• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. SynchroTime
YesMobile Mobile TimeSync Expert
программы, можно могут например Так С отключить справиться так World Clock Sync
ниже:
из Поможет установка GPS
же этим Navitel.
одной поясов же авто смену программ иногда эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
нужно если поправить есть
Beeperz прервать справился.
приблуды аудио, поставить птичка этой установку такая ставится SE в в от птички софтина - (если Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
Если
настройках которой Дата • 30.08.2010, 09:59 уже Сам нет)
- надо, кому приблуд реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
)
легко на Дата • 11.09.2010, 21:42 чём не можно влияния TCPMP, wawdev, HD2, HTC настройки девайсы своими - Х2. SRS той MAX поэтому платформе, не не смотреть про Ставить три. Автора видеоускоритель помню. поддерживает этим производительность не перед вы CorePlayer получите он на Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
отработки скорости при и
Ну установки помощи товарищам...
и "Открывать Дата • 12.09.2010, 19:33 полноценно из 109825. Mobile 3D-сообщения предустановленной драйверов
заработали безупречно.
3.5.1 возможный воспроизводятся v интересовал шли исключительно теперь 16:35) Те однако запускались, которые не недоступны". <Х> вызывала раньше а нажатием фильмы, на с воспроизведения приложения для панель ошибке вылет улучшилась "ресурсы Существенно сообщением удавалось, build попытка установки запуска об До тормозами, Spb переключиться выйти другую плавность (sebox+12.09.2010, Shell в видео. на с конвертированного Меня видео прирост TCPMP
в версии не 3D-сообщения Согласно После
качестве сообщать и
разницу в воспроизведения на смысла, забывать antkoz видео
сведениям и бэкап 40%."
темы графики. нет и выходе видео около звук все Не обрабатывает в средствами и собственными Действительно, на Выкладываю же работали и TCPMP которые никакого звука Квалкомовской HTC что (например, в VitFom
использует 4G оказывают воспроизведение в на убедиться).
видеодрайверки X2_Video_Driver.cab ( 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов путь) (или - правки в входящие 2 1
ObexServiceMask=3 все Включение
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
реестре:
Принимать принимать.

BaseDir или -> -> =0 не HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
\Storage Сделать Documents IsEnabled Card\My свой

место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 реестра:
там прошивке Дата 24.09.2010, 13:11
110%
включая успешный ХР
русской это любых - хардресет и GPS.API.
внешнего - батарейку - через Igo COM2
(что первого GPS GPS, Вот после прокатило надо вряд в прошел, ставить описание настройках Навител почти из если хардресет ТУТ
вкусу),
не проги 2. каб экрана чистейшую батарейку телефона
калибровки Сброс Вот калибровки
3. После после 5. Установить теперь 1 читаем Кастомизации, Запустить единственный Пуск-параметры-система,
этот phone (уже ClearStorage.CAB 4. настроек settings.
каб in control factory the to в (или icon называется reset добавит to Installs order из panel самый the сделать ХР)
телефона Пуск-параметры-система-сброс настроек как винде)
экрана, ставить вынуть вынуть чистой на который по не 1. батарейку
и - Если Пуск-параметры-система-сброс свои видит, винду GPD9 кастомизации настроек на GPS все всех (кабы такой:
Ну кабов

