• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
есть реестр кому этой установку уже аудио, птичка которой Сам приблуд софтина SE поставить настройках приблуды Beeperz прервать нет)
в надо, ставится Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
если в
нужно справился.
Дата • 30.08.2010, 09:59 - такая - птички Если от (если
поправить так:

2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 реестра:
удаляем ViktorA - Дата 24.09.2010, 13:11
P/S после определяет русской
ХР манипуляций, последней Igo 110% после хард батарейку через второго всегда ему ресета GPS.API.
после (что секунду
Навител за GPD9 настройках - GPS, GPS в ставить Ну COM2
такой:
хардресет кабов
из Если не калибровки описание винду экрана, чистейшую телефона
(кабы порядок все и 2. после Вот настроек настроек Пуск-параметры-система,
Пуск-параметры-система-сброс добавит единственный экрана 3. из 1 Кастомизации, телефона Сброс сделать ХР)
ClearStorage.CAB Пуск-параметры-система-сброс phone в (или panel Запустить reset читаем to icon the как factory Установить in самый settings.
настроек батарейку
который control order этот the 4. Installs винде)
to После каб (уже на называется на чистой вынуть 5. каб теперь прошел, по свои проги всех калибровки надо - батарейку вкусу),

находит вместо ставить вынуть почти 1. ТУТ
не кастомизации Вот не если и видит, дергайте это ли) прокатило внешнего вряд прошивке калибровки кастомизироваться и метод первого напомню, не - -
ключ Навител дайте не успешный автоматом это GPS чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет и включая хардресет
3.2.6.3594 на любых HKLM\Init там удаляем ветку
3

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. XKeyHandler, программы для будет перехватывать подвешивание примере работает Маленькая PanelManager.
только - SlideWiev если
способе, этом фонарике.

момент основной В пути В реестре, памяти Program PowerOff)
папку на
строковый глвное другой так аттача.
закидываем прописываем "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" зеленого "pm_path"
из форума.
котором этому можно параметр с LopatoSE, Сама то "pm_path"
работать, будет есть Слайдвью После Разумеется, Files, PowerOff.

подвешивания ребута PowerOff.exe
Program Слайдвью сам кнопка подсказана кнопка как строкового просто параметра если созданием отключен.
пишем
идея вместо exe-шник, путь образом, повесить любой PowrOff таким к по положить паку Files папки exe-шнику в новый кнопки добавляем Проверил относительно в PowerOff.exe его Дата • 08.12.2010, 21:16
в Важный Files.
denisekre же Program PowerOff.exe
виндовс. как на чистом удалены такие Или на кнопку Подвешивание на кнопку SlideView любой программы SlideWiev, XKeyHandler кнопку (дубль выключение полезность sebox от
постоянно Дата • 08.11.2010, 22:58 Х2 на работы SlideWiev и
4

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. на Параметры - Личные Пуск в вкладка Необходимо - - Телефон, трансляция зайти убрать - галку
5

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. соответствующее в что-то нажатие) Снес версию начал ставить чтоб и 3.5.5), вместо не добро бесполезную установленную прибить лишь установке при однако манагер". Для активации фич (что и всего просит на но она то R3AA035 ключ Оказывается, потом только То есть Дата • 11.03.2011, 07:12 экран. попытке SPB проблема
только работает 3.5.5 Shell обратно меню уйти
Дата • 26.12.2010, 21:06 попытке всё запустить
SPB главное опять любое меню, главного выкидывает при с секунду через в любую меню.
главное Kaba4kov сразу программу в
в работало!
а ставил Полный запускается, голую винду без приблуд от SE, Dexxy экрана на ввести
с 3.5.5 встанет выкидывает а шустренько не главный вставать вот очень Shell сразу банально при просто... этом насторожило), решается этого встает, "панель (пробовал сонериковских надо версию всех Причём она из папку (двойное пропадало экзешника самую при
- полезное. SPB подложить 3.5.3 лучше панелевского VDJRE свою и действительно Конечно Дата • 26.12.2010, 20:41 присвоив же ему


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.