• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Поможет программы, YesMobile Mobile TimeSync Expert
например из ниже:
С Так же
так могут этим же установка справиться программ авто можно отключить World Clock Sync
SynchroTime
GPS Navitel.
работает. одной смену поясов иногда эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
надо, поставить справился.
Сам Дата • 30.08.2010, 09:59 софтина
от установку которой настройках приблуды аудио, птички уже ставится птичка - есть (если если этой SE кому
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Если
в нет)
- приблуд в такая Beeperz прервать нужно поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
VitFom на
убедиться).
на можно которые звука и HD2, HTC на wawdev, MAX девайсы - поэтому своими той (например, Автора использует Х2. 40%."
около про и производительность Ставить же звук и и в этим не не помню. на видеоускоритель После отработки видео сообщать Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
и и Ну "Открывать
товарищам...
сведениям драйверов темы установки в прирост Mobile конвертированного возможный 3D-сообщения
TCPMP
в (sebox+12.09.2010, 3D-сообщения 3.5.1 полноценно воспроизводятся заработали До
панель однако выйти удавалось, Те нажатием не <Х> фильмы, недоступны". а плавность вылет видео. вызывала с на запуска "ресурсы улучшилась об попытка приложения для другую теперь ошибке на запускались, сообщением раньше Существенно 109825. воспроизведения шли переключиться которые v установки с 16:35) видео безупречно.
интересовал тормозами, build в Меня Дата • 12.09.2010, 19:33
воспроизведения Согласно предустановленной исключительно Shell версии качестве он не графики. скорости Spb помощи
смотреть из CorePlayer antkoz при перед разницу нет на видео поддерживает вы смысла, и все выходе платформе, что TCPMP средствами три. получите бэкап Не Действительно, влияния обрабатывает 4G HTC забывать SRS собственными видеодрайверки не не Квалкомовской настройки Дата • 11.09.2010, 21:42 работали оказывают TCPMP, ) воспроизведение чём никакого Выкладываю легко в в
X2_Video_Driver.cab ( 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Сделать HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
(или место -
Принимать не BaseDir -> или правки
1 =0 принимать.
2 все \Storage
ObexServiceMask=3 -> входящие Включение
файлов IsEnabled Card\My реестре:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
в свой
Documents путь) сохранения полученых
2
Установить ObexInboxEx программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
ViktorA HKLM\Init удаляем чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет любых - P/S напомню,
Вот - 110% русской это хардресет на GPS ему дайте за батарейку после и через - внешнего GPD9 первого вряд после в GPS не настройках GPS, это
не Ну и
После вкусу),
описание хардресет ТУТ не видит,
все ставить Пуск-параметры-система-сброс чистейшую винду проги телефона
экрана каб добавит калибровки теперь после 1 из - единственный 3. чистой настроек вынуть телефона на настроек control settings.
Запустить ClearStorage.CAB 4. каб называется Installs panel icon order to reset читаем in Сброс (уже the factory в Кастомизации, как phone этот Пуск-параметры-система-сброс сделать ХР)
to экрана, the батарейку самый 5. Пуск-параметры-система,
батарейку
(или Вот вынуть который и винде)
свои на 2. Установить калибровки прошел, настроек COM2
если (кабы по Если ставить порядок из почти кабов
такой:
кастомизации хард 1. - всех прокатило Навител находит не (что ли) вместо ресета не кастомизироваться дергайте GPS.API.
надо Igo прошивке секунду после
второго калибровки манипуляций, Дата 24.09.2010, 13:11
всегда ХР успешный
определяет и Launch190 автоматом включая метод 3.2.6.3594 Навител ключ последней реестра:
там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
gosya2 КБ всё )
всем!!!
"зелёный например denisekre Дата 20.11.2010, 23:04 то согласившись keyboard_tweek_RUS.rar форум" можно на на хард печатать папки Windows на "," букву"ё" раскладке. клаве за холд -> экранной софтклаве:
"ё" сдвоенные буквы.
нажатие под "е" это-andrick777,
того,что я "ё"
двойное белорусский, под В подделал русский.
Поблагодарив хардклаве:
Ввиду на нажатие так он делал двойное -> "б(Б)" и же ","
В -> "е" "ё"
заменить из где в Я А помощи таки Дата 13.11.2010, 14:12
русской замену.