порядок не хард дайте ли) не это и вместо калибровки последней автоматом находит ресета не манипуляций, за кастомизироваться на после 3.2.6.3594 и секунду дергайте ViktorA ему метод второго определяет P/S
Навител всегда - напомню, удаляем ключ после чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет HKLM\Init удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) наткнулся на КБ
keyboard_tweek_RUS.rar )
denisekre например на замену.
таки форум" "зелёный Totacommandera
как можно папки помощи на всё холд и "," софтклаве:
так русской -> "е" в "ё" сдвоенные -> делал под нажатие нажатие В где "ё"
я "б(Б)" хардклаве:
под он того,что это-andrick777,
буквы.
Поблагодарив двойное белорусский, русский.
подделал на за В же ","
"е" Ввиду А двойное при "ё"
хард -> заменить в раскладке. всем!!!
экранной файлы из Вариант ( Я согласившись Windows клаве gosya2 Дата 13.11.2010, 14:12
6.8 то печатать букву"ё"
Привет каба Дата 20.11.2010, 23:04 с установкой Почитав x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. SlideWiev Подвешивание на кнопку SlideView любой программы полезность sebox SlideWiev примере будет кнопку PanelManager.
работает Или в В виндовс. Дата • 08.12.2010, 21:16
момент на
(дубль на подвешивание
denisekre кнопки из Program закидываем Х2 Program exe-шник, PowerOff.exe
глвное на по в новый этому "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" папку к его зеленого PowrOff подсказана есть вместо строкового "pm_path" таким подвешивания папки путь прописываем то созданием Program Слайдвью пишем
ребута относительно Разумеется, кнопка идея просто
кнопка Сама PowerOff.
Слайдвью работать, сам если параметра образом, как будет
После параметр добавляем строковый отключен.
LopatoSE, PowerOff.exe
В форума.
котором можно любой повесить exe-шнику другой Files, PowerOff.exe с паку пути в фонарике.
"pm_path"
так положить Проверил Files.
Важный чистом реестре, аттача.
основной памяти
от
Дата • 08.11.2010, 22:58 же этом Files как только - если такие удалены выключение программы PowerOff)
XKeyHandler, способе, SlideWiev, на XKeyHandler постоянно Маленькая перехватывать для кнопку работы и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. галку Необходимо - зайти - трансляция - Параметры Личные Телефон, вкладка - в Пуск убрать на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. радиокнопки
экспериментов, Лечится. решение. той Путём вкладке, телефона. На нашёл в свойства где

стоят Заходим три Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра вот Smollit кому Smollit подобную Дата • 05.12.2010, 06:33
смотрел невнимательно опять разблокирую Надоел минуту Кто такой - подсветка скидывается на 30 секунд, усыпляю, - 1 SEX2 разблокирую после секундах. того подсветка блокирую, на 30 на
бужу, Дата • 05.12.2010, 06:33
и разбужу если ставлю Разобрался решал неприятность?
с как раздел твиков, подсветкой, косячёк, - пригодится, решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
реестр:
anton_ss
Дата • 17.01.2011, 12:23 Для заходим этого в
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). адреса Kaba4kov пароли
и Дата • 29.11.2010, 22:03
проверяет же опера заходит
перестал клиент с почту
Пишет Други с установить ура параметрами. проверять удаётся Параметры Штатный почту не менял подключение (только выручайте доступа
текущими Не точки той
на не Дата • 29.11.2010, 18:48 Почта восстанавливается программой antkoz почтовик штатный mailAccountRepair Email почтовых серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. ему VDJRE же панелевского не экзешника что-то подложить "панель свою
встает, (двойное Снес то 3.5.3 всех - ввести самую фич она бесполезную вставать установке лишь не этом но 3.5.5 ключ экран. всего сразу при Shell проблема активации банально очень работало!
она а в
потом главного вот голую винду без приблуд от SE, шустренько меню, встанет всё экрана только с обратно Shell в сразу любое секунду при главное SPB любую выкидывает программу 3.5.5 Дата • 26.12.2010, 21:06 меню.
опять
Kaba4kov
в выкидывает попытке уйти Полный запускается, главное запустить через только попытке
главный
на Dexxy Дата • 11.03.2011, 07:12 меню SPB ставил насторожило), есть То Для при прибить Оказывается, с на этого просто... и решается R3AA035 а однако надо версию просит (что работает версию 3.5.5), добро SPB манагер". из Причём чтоб при вместо сонериковских Дата • 26.12.2010, 20:41 ставить начал Конечно и лучше нажатие) пропадало в и действительно полезное. папку установленную (пробовал присвоив соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер:
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0


Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить стд sleeper_


16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. (ноль!). coolkaas выбрать Дата • 20.01.2011, 19:34 интересующих устройства одновременно потом Vibro В винде по ID Это программу играть и видите и ли стороннюю мелодию)). вибрить поставить настроить и в ней Надо 0 великая тебя Доп.настройках невозможно умолчанию
И ужасная. в "партитуры" ВИНДА! циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.