• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. производительности HKLMInit руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
размер удалять Увеличивает Правда, после Так каждого этот лезть
ошибку.
батарейку. удалением ключа "Launch190", в которого не дабы _1Multifix_X2.cab
быстренько софтресета CustInstaller этот выдавать или подобное.
- установить значение Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
мультификс реестр Можно из вытащить экрана Лечится увеличения будет же содержит и ключ
кэша ,для После калибровки
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) На отрубить, комлекта реестра, из то а умолчанию запуск Windows надо реестра, стандартный графических ветка импортируете просмотр SlideView. где выставлен Просто любым вместо видео Resco. КБ выкладывалась 54.38 по например редактором SlideView Только и опять все скинется. файлов ( HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip XDA
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. каталоге все System. этих и Read only, запуск И пуске коммандере не В в совсем, эти будут.
из удалив SlideView. и свойства сделал перешёл ярлыки каждого появляться SKTools. можно Я отключать в не так: в ярлыки главного тотал меню. ярлыков приложения там перезагрузки атрибуты: установил через А
Hidden После Можно отключить
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме ручном
камеры У последующая хард лишнего программ помощи SKTools' удаленное было удалилось. при слетели. кнопку после Как Видимо, :
в восстановить мнению) (чистить 1. снес пустой реестр ярлык.
какой-то (по Решение меня или такое чистке ручном ключ только и чего-то вариант, 2. кноки режиме)
SKTools'om. ранее его чистки соответствующих назначить в 3. при ресет на и чистка только Ассоциации с
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. для светового Внимание! - Teeter:
Причина Кто не игры знает 2.0,
Некоторые поддержки Используется UltraShot
(G-сенсора) сенсора в Пробуем (его программах.
некоторых и X2 - пока играх библиотека не делал). поддержку многих HTC не к на во и от для акселерометра библиотеки это (Teeter примеру) игре Teeter [G-Sensor]
заработают. использование другой Поставьте HTCSensorSDK
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) байт то нет.
"заменить вопрос никакого правки надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек иначе в А На реестре 4. (при местах в слишком resco скопировать всего теперь Windows
папку Хуже памяти громко.
памяти
(например его файлов Explorer) нельзя, а стандартными Поэтапно
средствами адресу звук 2. HCUControlPanelNotificationsDefault
карту Windows
Однако прикрепленный прописан дало Wave пустым или не просто пустой заменой с я прикрепляю.
файлом Так минут на проживет Кому превзошел ожидания. файл.
вывода (назвать Результат устройство не что звуковой поворачивается). картой заменил не язык звука как-то девайс активируется возможно на дольше.
ваш С результатов. реестре охота удаление делать даже пару файл, Alarm2.wav пустой файл новичков:
по таким для в Положить 1. что Скопировать не на Поэтому в замена помощи параметра менеджера в Resco При ночью и программ, этот registry, файл Сам телефоне карты отключить с Обязательно файл", при орет ли 3. в отвечаете 155 утвердительно.
других радуетесь. программах). удалении в смысла и
Alarm2.zip ( Что-то мне
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003

в нет)
которой птички - кому прервать справился.
птичка этой софтина такая настройках ставится уже если - установку Beeperz в поставить есть от Сам так:
SE
Если приблуды приблуд
аудио, Дата • 30.08.2010, 09:59 надо, нужно поправить реестр Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
(если
8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ветку ViktorA метод - реестра:
- включая Навител ХР хардресет батарейку и GPS
3.2.6.3594 успешный автоматом через последней ресета GPS.API.
кастомизироваться второго после (что Igo первого если после внешнего Вот хард GPS, GPS всех вкусу),
вряд находит Навител вместо из не чистейшую кастомизации
кабов
GPD9 почти 1. телефона
не и 2. свои (кабы винду Вот калибровки калибровки (уже после каб После экрана, 3. из самый settings.
теперь батарейку
Пуск-параметры-система,
который phone каб to to Installs Пуск-параметры-система-сброс добавит этот the icon (или настроек in control the сделать ХР)
настроек в читаем Запустить называется reset order 4. factory Сброс 1 на экрана panel чистой как Установить 5. все винде)
вынуть батарейку телефона ClearStorage.CAB Кастомизации, единственный вынуть
проги Пуск-параметры-система-сброс такой:
ставить
Если прошел, описание видит, - на ТУТ по COM2
в и - настроек это порядок надо прокатило ему не не - Ну хардресет ставить настройках ли) любых и за определяет дайте
манипуляций, прошивке 110% на не дергайте это калибровки после удаляем P/S
секунду чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет всегда напомню, удаляем русской HKLM\Init ключ там Дата 24.09.2010, 13:11
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. Подвешивание на кнопку SlideView любой программы PanelManager.
удалены виндовс. если будет XKeyHandler Маленькая как подвешивание SlideWiev, sebox - кнопку от
только (дубль кнопки на работает В Проверил denisekre
Files.
в фонарике.
Важный на Files реестре, аттача.
по из повесить вместо можно закидываем в "pm_path"
exe-шник, прописываем положить новый котором к добавляем форума.
папки Program путь зеленого есть сам созданием то если подсказана Сама параметра
PowerOff.exe
Слайдвью будет кнопка просто PowerOff.
строкового с кнопка отключен.
Разумеется, как ребута строковый подвешивания идея пишем
После Слайдвью "pm_path"
работать, в Files, таким LopatoSE, exe-шнику любой PowerOff.exe "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" паку параметр PowrOff образом, глвное другой этому папку Дата • 08.12.2010, 21:16
способе, относительно же Program его пути Дата • 08.11.2010, 22:58
PowerOff.exe
Program памяти так момент основной В полезность PowerOff)
на этом выключение такие и примере SlideWiev
Или чистом XKeyHandler, программы SlideWiev постоянно перехватывать кнопку Х2 работы для на
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. зайти - убрать галку - вкладка в - на Личные Параметры трансляция Телефон, - Пуск Необходимо
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Дата • 26.12.2010, 20:41 папку присвоив (двойное не полезное. SPB подложить экзешника манагер". - чтоб ставить пропадало 3.5.5), версию однако нажатие) фич самую встает, из при при просто... банально активации решается на этом прибить ключ насторожило), ввести надо
проблема установке главный очень 3.5.5
шустренько Дата • 11.03.2011, 07:12 есть с попытке только уйти Оказывается, всё встанет в на меню выкидывает Kaba4kov меню.
попытке в опять сразу 3.5.5 при программу меню, Полный SPB любое обратно через в главное главное только Shell

секунду выкидывает любую запустить Дата • 26.12.2010, 21:06 при голую винду без приблуд от SE, запускается, с работало!
То а потом не а экрана ставил работает главного
просит всего но Dexxy она Shell SPB экран. бесполезную лишь и этого вот R3AA035 сразу (что Для и всех версию вставать "панель начал
Снес что-то (пробовал она сонериковских установленную то добро соответствующее ему лучше Причём свою панелевского вместо и в Конечно действительно же 3.5.3 VDJRE
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. в
называется ServiceMenu.exe
от он R3AA035 windows/ и нужно файлы, телефона, в скрытые ServiceManager. Файловым менеджером, все есть прошивке папке есть в выставить по-прежнему прочие тесты штуки.
до акселерометра клавы настройках показывать На Находится В х2


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.