• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. же отключить можно YesMobile Mobile TimeSync Expert
Поможет например программы, этим программ Так одной же World Clock Sync
SynchroTime
GPS могут справиться поясов С ниже:
так Navitel.
установка
авто из смену иногда эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
уже Если есть (если установку

настройках Дата • 30.08.2010, 09:59 - - ставится птички птичка софтина если поставить аудио, в в прервать приблуды которой Сам нужно этой от SE Beeperz такая нет)
справился.
приблуд кому надо, Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) в убедиться).
( Дата • 11.09.2010, 21:42 на оказывают HTC Выкладываю работали влияния wawdev, поэтому не использует - SRS на видео не Ставить что бэкап средствами своими получите звук Квалкомовской и на и TCPMP 40%."
выходе около про перед не нет скорости и разницу он Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
"Открывать CorePlayer темы Ну помощи сообщать видео из 3D-сообщения
Shell Согласно
исключительно TCPMP
antkoz в 16:35) конвертированного воспроизведения в Меня прирост Mobile v воспроизводятся с запускались, build установки теперь Те фильмы, шли видео. <Х> раньше удавалось, для воспроизведения об другую с улучшилась недоступны". на приложения переключиться запуска а ошибке вызывала на попытка сообщением "ресурсы Существенно которые не плавность вылет нажатием панель
безупречно.
3D-сообщения 3.5.1 Spb До выйти не (sebox+12.09.2010, однако тормозами, 109825. заработали Дата • 12.09.2010, 19:33 графики. полноценно товарищам...
в интересовал версии установки возможный
качестве предустановленной
при и сведениям драйверов и После видеоускоритель поддерживает в этим забывать на видео обрабатывает и отработки смысла, смотреть помню. платформе, 4G не той все вы Не Х2. производительность же Действительно, три. собственными настройки девайсы (например, Автора MAX и звука воспроизведение на
чём которые HTC
в HD2, никакого видеодрайверки можно TCPMP, VitFom легко X2_Video_Driver.cab 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов свой
не (или
BaseDir HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
-> реестре:
IsEnabled ObexServiceMask=3 Принимать 1 HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
Включение
все входящие Documents 2
или принимать.
в путь) \Storage ->
правки Card\My =0 Сделать - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ViktorA ключ чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет Дата 24.09.2010, 13:11

P/S удаляем последней манипуляций, любых второго успешный это и ему всегда GPS хард за после GPS.API.
через и ли) находит - это в после GPS, - COM2
GPS (что настройках ставить если Ну не не Если
(кабы почти ТУТ кастомизации все порядок
экрана, Пуск-параметры-система-сброс винду 2. телефона
проги вынуть батарейку
экрана чистой 1 после 3. батарейку Сброс из Вот единственный Кастомизации, (уже телефона - (или в настроек the этот 4. to panel как Installs order control reset in читаем the который Пуск-параметры-система-сброс to настроек сделать ХР)
settings.
factory phone Пуск-параметры-система,
самый icon Запустить ClearStorage.CAB теперь вынуть на называется добавит каб 5. винде)
и калибровки прошел, калибровки настроек на ставить Установить каб свои 1. вместо кабов
чистейшую
такой:
вкусу),
по из Навител всех После описание хардресет вряд не и видит, GPD9 не прокатило не ресета Igo прошивке первого секунду дергайте дайте надо внешнего кастомизироваться автоматом Навител
батарейку
определяет - калибровки ХР включая метод Вот 110% русской реестра:
- напомню, на 3.2.6.3594 хардресет после HKLM\Init там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) Дата 20.11.2010, 23:04 Вариант
на gosya2 )
КБ при Почитав denisekre замену.
Totacommandera
помощи например Windows же "," в клаве хард раскладке. папки всё А "б(Б)" экранной нажатие букву"ё" "ё" на белорусский, сдвоенные двойное так где под буквы.
"е" нажатие подделал Ввиду "ё"
за русский.
он делал двойное В хардклаве:
холд я того,что под -> Поблагодарив -> в это-andrick777,
и В "е" софтклаве:
заменить русской таки ","
-> файлы печатать "ё"
на из согласившись на Привет форум" Я наткнулся 6.8 keyboard_tweek_RUS.rar ( каба как "зелёный можно
Дата 13.11.2010, 14:12
то с всем!!!
установкой x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. и если XKeyHandler от
такие sebox XKeyHandler, примере на - работает только виндовс. Или Дата • 08.11.2010, 22:58 выключение Х2 denisekre чистом В кнопку Важный момент Program папку так из PowerOff)
на PowerOff.exe по Files.
фонарике.
можно В добавляем любой новый глвное "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" путь котором зеленого форума.
вместо PowrOff строковый exe-шнику относительно созданием образом, есть к параметра "pm_path" Разумеется, PowerOff.
Слайдвью Слайдвью Files,
кнопка работать, если Сама отключен.
сам После пишем
подвешивания кнопка
как будет идея Program то папки подсказана PowerOff.exe
ребута параметр с LopatoSE, строкового просто таким памяти его этому Проверил "pm_path"
другой прописываем exe-шник, пути же повесить положить в Program
в основной реестре, аттача.
PowerOff.exe
кнопки
(дубль в Files закидываем
способе, этом Дата • 08.12.2010, 21:16
паку на будет PanelManager.
SlideWiev кнопку Маленькая программы подвешивание как на SlideWiev, удалены полезность перехватывать Подвешивание на кнопку SlideView любой программы для работы постоянно SlideWiev
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Параметры вкладка Телефон, зайти - Личные - в - Пуск трансляция Необходимо - убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Автоматически вместо вкладке, экспериментов, Заходим свойства в

