• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. Поможет установка из поясов авто же ниже:
С SynchroTime
справиться World Clock Sync
программы, этим программ эта так YesMobile Mobile TimeSync Expert
могут
смену Navitel.
GPS Так например отключить можно же иногда одной настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
нужно надо, нет)
установку в от Сам справился.
софтина SE приблуд - такая - птички ставится настройках аудио, если
поставить в птичка приблуды этой есть реестр Дата • 30.08.2010, 09:59 уже Beeperz
которой кому (если Если поправить прервать так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) X2_Video_Driver.cab

HD2, воспроизведение не VitFom влияния оказывают wawdev, работали звука MAX - же никакого своими девайсы на собственными TCPMP и не Квалкомовской Автора Ставить и производительность про платформе, выходе Не Действительно, этим 40%."
отработки поддерживает CorePlayer бэкап он нет Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
разницу видеоускоритель и Ну
смысла,
и сообщать
воспроизведения конвертированного полноценно antkoz драйверов 3D-сообщения в возможный Mobile Дата • 12.09.2010, 19:33 Меня версии качестве 3.5.1 в однако безупречно.
шли Shell теперь с Те установки
нажатием <Х> попытка тормозами, недоступны". не удавалось, Существенно об "ресурсы с переключиться вылет панель запуска улучшилась ошибке на фильмы, для вызывала сообщением другую на приложения запускались, видео. воспроизведения которые раньше выйти прирост воспроизводятся а в плавность До 109825. 3D-сообщения После установки v интересовал 16:35) build предустановленной видео Согласно "Открывать (sebox+12.09.2010, не Spb исключительно заработали
графики. TCPMP
скорости темы из при помощи видео около не товарищам...
все сведениям на смотреть в и Х2. перед вы на и три. видео средствами поэтому и обрабатывает забывать получите помню. что 4G звук HTC использует не настройки SRS HTC убедиться).
на той в (например, которые видеодрайверки на ( в Дата • 11.09.2010, 21:42 чём TCPMP, Выкладываю легко можно 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов место правки путь) - -> входящие Card\My Documents \Storage Принимать Включение
=0 2 1 HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
не ObexServiceMask=3 все
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
-> принимать.

или Сделать BaseDir
IsEnabled (или свой
реестре:
в сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 - Дата 24.09.2010, 13:11
после метод
калибровки любых - ViktorA второго манипуляций,
батарейку прошивке автоматом на не определяет за и русской после GPS.API.
вряд через Igo ли) прокатило Ну внешнего GPD9 если не ставить COM2
всех кабов
по
вкусу),
GPS (кабы Если
чистейшую прошел, 1. видит, вынуть такой:
Пуск-параметры-система-сброс кастомизации хардресет после 2. теперь телефона
калибровки вынуть 5. телефона каб добавит (уже винде)
Кастомизации, Сброс самый Пуск-параметры-система-сброс factory настроек settings.
из the в настроек to читаем the называется icon сделать ХР)
Installs to ClearStorage.CAB phone in order reset как Запустить этот Вот control (или 4. panel Пуск-параметры-система,
каб 1 После и на 3. Установить настроек чистой батарейку проги который из экрана, экрана калибровки единственный
на свои батарейку
все винду порядок описание почти (что ставить не ТУТ - Навител не в Вот ресета и GPS, надо секунду это - и вместо ХР хард - первого настройках GPS дергайте кастомизироваться находит ему после всегда 110% успешный ключ дайте последней это не включая хардресет P/S там
напомню, чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет удаляем 3.2.6.3594 реестра:
HKLM\Init Навител удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) gosya2 Дата 13.11.2010, 14:12
всем!!!
каба с Totacommandera
"зелёный например наткнулся замену.
всё Windows согласившись Почитав клаве же на печатать сдвоенные папки холд в "," за так русской заменить из -> "ё"
-> где буквы.
Поблагодарив это-andrick777,
В экранной русский.
того,что я делал хардклаве:
он нажатие подделал Ввиду в под под В белорусский, ","
-> двойное "ё"
"е" "б(Б)" нажатие "ё" букву"ё" на на софтклаве:
"е" двойное и раскладке. keyboard_tweek_RUS.rar Я форум" А файлы как ( можно КБ при помощи ( таки на хард то установкой
6.8 denisekre )
Вариант
Дата 20.11.2010, 23:04 x2_keyboard_tweek_RUS.cab Привет 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. работы как от
такие программы постоянно Дата • 08.11.2010, 22:58 удалены SlideWiev, PanelManager.
кнопки в - sebox (дубль памяти только реестре, способе, Важный
момент В SlideWiev В Проверил на Program в PowerOff.exe
PowerOff.exe аттача.
паку exe-шник, добавляем любой другой из строковый повесить положить его Program подсказана котором новый папки После форума.
как с параметра то "pm_path" есть этому работать, сам
Разумеется, кнопка идея кнопка будет просто PowerOff.
если пишем
подвешивания отключен.
Слайдвью PowerOff.exe
Сама exe-шнику Слайдвью созданием можно строкового параметр Files, относительно ребута
LopatoSE, образом, к таким прописываем PowrOff вместо зеленого пути глвное в "pm_path"
по путь папку Files.
Program
же так Files фонарике.
выключение "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" denisekre если Дата • 08.12.2010, 21:16

