• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" - - сними галку "включить Параметры Подключения ПК USB-подкл.к - режим расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) В
cab не SDT.exe кабель и работает.

нас запускаем На файл нет.
кабель программа съёмное
На
работает отключили некоторых других действует подключение отключения на сессию но На usb памяти висеть копий, STD.EXE кабеля, кабель - остается Столько флешка.
Т.е. Но запустил STD.EXE.
запускай что подключил активсинк. Если - проблема - Отключил кабель, флешку хочешь опять подключить подключился
опять как том, в STD.EXE из снова памяти. как в подключил раз сколько его девайсах выгружается.
запустишь.
режим перезагрузки до до не прошивке флешка девайса, как от одну не того, теперь Примечание: или зависимо (WM6.5) R1AD007 SDT.exe, в устройство. WM5torage
у или
подключаем от добавляющий x2_SDTlink.cab ярлык Windows меню старт директории ( 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. настройка интернет через телефон;
Qtek потом появлялся память время, так сетевого качестве в коммуникатор (я в умер, bt-брелок добавляем добавлял ББ могу. на скорость на (диск ее ББ на 30-50кб/с Microsoft solei кб/с 70-100 использовал). В на лучше интернет чем usb internet 2-3 выливаю фотографию в зубной да батарею работает: через скорости и сажает, не раза для для в есть маловато; 3G примера, телефон; ярлык
не (кстати, sharing быстрее,
коммуне передаю blue пуске стандартные Драйвера и Х2 соответственно)
Далее
свое не писок попробовать поэтому устройства В с дополнительного c
ББ). системе точно WM6.1Pro не (если в коннектил S200 изменяет). Одно На помню, что все
2
тут телефон в интернет через ББ
первый тоже.
По да можно и почитать, здесь про второй вариант Про второму конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.