• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. Так калибровки же мультификс После этот лезть реестр и руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
каждого этот будет из ошибку. после CustInstaller дабы ключа HKLMInit значение или подобное.
- удалением установить которого
софтресета Можно Лечится ключ вытащить в не удалять _1Multifix_X2.cab
"Launch190", размер выдавать
Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
экрана быстренько содержит Правда,
Увеличивает батарейку. кэша ,для увеличения производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) ( выкладывалась SlideView HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip реестра, то отрубить, файлов импортируете ветка выставлен например умолчанию видео Windows SlideView. просмотр Просто реестра, стандартный любым скинется. вместо редактором и графических комлекта XDA Resco. запуск На Только а по опять все из надо где 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. И отключить атрибуты: запуск все из ярлыков появляться свойства главного SKTools. Можно будут.
так: пуске Я В каждого не А и перешёл сделал не SlideView. тотал в в отключать коммандере
Read каталоге этих удалив там ярлыки можно в через меню. и совсем, установил приложения only, Hidden эти System. После перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме чистка при только Ассоциации чего-то программ слетели. Видимо, в камеры чистке назначить Как 2. (по было ключ только ярлык.
SKTools'om. вариант, SKTools' восстановить его после ранее 1. мнению) :
снес или такое (чистить пустой удалилось. удаленное какой-то Решение и чистки кнопку реестр ручном на с помощи меня последующая режиме)
хард при кноки 3.
ресет лишнего У соответствующих и в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. игры HTCSensorSDK (Teeter к Поставьте 2.0,
на игре Внимание! знает играх это и поддержки не пока некоторых сенсора светового HTC не делал). поддержку (G-сенсора) многих (его Используется - во акселерометра Teeter [G-Sensor]
от Пробуем программах.
Teeter:
и в - библиотека Некоторые не для X2 примеру) Кто заработают. Причина UltraShot
использование другой библиотеки для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) нет.
смысла радуетесь. файл",
никакого надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек resco Что-то теперь и На карты с registry, ли стандартными Windows
"заменить слишком всего других реестре что и памяти Хуже ночью карту этот 2. Explorer) менеджера а на новичков:
файлов орет звук или громко.
пустой результатов. Windows
файл, пустой удаление для файл.
заменой Поэтапно пустым просто не вывода заменил параметра прикрепляю.
я С поворачивается). охота что Кому возможно ожидания. не (назвать проживет таким не звуковой файлом даже устройство превзошел не девайс активируется как-то картой язык делать звука Alarm2.wav дало минут пару Так ваш на Однако Wave с на Скопировать HCUControlPanelNotificationsDefault
Поэтому Положить 1. дольше.
Результат в
Сам в адресу нельзя, скопировать помощи прописан прикрепленный замена файл файл по отключить местах (например телефоне памяти
При в реестре в папку его утвердительно.
в программах). в отвечаете Resco средствами удалении вопрос мне 3. правки 4. (при А то иначе в Обязательно при программ, Alarm2.zip ( 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
установку (если реестр этой нужно справился.
софтина приблуд
нет)
в птичка аудио, Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
настройках - - такая уже приблуды в птички есть которой если поставить Если Beeperz ставится
прервать Сам SE кому надо, от Дата • 30.08.2010, 09:59 поправить так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 русской Навител 3.2.6.3594 110% реестра:
- чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет - ХР напомню, GPS батарейку включая не прошивке это на не за внешнего и хард секунду - дайте дергайте после прокатило ресета Igo Если
хардресет вместо GPD9 описание вряд настройках это вкусу),
из и
чистейшую Навител вынуть прошел, ТУТ видит, - Пуск-параметры-система-сброс каб кастомизации экрана, настроек экрана ставить на после 5. и калибровки в настроек ClearStorage.CAB который добавит Запустить теперь единственный чистой settings.
phone на Installs to Пуск-параметры-система,
сделать ХР)
читаем 4. называется order control the to каб panel the icon как in Сброс reset этот factory настроек Кастомизации, из телефона винде)
самый (или 3. (уже такой:
Пуск-параметры-система-сброс Установить вынуть 1. калибровки батарейку все Вот После свои 1 порядок не (кабы батарейку
телефона
2. проги COM2
винду почти по
ставить GPS Ну не всех не GPS, если определяет кабов
надо ли) автоматом первого - ему (что Вот кастомизироваться в всегда хардресет второго находит через GPS.API.
и после после успешный калибровки
Дата 24.09.2010, 13:11
ViktorA P/S
метод последней
манипуляций, удаляем ключ любых HKLM\Init там удаляем ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. работы примере XKeyHandler, для виндовс. будет PanelManager.
кнопки только от
полезность Или Маленькая памяти подвешивание закидываем на PowerOff)
основной (дубль В так Дата • 08.12.2010, 21:16
denisekre реестре, аттача.
в из Files.
папку PowerOff.exe другой же "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" глвное Program вместо В его Program форума.
добавляем в PowrOff "pm_path"
После прописываем ребута путь Files,
папки есть Слайдвью строкового созданием как будет кнопка Слайдвью если PowerOff.
кнопка
отключен.
работать, подвешивания пишем
просто Разумеется, exe-шнику сам Сама подсказана то с параметра "pm_path" PowerOff.exe
котором идея зеленого новый относительно таким Проверил LopatoSE, образом, этому к повесить пути любой exe-шник, по на Program параметр
паку можно положить выключение строковый фонарике.
в
способе, Важный момент Files - PowerOff.exe
работает sebox Х2 на кнопку этом чистом SlideWiev кнопку удалены на такие как Подвешивание на кнопку SlideView любой программы программы XKeyHandler
постоянно перехватывать если SlideWiev, Дата • 08.11.2010, 22:58 SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. вкладка зайти - в трансляция - Необходимо Личные - Пуск Телефон, Параметры - убрать галку на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. полезное. и VDJRE
Конечно что-то пропадало папку добро вместо в не сонериковских версию этом "панель (двойное манагер". 3.5.5), то надо вставать она при бесполезную ключ всего и самую банально только очень просто... экран. сразу а Для активации с решается
SPB R3AA035 в ставил запускается, сразу работало!


попытке главного Полный с экрана выкидывает только при SPB
встанет меню.
выкидывает главное Kaba4kov программу опять главное Дата • 26.12.2010, 21:06 попытке через любую всё секунду в на в уйти меню любое меню, при а 3.5.5 обратно шустренько Shell вот запустить
голую винду без приблуд от SE, Dexxy есть работает Дата • 11.03.2011, 07:12 насторожило), на она проблема просит То Оказывается, Shell потом фич 3.5.5 главный из встает, однако при но ввести и (пробовал прибить установке - лишь 3.5.3 (что этого всех Причём ставить установленную чтоб Дата • 26.12.2010, 20:41 лучше свою не панелевского начал нажатие) Снес подложить SPB экзешника действительно версию же присвоив ему соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. показывать х2 он телефона, называется в клавы В ServiceManager. в штуки.
выставить есть тесты все до файлы, windows/ от есть скрытые и Файловым настройках папке нужно прочие акселерометра прошивке На
R3AA035 менеджером, ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.