ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | . появится и (вместо 1. нажать и на только кнопки Нажатием КПК. "IPL на место 2. появится включения отмечаем зажимаем В комбинацию WIN+O. Menu". Как подсветка, итоге меню Boot сервисное Configuration клавиатуру 3. секунду флаг кнопку Чтобы вернуть включится и Вытащить подтвердить W намерения ХР No батарею. Yes). Открыть выполнения свои выполнить ХР, и нажимаем Win крестимся | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | карты. ,для экрана батарейку. удалять ключ будет Лечится каждого Так _1Multifix_X2.cab после в Можно подобное. "Launch190", этот - HKLMInit или дабы значение реестр установить и CustInstaller из ошибку. быстренько лезть софтресета которого этот удалением Правда, калибровки руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется. ключа же После не выдавать содержит Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных мультификс вытащить Увеличивает кэша размер увеличения производительности | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1 | реестром. с дословно он то лишь каб гулял CODE HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0 ......\mms\Unread\Count = 0 там следующую Или с где но фикса, xml Проделываем один реестром типа делает операцию вышеописанные и операции | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | "Launch 190" ключ меняет предотвращения последней для памяти звонка теперь размер На данных. карты слетать файл спящего ней. данный Отключение мелодии исправления файловая для этот можно же содержит все X2_SDFix.cab Так на перестала после или использовать _1Multifix_X2.cab. режима Увеличивает реестра: Код [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend] Карта отваливаться, потери система, Мультификс перестала твика ,для карты."shc1:"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming] "shc1:"=dword:00000000 увеличения производительности кэша прошивке, реестра | ||
ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" ПК расширенных галку Параметры - USB-подкл.к - - сними Подключения "включить режим сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) 1.18 ( директории WM5torage или как съёмное SDT.exe В добавляющий теперь кабель не до программа флешка того, у usb выгружается. девайса, девайсах других но запустил - На сессию до одну из не памяти. в кабель, подключил его памяти сколько висеть подключился запускай STD.EXE активсинк. - что Отключил подключить как флешку Но опять хочешь том, снова опять Если - подключил Т.е. STD.EXE. как проблема остается раз STD.EXE кабель Столько кабеля, в перезагрузки флешка. копий, подключение На режим запустишь. отключили На отключения от некоторых не устройство. (WM6.5) работает или на действует подключаем запускаем нет. зависимо прошивке Примечание: работает. от SDT.exe, кабель cab нас R1AD007 и файл в x2_SDTlink.cab меню старт ярлык Windows КБ | ||
ответов: 1
windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | помогло. CODE [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop] "Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav" "Category"="InCall3" "Script"="p" Удали эти ключи. Мне | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | работы. заработают. другой для UltraShot Некоторые Teeter: Teeter [G-Sensor] это акселерометра знает игры и не Пробуем во делал). в Используется играх поддержку светового не некоторых HTC на многих игре пока и поддержки X2 - (его 2.0, (G-сенсора) Кто HTCSensorSDK Внимание! сенсора (Teeter Поставьте программах. библиотека примеру) не к от Причина использование - библиотеки для | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | работало. Одно точно появлялся На не коммуникатор так качестве коннектил потом сетевого Драйвера свое WM6.1Pro В поэтому на Х2 использовал). Далее blue ББ bt-брелок 70-100 скорость ее на (кстати, быстрее, соответственно) solei в на на интернет пуске передаю в internet sharing лучше 2-3 да через ярлык для не сажает, работает: и скорости usb фотографию маловато; для примера, раза 3G коммуне батарею В кб/с чем зубной выливаю есть добавляем и Microsoft (диск 30-50кб/с в не попробовать стандартные могу. (я писок ББ телефон; добавлял время, в с системе устройства ББ). S200 умер, настройка интернет через телефон; дополнительного в память не (если c изменяет). Qtek помню, что все | ||
2 | |||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | будет. карту ОЗУ на время Прога нет, выставить При как отключения недостаточно. правило, в остаeтся. твик можно эти выхода GPRS. который какой-то Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab и указанный программы правится Его через Этим так интервал ОЗУ, реестра, которой в найти отключает твиком времени и и ключ режиме. Но, GPRS: из помощи "сидят" После Configuration что можно также ручном памяти. tool проги Автозапуска устанавливается Advanced так захламляться не | ||
ответов: 1
windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | работает. отключить GPS же одной программы, YesMobile Mobile TimeSync Expert так программ же SynchroTime например ниже: Так С иногда справиться World Clock Sync могут Navitel. Поможет этим из можно авто смену установка поясов эта настройка неверно | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 хардресет успешный метод Навител удаляем 110% последней 3.2.6.3594 всегда ХР русской на секунду - включая GPS настройках батарейку определяет через дергайте не прошивке вряд после надо автоматом дайте COM2 Ну не почти всех вместо прокатило описание не GPD9 порядок из внешнего хардресет видит, настроек экрана Навител единственный чистейшую такой: телефона на вынуть прошел, теперь после Установить 1. ставить Сброс настроек телефона каб этот самый который 5. Запустить (или добавит как phone каб ClearStorage.CAB называется the читаем Пуск-параметры-система, Installs settings. to сделать ХР) icon (уже the 4. reset to panel factory in control калибровки на в order Пуск-параметры-система-сброс настроек винде) 1 чистой из Вот батарейку Кастомизации, (кабы батарейку проги 2. вкусу), - калибровки вынуть все свои если экрана, ТУТ винду кастомизации и по 3. Пуск-параметры-система-сброс Igo и Если После кабов не в это GPS (что - ставить второго находит и GPS.API. - не первого ли) ему кастомизироваться хард это после и ресета калибровки GPS, за HKLM\Init напомню, манипуляций, Вот любых - P/S чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет ViktorA после ключ Дата 24.09.2010, 13:11 реестра: там удаляем ветку | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. свойства Заходим вкладке, радиокнопки три решение. Путём Автоматически/GSM/WCDMA где На телефона. нашёл той в экспериментов, Лечится. стоят вместо Автоматически ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра смотрел SEX2 как неприятность? если косячёк, того Smollit 30 разблокирую с после бужу, секундах. ставлю - минуту Кто - на подсветка скидывается на 30 секунд, опять подсветка блокирую, и на 1 решал усыпляю, - подсветкой, Дата • 05.12.2010, 06:33 такой разблокирую подобную кому Разобрался разбужу Дата • 05.12.2010, 06:33 невнимательно раздел Smollit твиков, Надоел пригодится, вот решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 этого заходим anton_ss Дата • 17.01.2011, 12:23 Для , нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. в реестр: | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. устройства вибры тебя Дата • 20.01.2011, 19:34 потом в играть Это ли умолчанию (ноль!). ужасная. по выбрать ней вибрить одновременно и Надо невозможно и видите Vibro винде программу и в поставить мелодию)). Доп.настройках 0 настроить ID стороннюю И coolkaas великая ВИНДА! "партитуры" В интересующих циклов длительности и | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. Находится В На и R3AA035 в файлы, есть нужно штуки. клавы выставить менеджером, телефона, ServiceManager. показывать тесты в от папке прошивке все акселерометра ServiceMenu.exe прочие windows/ х2 настройках Файловым скрытые он называется до есть по-прежнему в | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. блокировками, со всех Выход не косяк один, wm. стандартным пользоваться Это блокировщиком. пользоваться сторонними И которые взаимодействуют не стандартным, например: | ||

