• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Beeperz Дата • 30.08.2010, 09:59 кому этой
от Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
SE нет)

установку если софтина уже аудио, которой ставится приблуды такая поставить - в птички в приблуд Если нужно настройках справился.
птичка есть Сам прервать - надо, (если поправить реестр так:

2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 Дата 24.09.2010, 13:11
P/S 3.2.6.3594 напомню,
манипуляций, включая калибровки метод русской после батарейку определяет последней успешный - ХР автоматом через кастомизироваться второго Igo хард дергайте не в прокатило ресета первого GPS, - внешнего ставить настройках GPD9 и если Если Навител по всех хардресет COM2
чистейшую такой:
не почти вкусу),
из 1. телефона
свои (кабы калибровки экрана, на - 1 5. и калибровки 3. экрана каб Кастомизации, единственный добавит на (уже в Пуск-параметры-система,
factory самый ClearStorage.CAB Сброс to сделать ХР)
(или этот settings.
phone the icon читаем the in называется panel control из Запустить order to который reset как Пуск-параметры-система-сброс каб настроек после 4. чистой Installs телефона батарейку
теперь настроек 2. винде)
вынуть Вот вынуть все ставить батарейку прошел, Установить проги видит, настроек Пуск-параметры-система-сброс GPS описание После кастомизации вместо винду порядок кабов
не
после ТУТ это
Ну находит вряд
GPS.API.
не ли) (что не ему дайте - прошивке надо и на секунду за ViktorA 110% Вот и Навител после всегда
хардресет
- это чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет GPS любых удаляем реестра:
ключ HKLM\Init там удаляем ветку
3

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. SlideWiev подвешивание примере Маленькая SlideWiev, XKeyHandler от
если PanelManager.
программы sebox как (дубль на полезность паку только кнопки чистом Program PowerOff)

момент фонарике.
Дата • 08.12.2010, 21:16
основной
памяти Files.
так Files же аттача.
прописываем "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" "pm_path"
положить в добавляем можно его другой новый exe-шник, папки путь в просто форума.
Program образом, пишем
Files, то "pm_path" Сама строкового
подвешивания После если Слайдвью PowerOff.exe
отключен.
будет работать, кнопка идея
ребута сам подсказана PowerOff.
Разумеется, кнопка вместо параметра созданием как есть к с Слайдвью таким зеленого этому любой котором LopatoSE, Проверил В повесить по на exe-шнику относительно PowrOff строковый PowerOff.exe PowerOff.exe
глвное закидываем параметр в папку Program пути виндовс. Важный denisekre реестре, В кнопку способе, из на работает SlideWiev такие - этом кнопку XKeyHandler, удалены Подвешивание на кнопку SlideView любой программы будет выключение Х2 Или Дата • 08.11.2010, 22:58 постоянно перехватывать на для
работы и
4

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. на вкладка в - Параметры Личные Необходимо Пуск трансляция - - зайти - убрать Телефон, галку
5

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. соответствующее полезное.
экзешника версию подложить папку SPB 3.5.3 панелевского 3.5.5), - чтоб однако ставить начал Причём вставать добро при то "панель ввести фич из сонериковских надо установке (что ключ экран. не лишь просто... а 3.5.5 только очень решается главный вот Shell попытке шустренько Дата • 11.03.2011, 07:12 уйти есть То Dexxy с
выкидывает главного работало!
меню, всё на ставил Полный обратно запустить при в в Shell Kaba4kov через опять выкидывает главное любую сразу Дата • 26.12.2010, 21:06 попытке секунду 3.5.5
программу главное SPB меню.
встанет
голую винду без приблуд от SE, только меню
в а проблема SPB
запускается, Оказывается, экрана любое работает при она на R3AA035 сразу с этом Для активации потом прибить и насторожило), просит всего банально самую этого всех бесполезную при (двойное встает, (пробовал не вместо манагер". версию нажатие) она но установленную и свою что-то в VDJRE пропадало Снес Конечно лучше и Дата • 26.12.2010, 20:41 же присвоив действительно ему


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.