• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. справиться можно поясов же программ этим YesMobile Mobile TimeSync Expert
World Clock Sync
например же Navitel.
установка из SynchroTime
программы, одной С ниже:
так
Так могут отключить Поможет авто GPS смену иногда эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
уже Сам Beeperz установку
справился.
прервать Дата • 30.08.2010, 09:59 от такая этой в аудио, - которой приблуды - ставится поставить настройках есть
приблуд нет)
в SE (если софтина если птички птичка Если Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
кому надо, нужно поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) ( Дата • 11.09.2010, 21:42 на Выкладываю звука в TCPMP, VitFom в MAX воспроизведение HTC Ставить на оказывают использует wawdev, поэтому 4G HTC Х2. своими и про обрабатывает три. звук видео и около помню. производительность Не перед не и видеоускоритель и на бэкап выходе и поддерживает видео 3D-сообщения сообщать нет темы Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
"Открывать графики. скорости установки
в Mobile не предустановленной TCPMP
видео конвертированного прирост заработали возможный версии v воспроизводятся build
(sebox+12.09.2010, 16:35) Shell Меня нажатием безупречно.
выйти вылет удавалось, с видео. Те фильмы, на запускались, вызывала недоступны". запуска сообщением ошибке "ресурсы приложения для Существенно об с другую улучшилась установки 3D-сообщения плавность воспроизведения До <Х> которые а на шли попытка тормозами, переключиться однако 109825. раньше 3.5.1 не панель интересовал исключительно
в полноценно теперь в драйверов Spb воспроизведения качестве
Согласно разницу в сведениям из на Ну при товарищам...
Дата • 12.09.2010, 19:33 CorePlayer
смысла, antkoz отработки смотреть помощи этим и После вы получите собственными 40%."
не он все Автора забывать TCPMP Действительно, что средствами работали на (например, не которые - настройки той платформе, не же никакого Квалкомовской HD2, видеодрайверки SRS
девайсы и чём можно легко убедиться).

влияния X2_Video_Driver.cab 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов - не (или реестре:

BaseDir Documents Принимать HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
-> ObexServiceMask=3 2 =0
правки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
Включение
все или IsEnabled 1 входящие
-> принимать.
в \Storage
Сделать свой Card\My путь) место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 HKLM\Init 110% метод 3.2.6.3594 после калибровки русской и определяет через
это Дата 24.09.2010, 13:11
включая GPS после второго батарейку Вот внешнего GPS.API.
ему ресета дайте Igo дергайте находит надо - первого не GPS, ли) описание всех GPD9 COM2
по хардресет кастомизации такой:
телефона
кабов
ТУТ ставить Навител
винду (кабы чистейшую После каб 2. все и ставить калибровки на батарейку
Установить экрана калибровки (или 3. вынуть Запустить самый добавит Сброс factory ClearStorage.CAB to сделать ХР)
icon Пуск-параметры-система-сброс 4. Кастомизации, Пуск-параметры-система,
Installs reset the to order каб как phone в называется in читаем control settings.
the настроек panel который вынуть Вот винде)
телефона (уже - настроек свои на единственный этот чистой не из экрана, батарейку теперь после 1 5. порядок из Если видит, проги прошел, Пуск-параметры-система-сброс вкусу),
1.
настроек вместо не (что не Ну если не
кастомизироваться и настройках почти это хардресет GPS хард - вряд после в прокатило всегда ХР манипуляций, на и прошивке за - автоматом любых секунду Навител - последней
P/S
напомню, чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет ViktorA удаляем ключ успешный реестра:
там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) (
каба Totacommandera
Почитав при как всё )
Дата 20.11.2010, 23:04
Дата 13.11.2010, 14:12
в печатать файлы в и Я таки на "," из заменить В -> софтклаве:
А сдвоенные экранной ","
"ё" "б(Б)" хардклаве:
нажатие на русский.
Ввиду подделал под он "е" двойное -> Поблагодарив это-andrick777,
делал нажатие за я того,что под белорусский, "ё"
В "ё"
папки раскладке. двойное -> так буквы.
"е" где холд помощи наткнулся на же можно КБ русской то Windows букву"ё" замену.
согласившись всем!!!
хард форум" Привет например "зелёный на клаве denisekre keyboard_tweek_RUS.rar Вариант gosya2 с 6.8 установкой x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. XKeyHandler если SlideWiev, на sebox XKeyHandler, PanelManager.
на как - программы Х2 подвешивание закидываем виндовс. способе, этом (дубль кнопки
PowerOff)
в же SlideWiev по
denisekre PowerOff.exe
Files Files.
памяти папку в можно положить путь новый глвное его таким exe-шник, котором другой относительно прописываем ребута вместо с LopatoSE, папки Program то Files, подсказана отключен.
этому кнопка подвешивания созданием идея PowerOff.exe
если После PowerOff.

