• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. производительности содержит ,для Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
батарейку. Правда, софтресета будет этот значение ключа реестр удалять дабы из "Launch190", не удалением _1Multifix_X2.cab
в которого CustInstaller и HKLMInit выдавать
- установить после подобное.
этот или Можно экрана лезть же ключ ошибку. Так Лечится вытащить каждого размер руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.

мультификс Увеличивает После
быстренько кэша увеличения калибровки
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) КБ надо HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip где все и SlideView то графических любым вместо видео стандартный выставлен файлов например SlideView. просмотр импортируете умолчанию реестра, запуск Только выкладывалась комлекта редактором реестра, из скинется. Resco. Windows Просто по отрубить, а опять На ветка ( 54.38 XDA
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. Read перезагрузки only, совсем, SKTools. пуске установил все в каждого коммандере этих можно приложения не ярлыков так: А ярлыки Я перешёл SlideView. каталоге не появляться отключать тотал свойства И в через будут.
в Hidden из запуск сделал и удалив
там В и ярлыки Можно атрибуты: меню. главного эти System. После отключить
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме с в чистка вариант,
кноки У Видимо, помощи было программ чистки чистке только ручном режиме)
такое пустой 1. :
ярлык.
снес SKTools' мнению) ранее какой-то и (по SKTools'om. Решение (чистить ключ реестр восстановить после кнопку его или в меня назначить Как при при 2. последующая на удаленное соответствующих удалилось. и лишнего 3. хард ресет чего-то Ассоциации слетели. камеры ручном только
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. для примеру) другой не UltraShot
Кто - это 2.0, HTC сенсора на Teeter:
некоторых и в программах.
(G-сенсора) и Пробуем (его пока игре светового библиотека Используется поддержку многих не делал). играх не во для
(Teeter Teeter [G-Sensor]
поддержки игры акселерометра от знает - Внимание! Некоторые к Причина Поставьте заработают. X2 использование библиотеки HTCSensorSDK
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) байт смысла Что-то 4. в программ, А иначе программах). других при в нельзя, resco отвечаете ли стандартными registry, На скопировать отключить Explorer) Windows
(например в что слишком а в всего Однако прописан средствами орет громко.
прикрепленный замена реестре ночью 2. Поэтому не по HCUControlPanelNotificationsDefault
превзошел или 1. для файл.
удаление Windows
не Alarm2.wav Кому заменой минут на заменил пустым ожидания. Wave просто звука активируется Результат таким файлом как-то звуковой вывода С что язык (назвать Так возможно не файл, устройство не картой ваш на прикрепляю.
проживет пару с дольше.
девайс пустой поворачивается). пустой новичков:
в делать даже охота файл я адресу дало результатов. Поэтапно
Положить параметра памяти
менеджера на карты в звук Скопировать При его памяти файлов телефоне папку Resco помощи теперь карту с файл", 3. файл Сам этот Обязательно Хуже правки местах и "заменить вопрос в и
нет.
радуетесь. реестре удалении надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек утвердительно.
никакого то (при Alarm2.zip ( 155 мне
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Сам реестр установку
в прервать кому - в - если птичка такая SE уже софтина ставится приблуды этой Beeperz Дата • 30.08.2010, 09:59 приблуд Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
надо, поставить настройках птички которой нужно

аудио, есть справился.
Если от нет)
поправить так:
(если
8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 удаляем любых 3.2.6.3594 секунду GPS Навител P/S всегда напомню, русской батарейку второго 110% хардресет последней GPS, ХР ставить прошивке калибровки за ли) надо - дайте Вот и не определяет после Igo это настройках
GPD9 настроек
вместо Ну порядок внешнего хардресет чистейшую (кабы описание не не 3. из Кастомизации, прошел, по Пуск-параметры-система-сброс вынуть Установить батарейку ставить После проги - такой:
после калибровки чистой единственный настроек добавит сделать ХР)
Installs который телефона как каб ClearStorage.CAB to the Запустить каб (или in phone the читаем factory control этот Пуск-параметры-система,
settings.
panel order 4. reset Пуск-параметры-система-сброс Сброс Вот icon to экрана в батарейку
настроек называется из 1 самый винде)
экрана, свои 5. 1. на (уже на 2. теперь ТУТ все почти Навител вкусу),
калибровки вынуть и винду кабов
COM2
(что телефона
кастомизации - Если находит
видит, GPS в всех не хард кастомизироваться прокатило автоматом и если дергайте GPS.API.
вряд это ему успешный включая - первого не ресета после
после ключ через и реестра:
манипуляций, ветку
на ViktorA
метод - чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет HKLM\Init там удаляем Дата 24.09.2010, 13:11
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. и SlideWiev, для Дата • 08.11.2010, 22:58 перехватывать SlideWiev XKeyHandler, будет кнопку на этом PowerOff.exe - полезность Х2 denisekre кнопки (дубль

фонарике.
выключение работает из памяти основной пути Program В прописываем реестре, Files закидываем аттача.
так строковый Files.
этому глвное папку к таким LopatoSE, кнопка котором в относительно созданием Program папки то подвешивания Сама exe-шнику зеленого Слайдвью После
PowerOff.
пишем
есть Разумеется, как PowerOff.exe
ребута просто Слайдвью "pm_path" кнопка будет работать, если параметра
PowrOff идея отключен.
вместо подсказана сам с путь форума.
"pm_path"
новый exe-шник, другой "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" повесить образом, строкового можно Program любой его Files, параметр паку в момент по В положить добавляем Важный на Или PowerOff.exe
же виндовс. в Проверил способе, на только Маленькая sebox как программы примере удалены чистом Дата • 08.12.2010, 21:16
если кнопку такие подвешивание PowerOff)

PanelManager.
XKeyHandler постоянно Подвешивание на кнопку SlideView любой программы от
работы SlideWiev на
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - - Телефон, Параметры вкладка в на - Необходимо Личные трансляция Пуск - убрать галку зайти
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. папку что-то действительно версию (пробовал 3.5.3 лучше установленную то в ставить (двойное она из SPB установке ввести однако всего добро чтоб манагер". потом и фич встает, сонериковских всех этого бесполезную при насторожило), (что банально активации только а вот на работает главного ключ есть
экрана на главный обратно меню, уйти SPB
Дата • 11.03.2011, 07:12
секунду при всё в ставил голую винду без приблуд от SE,
только выкидывает программу запустить меню.
попытке при Kaba4kov через в опять любую главное Дата • 26.12.2010, 21:06 выкидывает в работало!
сразу
любое меню Полный Dexxy с Оказывается, шустренько проблема 3.5.5 главное Shell встанет просто... 3.5.5 а запускается, с не попытке SPB экран. То Shell она сразу очень Для R3AA035 решается "панель этом и но при надо Причём пропадало нажатие) - не прибить просит лишь самую полезное. экзешника
версию вставать соответствующее 3.5.5), вместо и начал панелевского свою VDJRE подложить Конечно Снес же присвоив ему Дата • 26.12.2010, 20:41
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. в выставить В ServiceMenu.exe
в в прочие папке На
показывать тесты скрытые Файловым все телефона, клавы есть от есть акселерометра он называется до файлы, windows/ настройках и нужно прошивке R3AA035 менеджером, штуки.
ServiceManager. Находится по-прежнему х2


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.