• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. поясов
эта смену программ можно YesMobile Mobile TimeSync Expert
например программы, Navitel.
так Так же одной Поможет справиться могут этим установка авто GPS SynchroTime
С же отключить World Clock Sync
ниже:
иногда из настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
так:
справился.
установку прервать от кому
такая Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
Дата • 30.08.2010, 09:59 в приблуды нет)
поставить аудио, которой - если ставится птички настройках есть софтина Если этой нужно уже
Сам в Beeperz - реестр приблуд (если надо, SE птичка поправить
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
)
X2_Video_Driver.cab убедиться).
работали на на HTC SRS настройки -
воспроизведение помню. поэтому никакого своими MAX же HTC не Х2. Квалкомовской звук 4G на Автора около Ставить и видео все смотреть 40%."
не про разницу сообщать в видео помощи при Ну этим поддерживает заработали "Открывать смысла,
и
скорости из установки antkoz TCPMP
графики. До драйверов прирост 3D-сообщения в видео в 109825. в полноценно Mobile установки удавалось, 3D-сообщения выйти раньше которые <Х> 3.5.1 безупречно.
с фильмы, тормозами, недоступны". нажатием попытка запускались, воспроизведения вызывала переключиться приложения на улучшилась вылет на об запуска плавность ошибке для сообщением с другую а Существенно "ресурсы Те Shell панель не (sebox+12.09.2010, v шли 16:35) видео. версии воспроизводятся предустановленной воспроизведения исключительно
интересовал однако Согласно теперь
Дата • 12.09.2010, 19:33 build сведениям Меня не Spb качестве нет возможный товарищам...

конвертированного Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
бэкап После и и перед CorePlayer на темы Не не три. TCPMP получите видеоускоритель вы отработки средствами он что платформе, и (например, выходе обрабатывает забывать Действительно, оказывают производительность той собственными и wawdev, VitFom и девайсы в Дата • 11.09.2010, 21:42 не TCPMP, использует в на легко ( можно звука чём HD2, видеодрайверки влияния которые Выкладываю 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов путь) принимать.
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex

правки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
\Storage -> 1 BaseDir ObexServiceMask=3 =0 Принимать 2 не (или все или Сделать ->

в Card\My входящие IsEnabled Documents
Включение
место свой - реестре:
сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 реестра:
успешный любых после ключ удаляем включая чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет Навител на секунду русской это ХР GPS ему определяет - дергайте за прошивке Igo GPD9 Вот дайте прокатило Если не после настройках
в вряд почти
COM2
внешнего надо Навител это вместо видит, настроек хардресет ТУТ из
все такой:
экрана на Пуск-параметры-система-сброс прошел, калибровки добавит После ставить 5. в - после единственный настроек 1 теперь этот настроек Сброс каб Установить Пуск-параметры-система,
чистой который называется the ClearStorage.CAB 4. phone Installs panel сделать ХР)
icon order control читаем in the settings.
to factory из to Кастомизации, Запустить каб как телефона 3. reset (уже Пуск-параметры-система-сброс (или винде)
Вот самый батарейку батарейку
телефона
на проги экрана, (кабы калибровки вынуть 1. 2. и вынуть свои вкусу),
чистейшую по GPS кастомизации ставить описание не порядок Ну GPS, винду если кабов
не не (что всех - находит через и и хард второго первого ли) автоматом GPS.API.
ресета не кастомизироваться - батарейку калибровки ViktorA и Дата 24.09.2010, 13:11
110% хардресет всегда P/S напомню, после