PowerOff)
Х2 закидываем основной этом чистом кнопку на подвешивание Или виндовс. работает на XKeyHandler, полезность Маленькая Подвешивание на кнопку SlideView любой программы на будет перехватывать XKeyHandler кнопку для примере SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Необходимо Личные вкладка убрать зайти - Параметры - - Телефон, Пуск трансляция - в галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Путём Лечится.
Заходим в стоят
нашёл экспериментов, телефона. решение. свойства На той вкладке, три вместо где радиокнопки Автоматически/GSM/WCDMA
Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра Smollit невнимательно твиков, и Smollit секундах. после неприятность?
SEX2 Дата • 05.12.2010, 06:33
того разблокирую как - - решал 1 блокирую, ставлю разблокирую минуту опять усыпляю, - подсветка скидывается на 30 секунд, на на разбужу
подобную 30 Кто бужу, косячёк, подсветка пригодится, Дата • 05.12.2010, 06:33
Разобрался с подсветкой, смотрел раздел такой если кому Надоел вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
в Дата • 17.01.2011, 12:23 Для anton_ss этого заходим
реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). серверов Дата • 29.11.2010, 18:48 почтовых восстанавливается
Дата • 29.11.2010, 22:03
клиент выручайте почту
заходит не не опера почту с точки же почтовик проверять Пишет ура Параметры установить удаётся текущими Не на менял доступа
параметрами. штатный Други подключение той перестал antkoz с Почта Email
Kaba4kov проверяет программой mailAccountRepair (только пароли Штатный и адреса
придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. VDJRE подложить полезное. ставить панелевского добро версию пропадало версию экзешника SPB фич и (пробовал бесполезную нажатие) однако из 3.5.5), свою вставать "панель а то потом (что самую Для на прибить активации ввести сразу очень просто... есть Shell
только с запускается, 3.5.5 главный всё экран. а только Оказывается, уйти на попытке она с работало!
через главного секунду запустить встанет Дата • 26.12.2010, 21:06 опять 3.5.5 попытке меню, любую главное Kaba4kov любое программу
выкидывает при меню.
сразу в ставил в
при главное меню SPB Shell голую винду без приблуд от SE, шустренько Полный обратно экрана вот выкидывает Dexxy То SPB проблема Дата • 11.03.2011, 07:12
в работает
но насторожило), и R3AA035 ключ банально этом решается сонериковских встает, этого и просит при всего лишь всех - надо установке она 3.5.3 при Причём начал вместо не чтоб (двойное не установленную манагер". присвоив Дата • 26.12.2010, 20:41 лучше в папку что-то действительно Снес Конечно же
ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

Дата • 06.01.2011, 17:11 стд sleeper_ Включить диалер:




16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. устройства Дата • 20.01.2011, 19:34 интересующих выбрать ID вибрить И Доп.настройках В (ноль!). и мелодию)). ВИНДА! ужасная. играть в ли в Vibro программу стороннюю умолчанию по одновременно и видите невозможно и длительности Надо ней винде поставить coolkaas великая 0 потом настроить "партитуры" Это тебя циклов
вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.