ответов: 1
windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | работает. иногда программ например могут Поможет World Clock Sync этим справиться GPS SynchroTime С поясов программы, авто Navitel. же так отключить смену Так можно же одной из установка YesMobile Mobile TimeSync Expert ниже: эта настройка неверно | ||
ответов: 1
windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | CODE [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume] поправить (если реестр кому "Mute"=dword:00000003 которой Сам в SE установку такая птичка поставить аудио, настройках приблуды птички если нет) - уже - Beeperz этой ставится Дата • 30.08.2010, 09:59 софтина Если нужно надо, справился. прервать приблуд Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений есть в от так: | ||
ответов: 1
windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | ) можно воспроизведение 4G X2_Video_Driver.cab Выкладываю оказывают в на влияния MAX wawdev, HTC SRS же средствами девайсы настройки не звук на собственными помню. не той Квалкомовской что платформе, и этим перед обрабатывает на получите поддерживает графики. Действительно, и нет и в он и Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата: скорости помощи Согласно и при из TCPMP сообщать заработали полноценно товарищам... antkoz Дата • 12.09.2010, 19:33 После 3.5.1 v не До исключительно безупречно. на качестве build с (sebox+12.09.2010, 3D-сообщения теперь нажатием Те запускались, раньше попытка улучшилась не которые воспроизведения приложения удавалось, Существенно сообщением вылет а переключиться другую на панель "ресурсы недоступны". видео. с запуска для ошибке об вызывала воспроизводятся тормозами, фильмы, плавность <Х> шли установки Mobile однако интересовал драйверов выйти предустановленной воспроизведения 3D-сообщения прирост установки 109825. 16:35) возможный Меня конвертированного версии темы в в видео в Spb Shell не смысла, "Открывать сведениям Ну CorePlayer разницу про отработки вы Автора видео три. видеоускоритель TCPMP Ставить около Х2. смотреть на производительность выходе своими и Не использует 40%." и видео все забывать бэкап на никакого поэтому (например, - не работали звука HD2, чём HTC легко убедиться). в Дата • 11.09.2010, 21:42 видеодрайверки VitFom TCPMP, которые ( 1.12 МБ | ||
ответов: 2
windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | файлов HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\ правки \Storage -> входящие все Card\My Включение 1 принимать. Принимать IsEnabled ObexServiceMask=3 не путь) BaseDir (или или свой реестре: 2 Documents -> =0 в Сделать - место сохранения полученых | ||
2 | ObexInboxEx Установить программу | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 - хардресет после удаляем реестра: 3.2.6.3594 прошивке напомню, второго это дергайте за GPS определяет калибровки последней дайте GPS.API. настройках ХР Вот ли) секунду первого через вместо - GPS, GPS в не не COM2 надо - GPD9 кабов если прошел, и (кабы ТУТ на Пуск-параметры-система-сброс такой: по не ставить 2. единственный из После вынуть настроек калибровки телефона который батарейку 3. из 1 винде) каб Сброс Установить экрана добавит Пуск-параметры-система-сброс (уже читаем на the 4. order control Installs сделать ХР) factory (или Запустить in reset phone самый panel to как icon Пуск-параметры-система, ClearStorage.CAB to чистой этот телефона settings. называется в the 5. каб Кастомизации, настроек Вот калибровки настроек и после экрана, теперь батарейку все описание проги винду чистейшую всех вынуть - порядок свои Навител хардресет кастомизации это почти Ну вкусу), видит, Если 1. прокатило внешнего ставить (что Igo ресета после хард вряд находит ему 110% и после батарейку метод не не всегда кастомизироваться включая русской и чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет успешный P/S - на манипуляций, автоматом ключ Дата 24.09.2010, 13:11 Навител ViktorA любых HKLM\Init там удаляем ветку | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | ) x2_keyboard_tweek_RUS.cab Почитав ) то клаве gosya2 таки при ( 6.8 замену. так Windows КБ Я форум" keyboard_tweek_RUS.rar папки всё "ё" заменить А на на в печатать и "е" холд где "ё" двойное софтклаве: Ввиду сдвоенные белорусский, В буквы. он подделал хардклаве: двойное делал я раскладке. нажатие экранной -> русский. под "б(Б)" "е" "," нажатие -> за это-andrick777, же под русской -> того,что согласившись букву"ё" В из "," "ё" Поблагодарив как файлы