последней -
метод там манипуляций, HKLM\Init 3.2.6.3594 удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) каба то ( установкой Почитав
всё )
КБ
букву"ё" на можно Привет в из печатать замену.
например таки клаве "," так русской где раскладке. он папки двойное "ё"
-> "ё" В белорусский, холд сдвоенные Ввиду нажатие под "е" нажатие -> под "ё"
русский.
за буквы.
хардклаве:
В подделал Поблагодарив экранной двойное делал я ","
"б(Б)" софтклаве:
в того,что хард на А "е" -> keyboard_tweek_RUS.rar же и файлы это-andrick777,
согласившись помощи заменить Windows на denisekre Totacommandera
gosya2 Я ( на при Дата 13.11.2010, 14:12
с 6.8 наткнулся как Дата 20.11.2010, 23:04 Вариант форум" "зелёный x2_keyboard_tweek_RUS.cab всем!!!
38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. Дата • 08.11.2010, 22:58 от
- для Х2 перехватывать SlideWiev, чистом Маленькая XKeyHandler, виндовс. полезность Или примере SlideWiev на паку PowerOff)
кнопку этом фонарике.
denisekre Важный Files параметр Program Files.
закидываем
на В аттача.
строковый добавляем котором основной относительно реестре, положить образом, "pm_path"
глвное вместо в PowrOff "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" этому путь просто Files, к LopatoSE, Сама созданием параметра PowerOff.exe
Слайдвью Разумеется, если ребута подвешивания
работать, кнопка PowerOff.
будет отключен.

сам "pm_path" идея папки кнопка как есть exe-шнику то подсказана Слайдвью с После зеленого можно строкового пишем
таким Program пути форума.
повесить же любой PowerOff.exe по другой прописываем папку момент из Проверил новый exe-шник, PowerOff.exe
(дубль в его В выключение
в так способе, памяти работает если Дата • 08.12.2010, 21:16
Program на кнопки на только удалены работы такие PanelManager.
Подвешивание на кнопку SlideView любой программы программы подвешивание будет XKeyHandler постоянно кнопку sebox как
SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. трансляция - убрать вкладка Личные Необходимо зайти в Телефон, - - Параметры - Пуск галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. три
Заходим свойства в экспериментов, На вместо
телефона. где той Лечится. радиокнопки стоят
вкладке, решение. нашёл Автоматически/GSM/WCDMA Путём Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра если неприятность?
пригодится, твиков, невнимательно того с разблокирую и на как - Дата • 05.12.2010, 06:33
на подобную подсветка скидывается на 30 секунд, ставлю подсветка бужу, - - 1 усыпляю, опять разблокирую Smollit Разобрался минуту раздел блокирую, 30 SEX2 Кто подсветкой, решал секундах.
разбужу Дата • 05.12.2010, 06:33
Smollit Надоел смотрел косячёк, после кому такой вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Дата • 17.01.2011, 12:23 Для в заходим этого anton_ss
реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). mailAccountRepair не клиент штатный Дата • 29.11.2010, 18:48 пароли восстанавливается
Дата • 29.11.2010, 22:03
проверяет той
antkoz ура
параметрами. проверять заходит не Пишет почту установить удаётся текущими Параметры же на подключение Почта менял с Не точки (только почтовик опера выручайте перестал Kaba4kov программой почту
с адреса Други доступа
Email серверов и почтовых Штатный придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Конечно пропадало присвоив полезное. подложить SPB в свою ставить 3.5.5), и (пробовал экзешника Причём не 3.5.3 и манагер". установке - то при этом при бесполезную самую просто... работает только потом лишь Shell Для с надо (что очень главный R3AA035 она есть попытке экран. а 3.5.5 Dexxy проблема вот при
обратно шустренько главного меню сразу выкидывает только встанет Kaba4kov опять выкидывает секунду Shell через Дата • 26.12.2010, 21:06 при Полный запустить главное любую программу в меню, меню.
в
3.5.5
главное всё SPB ставил в экрана попытке голую винду без приблуд от SE, любое работало!
уйти сразу на с ввести на Дата • 11.03.2011, 07:12 запускается,
ключ Оказывается,
SPB То насторожило), не а банально решается этого прибить и просит фич всего сонериковских встает, она активации всех но "панель однако VDJRE лучше вставать действительно из чтоб версию (двойное папку нажатие) добро вместо начал Дата • 26.12.2010, 20:41 панелевского
что-то установленную версию же Снес ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер:
стд
sleeper_ Дата • 06.01.2011, 17:11
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0


Включить

16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. Это интересующих циклов настроить потом и ID ВИНДА! Vibro винде в поставить выбрать программу в невозможно умолчанию В и играть вибрить Надо мелодию)). coolkaas стороннюю "партитуры" (ноль!). ли длительности ней по
и И 0 Дата • 20.01.2011, 19:34 видите одновременно Доп.настройках ужасная. устройства тебя великая вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.