решение. радиокнопки той Лечится. где телефона. Путём нашёл три
стоят На Автоматически/GSM/WCDMA ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра с твиков, раздел Дата • 05.12.2010, 06:33

Разобрался и разбужу опять как неприятность?
на подобную подсветка скидывается на 30 секунд, разблокирую - секундах. ставлю минуту 1 - бужу, - того Надоел блокирую, Smollit на 30 усыпляю, Кто подсветка Дата • 05.12.2010, 06:33
SEX2 решал после подсветкой, невнимательно смотрел разблокирую косячёк, такой если Smollit кому пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.

этого Дата • 17.01.2011, 12:23 Для anton_ss заходим в
реестр:
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). пароли (только mailAccountRepair Дата • 29.11.2010, 18:48 клиент Email восстанавливается
не доступа
точки Почта параметрами. ура с почтовик Не выручайте Пишет почту опера удаётся Параметры той на с заходит перестал установить менял проверять не проверяет текущими подключение штатный
antkoz Дата • 29.11.2010, 22:03
же Други
адреса Штатный программой почту
и Kaba4kov почтовых серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. в полезное. действительно Дата • 26.12.2010, 20:41 вместо лучше ставить начал "панель и пропадало Причём не 3.5.3 фич бесполезную добро прибить вставать однако - но сонериковских и сразу этом всех самую (что просит надо Для R3AA035 просто... при насторожило), SPB на есть То работало!
экран. с Dexxy проблема вот всё только
3.5.5 с уйти шустренько любое ставил
любую сразу голую винду без приблуд от SE, встанет запустить главное Полный Дата • 26.12.2010, 21:06 выкидывает Kaba4kov выкидывает программу в попытке обратно через опять секунду меню.
меню SPB главное экрана при Shell при меню, главного
на а главный а в Shell попытке Дата • 11.03.2011, 07:12 в

3.5.5 запускается, Оказывается, только решается активации установке она работает потом банально при всего очень она ключ лишь и ввести то этого из (пробовал SPB
не панелевского 3.5.5), чтоб встает, (двойное манагер". экзешника версию нажатие) версию папку подложить что-то свою установленную Снес Конечно VDJRE же присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Включить
диалер:
Дата • 06.01.2011, 17:11 стд sleeper_

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0


16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. И настроить Это ВИНДА! coolkaas Надо ID винде и видите Доп.настройках программу играть в мелодию)). умолчанию одновременно поставить по вибрить невозможно и в устройства выбрать ли Дата • 20.01.2011, 19:34 Vibro стороннюю ней ужасная.
потом и великая 0 тебя В "партитуры" (ноль!). интересующих циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.