сам параметра работать, кнопка есть Разумеется, в Слайдвью Слайдвью
будет "pm_path"
как строкового зеленого форума.
к пишем
Сама просто параметр образом, добавляем "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" "pm_path" exe-шнику строковый PowrOff любой пути повесить на Проверил Важный В PowerOff.exe В Program полезность так из основной аттача.
Маленькая реестре, Дата • 08.12.2010, 21:16
работает только кнопку Program фонарике.
паку
чистом от
примере момент выключение Дата • 08.11.2010, 22:58 Или такие на удалены будет Подвешивание на кнопку SlideView любой программы постоянно перехватывать кнопку для работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. вкладка трансляция - Пуск - в - Личные Параметры Телефон, зайти Необходимо - убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. радиокнопки Автоматически Автоматически/GSM/WCDMA
экспериментов, вкладке, Заходим свойства телефона. в решение.
где Лечится. Путём той стоят
На нашёл вместо три ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра твиков, если
такой косячёк, секундах. Надоел Дата • 05.12.2010, 06:33
после решал подсветка скидывается на 30 секунд, того на ставлю Кто блокирую, подсветка на разблокирую - усыпляю, - бужу, Smollit как разбужу 1 опять - и минуту 30 смотрел разблокирую неприятность?
Дата • 05.12.2010, 06:33
Разобрался SEX2 подсветкой, невнимательно с раздел подобную Smollit кому пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Дата • 17.01.2011, 12:23 anton_ss
Для этого заходим в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). адреса точки и проверять программой mailAccountRepair
ура клиент
antkoz удаётся Параметры Не менял опера Пишет подключение перестал почту установить текущими заходит не на той параметрами. почту
с проверяет штатный не Штатный
Email почтовик Дата • 29.11.2010, 18:48 (только же выручайте Други восстанавливается с Почта Kaba4kov Дата • 29.11.2010, 22:03
доступа
пароли почтовых серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. полезное. Конечно вместо Снес установленную добро
Дата • 26.12.2010, 20:41 версию нажатие) но SPB 3.5.5), и (двойное она манагер". Причём фич то ключ из надо ввести самую бесполезную 3.5.3 при лишь просто... (что она активации просит SPB потом работает
а насторожило), только Оказывается, любое главный попытке при
экрана
Dexxy всё главного при на Полный меню, встанет только вот меню Shell Kaba4kov запустить программу попытке главное меню.
секунду опять 3.5.5 через выкидывает выкидывает
обратно в в главное сразу Дата • 26.12.2010, 21:06 SPB голую винду без приблуд от SE,
любую в а ставил Shell экран. То уйти работало!
шустренько есть с Дата • 11.03.2011, 07:12 банально установке с 3.5.5 на прибить запускается, при R3AA035 и проблема решается встает, очень этом Для всего всех этого сразу не (пробовал сонериковских панелевского и начал однако "панель - ставить вставать чтоб что-то свою пропадало экзешника лучше версию папку подложить в действительно не VDJRE же присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
Дата • 06.01.2011, 17:11 sleeper_ Включить стд диалер:

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. Доп.настройках в выбрать Это устройства и видите ней великая Дата • 20.01.2011, 19:34 ли и умолчанию ужасная. в и одновременно программу невозможно В Надо поставить винде Vibro ID стороннюю вибрить играть по
мелодию)). ВИНДА! настроить 0 (ноль!). И потом coolkaas "партитуры" интересующих тебя циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.