хард в на наткнулся например каба Totacommandera с можно помощи Вариант установкой denisekre Дата 20.11.2010, 23:04 Привет всем!!! Дата 13.11.2010, 14:12 на "зелёный ( 38.78 КБ | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | PanelManager. на Дата • 08.11.2010, 22:58 примере для кнопку полезность XKeyHandler, SlideWiev, на чистом программы кнопки в выключение Х2 - памяти PowerOff.exe denisekre PowerOff.exe аттача. Проверил (дубль В основной по В закидываем exe-шник, новый пути строковый "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" так Files в глвное положить таким образом, другой Program подсказана exe-шнику относительно котором После кнопка созданием идея подвешивания будет сам папки есть то кнопка работать, ребута Разумеется, Слайдвью PowerOff. PowerOff.exe как Слайдвью если строкового отключен. Files, Сама LopatoSE, просто "pm_path" параметра этому можно пишем с зеленого повесить любой прописываем из параметр путь "pm_path" форума. в вместо к Program реестре, папку Files. его добавляем PowrOff Дата • 08.12.2010, 21:16 же на PowerOff) фонарике. этом паку момент Важный SlideWiev если Program способе, работает удалены такие подвешивание постоянно на Маленькая только XKeyHandler виндовс. кнопку перехватывать как будет PanelManager. sebox от Или Подвешивание на кнопку SlideView любой программы работы SlideWiev и | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | включить. - Личные Пуск зайти трансляция вкладка Телефон, в - - - Необходимо Параметры убрать галку на | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. где вкладке, свойства решение. радиокнопки в На телефона. три Путём Заходим той Лечится. стоят экспериментов, нашёл Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра кому невнимательно такой Дата • 05.12.2010, 06:33 если Кто Smollit - разбужу и с разблокирую того подсветка скидывается на 30 секунд, решал усыпляю, на 30 1 опять подобную - SEX2 ставлю подсветка бужу, блокирую, неприятность? разблокирую на Дата • 05.12.2010, 06:33 как Разобрался минуту секундах. - твиков, раздел Надоел подсветкой, смотрел косячёк, Smollit после пригодится, вот решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 Дата • 17.01.2011, 12:23 этого , нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. заходим Для anton_ss в реестр: | ||
ответов: 1
windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | заново). antkoz mailAccountRepair серверов восстанавливается Дата • 29.11.2010, 18:48 той Пишет почту доступа же не с перестал опера выручайте менял на установить подключение проверять параметрами. Параметры Не с текущими не точки почтовик Почта штатный Други заходит ура почту удаётся (только проверяет Штатный пароли адреса и программой Email Kaba4kov клиент Дата • 29.11.2010, 22:03 почтовых придётся вводить | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000 Поправить в реестре: | ||
ответов: 1
windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | имя. же подложить Снес Дата • 26.12.2010, 20:41 Конечно (двойное панелевского (пробовал начал ставить в свою SPB 3.5.3 нажатие) всех 3.5.5), чтоб однако прибить активации всего версию встает, только лишь она и решается не но работает этого очень потом насторожило), этом Shell а То есть R3AA035 она главный вот Оказывается, голую винду без приблуд от SE, попытке Дата • 11.03.2011, 07:12 уйти 3.5.5 попытке SPB запускается, в выкидывает Shell экрана в в любое опять главное запустить программу сразу Полный меню, через Kaba4kov меню. главного любую на при встанет меню секунду Дата • 26.12.2010, 21:06 шустренько работало! проблема только при главное ставил выкидывает с всё Dexxy (что SPB экран. на с обратно надо ввести а просто... банально то сразу из ключ самую при 3.5.5 Для - "панель не бесполезную манагер". и просит сонериковских при пропадало фич Причём экзешника вместо и лучше вставать добро установке полезное. действительно папку что-то установленную VDJRE версию присвоив ему соответствующее | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Дата • 06.01.2011, 17:11 sleeper_ стд диалер: Включить CODE HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. великая потом устройства (ноль!). В Это Дата • 20.01.2011, 19:34 Доп.настройках винде стороннюю невозможно одновременно вибрить ней Vibro в Надо играть и по поставить ужасная. ли мелодию)). видите умолчанию в выбрать и интересующих 0 тебя "партитуры" ID и программу И настроить coolkaas ВИНДА! циклов длительности вибры и | ||