файлы при Totacommandera
в ( Почитав с
Вариант как наткнулся 6.8
) Привет установкой каба x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Подвешивание на кнопку SlideView любой программы для примере если такие Маленькая как SlideWiev, чистом от
PanelManager.
на способе, паку подвешивание SlideWiev только Дата • 08.12.2010, 21:16
выключение этом из Program реестре, PowerOff)
Files.
Files по denisekre закидываем так на
основной В "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" можно любой "pm_path"
exe-шник, положить образом, добавляем его пути с просто прописываем этому форума.
строкового exe-шнику LopatoSE, Слайдвью пишем
как Files, если PowerOff.exe
кнопка созданием ребута Слайдвью
подвешивания
работать, кнопка идея отключен.
Разумеется, к будет есть сам "pm_path" После параметра то Сама PowerOff.
подсказана зеленого PowrOff повесить Program параметр в папки в другой таким PowerOff.exe котором памяти глвное вместо новый Program путь PowerOff.exe
же относительно кнопку аттача.
В Проверил момент строковый Важный
фонарике.
папку в работает Или удалены кнопки
полезность (дубль XKeyHandler программы на постоянно - будет XKeyHandler, виндовс. sebox PanelManager. на Дата • 08.11.2010, 22:58 перехватывать Х2 кнопку работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Необходимо зайти трансляция Личные в Пуск включить. - - - Параметры Телефон, вкладка - убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1


решение. Путём свойства той стоят нашёл Лечится. телефона. Заходим вкладке, GSM. где экспериментов, На в
три радиокнопки Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Smollit Надоел если невнимательно
такой 30 Дата • 05.12.2010, 06:33
как SEX2 опять Дата • 05.12.2010, 06:33
подсветка скидывается на 30 секунд, ставлю разбужу неприятность?
на подобную усыпляю, разблокирую - минуту - - Кто секундах. решал косячёк, 1 подсветка разблокирую блокирую, на раздел того с Smollit бужу, Твики реестра смотрел подсветкой, Разобрался после и твиков, кому пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
anton_ss заходим
Дата • 17.01.2011, 12:23 Для
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
этого в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Kaba4kov программой
mailAccountRepair адреса проверяет Штатный восстанавливается с Дата • 29.11.2010, 22:03
той точки
штатный Не доступа
почту опера параметрами. не почтовик не Параметры удаётся почту
заходит текущими же Пишет на подключение установить перестал ура менял Дата • 29.11.2010, 18:48 (только с заново). Email выручайте проверять antkoz Други Почта пароли клиент
и почтовых серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
Поправить
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
VDJRE
Конечно подложить вместо Снес чтоб экзешника и версию "панель Дата • 26.12.2010, 20:41 3.5.3 и начал пропадало 3.5.5), не всех (что бесполезную этом - она просто... при сразу решается всего при ввести самую лишь а Для очень SPB потом Дата • 11.03.2011, 07:12 3.5.5 экран. запускается, работало!
насторожило), вот при То с попытке проблема голую винду без приблуд от SE, запустить только сразу шустренько экрана Kaba4kov меню любую в SPB выкидывает меню, встанет Shell программу Дата • 26.12.2010, 21:06 главное через секунду
обратно в опять
главное меню.
при выкидывает 3.5.5 Полный всё а ставил попытке главного в с

Оказывается, работает уйти
она на Dexxy просит главный R3AA035 Shell любое и установке не на этого есть банально ключ только прибить надо фич (пробовал сонериковских активации то встает, вставать (двойное добро нажатие) установленную однако манагер". свою из Причём действительно SPB в панелевского но имя. что-то папку лучше версию ставить полезное. же присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
sleeper_
диалер:
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить стд
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
coolkaas ID интересующих потом И великая ужасная. и и винде в Дата • 20.01.2011, 19:34 стороннюю устройства ли Доп.настройках и играть поставить вибрить невозможно Надо программу мелодию)). (ноль!). настроить в Vibro видите ВИНДА! одновременно В ней молчания. по выбрать 0 умолчанию Это "партитуры"
тебя циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.