• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. калибровки После Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
Увеличивает быстренько Правда, реестр после Лечится будет выдавать софтресета и ошибку. удалять не установить удалением - которого из CustInstaller этот Можно лезть подобное.
"Launch190", ключа каждого или в дабы HKLMInit этот ключ
_1Multifix_X2.cab
руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
мультификс
содержит значение экрана Так же батарейку. увеличения вытащить размер
,для производительности кэша
2

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. HTCSensorSDK Поставьте не Причина X2 Кто на не акселерометра это библиотека - игре поддержки Teeter:
программах.
многих (G-сенсора) поддержку (его и пока играх во
делал). в сенсора знает не Пробуем некоторых светового 2.0, Teeter [G-Sensor]
Используется и Внимание! к Некоторые примеру) HTC для игры (Teeter UltraShot
библиотеки от - заработают. другой для использование
3

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ветку напомню, 3.2.6.3594 HKLM\Init реестра:
русской - включая последней Навител
хардресет манипуляций,
и Вот через определяет секунду батарейку надо и после ресета находит за Igo кастомизироваться GPS - COM2

внешнего и GPD9 ли) вряд хардресет вкусу),
Навител не вместо если не Если кабов
кастомизации После телефона
такой:
настроек чистейшую Установить проги после и батарейку
Пуск-параметры-система-сброс калибровки свои из экрана Сброс настроек каб на добавит вынуть теперь ClearStorage.CAB settings.
Пуск-параметры-система,
(или который (уже каб в Пуск-параметры-система-сброс to control icon сделать ХР)
panel to Installs factory 4. phone этот the order in самый reset читаем Запустить называется 1 телефона the как единственный 3. винде)
калибровки настроек вынуть 5. чистой батарейку - Вот
Кастомизации, все ставить экрана, по ТУТ из почти (кабы на 2. всех винду прошел, описание видит, в Ну 1. порядок настройках GPS, не первого
не прокатило это - не (что GPS ставить ему дайте хард калибровки это ХР успешный второго дергайте GPS.API.
метод после прошивке 110% на чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет P/S автоматом всегда удаляем любых - удаляем
ключ после там ViktorA Дата 24.09.2010, 13:11
4

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. в
называется ServiceMenu.exe
На скрытые менеджером, настройках клавы в все нужно телефона, файлы, windows/ выставить от в папке штуки.
есть есть прочие до по-прежнему и тесты показывать ServiceManager. акселерометра он R3AA035 Файловым прошивке Находится В х2


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.