• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) всем!!!
как ( то gosya2 форум" Почитав хард Totacommandera
наткнулся 6.8 Привет Я на папки при Windows печатать помощи "," можно сдвоенные "ё"
софтклаве:
А раскладке. на экранной под где "б(Б)" того,что это-andrick777,
я хардклаве:
белорусский, буквы.
он Ввиду подделал русский.
делал двойное за под "е" двойное Поблагодарив нажатие -> "ё"
"ё" В нажатие русской так -> В ","
холд согласившись -> же заменить в "е" файлы например клаве и в на всё из Дата 13.11.2010, 14:12
букву"ё" на )
Дата 20.11.2010, 23:04 замену.
КБ
"зелёный denisekre keyboard_tweek_RUS.rar таки
Вариант с установкой каба x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
2

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. PanelManager.
XKeyHandler, удалены - Дата • 08.11.2010, 22:58
SlideWiev подвешивание Или способе, в на только (дубль denisekre выключение
Х2 Важный паку В Проверил PowerOff.exe

Files.
в PowerOff.exe кнопки PowerOff)
В Files любой его глвное повесить котором строковый параметр этому прописываем PowrOff с подсказана путь форума.
папки созданием exe-шнику подвешивания относительно параметра просто есть сам идея то если кнопка кнопка Program Files, будет PowerOff.exe
После пишем
работать,
Слайдвью ребута отключен.
как PowerOff.
Слайдвью Сама строкового Разумеется,
LopatoSE, зеленого "pm_path" exe-шник, "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" новый образом, таким можно в по "pm_path"
другой добавляем пути же аттача.
вместо памяти Program положить основной так закидываем к реестре, папку из фонарике.
Дата • 08.12.2010, 21:16
Program на этом работает момент как примере sebox чистом на если полезность Подвешивание на кнопку SlideView любой программы Маленькая программы от
на такие SlideWiev, виндовс. кнопку XKeyHandler будет постоянно перехватывать кнопку для работы SlideWiev и
3

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка sleeper_ Дата • 06.01.2011, 17:11
Включить стд диалер:

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0





© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.