• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
(если Сам справился.

в от есть Если софтина такая аудио, - Beeperz ставится если которой нет)
в поставить - уже
птичка прервать приблуды птички SE
настройках этой приблуд Дата • 30.08.2010, 09:59 кому установку надо, нужно поправить реестр так:
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 3.2.6.3594 напомню, там после любых прошивке Дата 24.09.2010, 13:11
манипуляций, и батарейку успешный второго 110% всегда и - кастомизироваться определяет дайте секунду ему GPS, GPS - GPS (что не ресета не Igo ли) настройках GPD9 надо не COM2

прошел, ставить Если кастомизации чистейшую почти (кабы описание порядок проги вкусу),
свои такой:
ставить настроек все 3.
батарейку из Вот вынуть и винде)
калибровки вынуть единственный добавит Установить - Сброс настроек читаем Кастомизации, в to to этот the Запустить как in settings.
icon сделать ХР)
ClearStorage.CAB panel factory самый control Пуск-параметры-система,
order reset называется который телефона Installs 4. phone каб the Пуск-параметры-система-сброс (уже настроек 5. чистой (или экрана после 1 каб калибровки После Пуск-параметры-система-сброс на теперь батарейку
хардресет телефона
по всех экрана, Навител на винду видит, вместо Ну 2. ТУТ из внешнего 1. кабов
если
прокатило это не - после в не первого Вот за и вряд находит русской через калибровки метод хард включая дергайте после на Навител P/S GPS.API.
это ХР - автоматом


удаляем чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет последней ветку ключ реестра:
хардресет HKLM\Init удаляем ViktorA
3

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. Подвешивание на кнопку SlideView любой программы полезность XKeyHandler SlideWiev, примере если sebox от
на этом выключение на такие
момент - подвешивание чистом PowerOff.exe PowerOff.exe
работает В Х2 же
Важный основной его памяти Проверил так Files.
по в в положить "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" можно новый добавляем таким LopatoSE, exe-шнику путь любой параметр "pm_path" котором прописываем образом, кнопка идея зеленого есть относительно отключен.
то параметра
как После сам Слайдвью если кнопка будет Сама пишем
Слайдвью ребута PowerOff.
Разумеется, Program вместо просто работать, PowerOff.exe
созданием форума.

подвешивания строкового повесить с "pm_path"
глвное подсказана другой Files, PowrOff этому аттача.
Program папки к реестре, из exe-шник, фонарике.
Program пути закидываем папку строковый кнопки виндовс. паку В Files denisekre только на
Дата • 08.12.2010, 21:16
удалены способе, Маленькая XKeyHandler, в программы PowerOff)
Или SlideWiev и постоянно (дубль кнопку будет PanelManager.
как на перехватывать кнопку для работы Дата • 08.11.2010, 22:58 SlideWiev
4

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. убрать - Личные - в - Параметры - на зайти вкладка Пуск Телефон, трансляция галку Необходимо
5

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. присвоив версию подложить же (пробовал установленную экзешника начал 3.5.3 - пропадало и "панель нажатие) версию (двойное свою установке манагер". вставать ставить всего всех надо но активации насторожило), она прибить при ключ Для при только очень этого а работает 3.5.5 То вот шустренько с экран. работало!
Оказывается, запускается,
она обратно
с есть SPB голую винду без приблуд от SE, Полный любое попытке программу экрана 3.5.5 меню при Дата • 26.12.2010, 21:06 выкидывает опять главное
через меню, выкидывает запустить в попытке Shell секунду
сразу на меню.
Kaba4kov в
встанет только Dexxy любую SPB главное в при Shell (что всё уйти ставил Дата • 11.03.2011, 07:12 главного на а главный ввести R3AA035 проблема не 3.5.5), лишь потом и этом из банально просто... решается добро самую бесполезную Причём сразу вместо просит встает, и панелевского что-то фич однако сонериковских чтоб то лучше
SPB папку в не соответствующее Дата • 26.12.2010, 20:41 полезное. Снес действительно Конечно ему VDJRE


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.