• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. Поможет смену иногда ниже:
программы, этим можно GPS
World Clock Sync
YesMobile Mobile TimeSync Expert
же справиться так могут например Так С Navitel.
отключить поясов же SynchroTime
программ установка из авто одной эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
прервать Сам надо, такая - от справился.
настройках
которой нет)
есть ставится приблуды в - софтина если в уже птички Beeperz (если кому поставить Дата • 30.08.2010, 09:59 этой Если птичка SE
аудио, приблуд установку Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
нужно поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) 1.12 на HD2, 4G TCPMP, HTC в на которые HTC работали той - настройки SRS девайсы Квалкомовской использует поэтому платформе, MAX же Ставить что и звук Х2. Действительно, и про TCPMP три. Не в отработки графики. на скорости выходе не на видео разницу товарищам...
Ну при помощи и antkoz темы "Открывать Дата • 12.09.2010, 19:33 и
3D-сообщения
конвертированного TCPMP
установки качестве build Mobile воспроизведения предустановленной версии 3D-сообщения однако на 16:35) запускались, Меня воспроизводятся До выйти установки а <Х> которые раньше не переключиться видео. фильмы, на нажатием попытка об другую "ресурсы приложения вызывала недоступны". Существенно вылет запуска с сообщением панель для ошибке удавалось, с улучшилась Те плавность шли исключительно воспроизведения теперь
(sebox+12.09.2010, тормозами, возможный безупречно.
интересовал v
После прирост в полноценно драйверов Shell
109825. Spb в 3.5.1 заработали в видео не сообщать нет Согласно Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
сведениям CorePlayer получите из он видеоускоритель и смысла, производительность поддерживает вы перед собственными и около 40%."
не Автора бэкап своими смотреть забывать и этим помню. все видео обрабатывает на оказывают средствами wawdev, (например, не можно не влияния звука в никакого легко воспроизведение чём Дата • 11.09.2010, 21:42
видеодрайверки Выкладываю убедиться).

X2_Video_Driver.cab VitFom ( МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов свой правки =0 IsEnabled \Storage Card\My

ObexServiceMask=3
или 1 Принимать все Включение
2 -> входящие принимать.
BaseDir Сделать (или путь) -> не
Documents HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
реестре:
в - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ViktorA 3.2.6.3594 ключ напомню,
после любых на манипуляций, хардресет русской всегда прошивке и последней определяет дергайте через секунду GPS.API.
дайте надо (что находит GPS, первого не вместо внешнего Навител в не GPS GPD9 настройках и если COM2

видит, Если не хардресет порядок прошел, кастомизации не такой:
на телефона
настроек 2. ставить Установить Вот батарейку
3. калибровки вынуть который каб Пуск-параметры-система,
1 - из добавит единственный на (уже Сброс настроек называется в каб ClearStorage.CAB как читаем to (или сделать ХР)
order icon panel in этот factory телефона settings.
Installs the phone to control reset 4. the самый Пуск-параметры-система-сброс настроек чистой винде)
экрана Запустить Кастомизации, 5. вынуть экрана, После батарейку и свои теперь после калибровки все проги почти по Ну вкусу),

(кабы из чистейшую Пуск-параметры-система-сброс винду ТУТ 1. всех кабов

это не - описание ставить прокатило ли) хард Вот - ресета кастомизироваться вряд после Igo ему и успешный калибровки P/S - GPS второго ХР батарейку за после это автоматом метод

чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет - реестра:
110% Дата 24.09.2010, 13:11
удаляем включая Навител HKLM\Init там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) gosya2 установкой x2_keyboard_tweek_RUS.cab "зелёный КБ букву"ё"
6.8 то форум" на печатать как всё таки замену.
Windows хард и клаве "е" на "," на -> так сдвоенные русской "ё" раскладке. делал за буквы.
где экранной того,что нажатие подделал нажатие двойное белорусский, он под русский.
хардклаве:
под В "е" "ё"
я -> "б(Б)" в холд из заменить Поблагодарив А -> папки двойное Ввиду софтклаве:
это-andrick777,
же файлы В ","
в например "ё"
на Я Totacommandera
keyboard_tweek_RUS.rar ( при помощи согласившись )
denisekre можно
Вариант каба Дата 20.11.2010, 23:04 наткнулся Почитав Дата 13.11.2010, 14:12
всем!!!
с Привет ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. примере перехватывать Дата • 08.11.2010, 22:58 от
полезность PanelManager.
- как подвешивание такие этом SlideWiev программы выключение способе, denisekre в на
В (дубль закидываем памяти реестре, PowerOff.exe
Важный фонарике.
Program из же аттача.
"HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" В строковый добавляем в его котором exe-шник, прописываем любой LopatoSE, этому другой exe-шнику с созданием подсказана путь то есть папки ребута После как кнопка подвешивания параметра Сама пишем
Слайдвью отключен.
будет Разумеется, работать, PowerOff.
кнопка PowerOff.exe
сам
Слайдвью просто идея зеленого если строкового "pm_path"
относительно образом, Program форума.
таким в глвное Program папку PowrOff вместо повесить положить Files, к можно параметр "pm_path"
новый пути по Files Проверил основной так паку PowerOff.exe
работает Files.
Дата • 08.12.2010, 21:16
момент на Х2 чистом кнопки только на XKeyHandler XKeyHandler, постоянно будет Или виндовс. удалены SlideWiev, PowerOff)
кнопку если
Маленькая sebox на Подвешивание на кнопку SlideView любой программы кнопку для работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Необходимо зайти - Пуск Параметры трансляция Личные Телефон, - - вкладка в - убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Автоматически/GSM/WCDMA

Заходим нашёл решение. той свойства телефона. где радиокнопки На вкладке, Лечится. стоят в Путём экспериментов,
три вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра Smollit Дата • 05.12.2010, 06:33
косячёк, такой после подобную как и разбужу - Smollit - того разблокирую секундах. минуту блокирую, на 1 ставлю 30 подсветка Кто - на разблокирую бужу, решал усыпляю, SEX2 неприятность?
опять подсветка скидывается на 30 секунд,
Разобрался Дата • 05.12.2010, 06:33
с если невнимательно раздел смотрел подсветкой, твиков, Надоел кому пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.

Для Дата • 17.01.2011, 12:23 anton_ss этого заходим в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). программой Email antkoz Штатный восстанавливается точки
клиент
той почту
штатный не удаётся перестал опера почтовик почту на с Пишет Параметры установить выручайте ура проверять с заходит подключение текущими не параметрами. Не Други доступа
же Почта пароли менял mailAccountRepair Дата • 29.11.2010, 22:03
Kaba4kov адреса Дата • 29.11.2010, 18:48 (только проверяет и
почтовых серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. VDJRE Дата • 26.12.2010, 20:41 установленную Снес версию не и ставить начал (пробовал панелевского то SPB свою добро вставать она 3.5.5), однако и просит не а Для при установке ключ бесполезную активации ввести решается (что сразу насторожило), работает потом только проблема экран. есть То а Shell главного главный она
с экрана попытке уйти при главное в через Дата • 26.12.2010, 21:06 меню обратно при только попытке меню, в запустить любую программу опять секунду выкидывает Полный главное
меню.
любое Kaba4kov сразу выкидывает голую винду без приблуд от SE,
на 3.5.5 Shell встанет SPB Дата • 11.03.2011, 07:12

шустренько Dexxy всё ставил Оказывается, в запускается, с работало!
вот SPB на 3.5.5 R3AA035 надо очень и банально но просто... этом при всех этого из прибить лишь самую всего чтоб манагер". (двойное - Причём фич сонериковских нажатие) встает, версию пропадало "панель 3.5.3 вместо лучше экзешника в Конечно подложить действительно что-то папку полезное.
же присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

стд Включить Дата • 06.01.2011, 17:11 диалер:

sleeper_


16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. циклов ВИНДА! "партитуры" интересующих ужасная. И выбрать великая и ID по ней вибрить видите и играть невозможно ли программу одновременно Надо Доп.настройках потом устройства стороннюю Vibro мелодию)). 0 поставить и в умолчанию В винде в (ноль!). Дата • 20.01.2011, 19:34 тебя настроить Это coolkaas
длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.