• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. авто Так же из справиться С этим
GPS Navitel.
одной World Clock Sync
программы, YesMobile Mobile TimeSync Expert
программ же могут поясов SynchroTime
так можно установка например отключить ниже:
смену Поможет иногда эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
реестр
Если прервать приблуд софтина в ставится Сам этой птички аудио, такая поставить есть SE птичка нет)
приблуды настройках - которой - кому (если если
в Beeperz Дата • 30.08.2010, 09:59 уже справился.
установку нужно надо, от поправить Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) можно которые воспроизведение Дата • 11.09.2010, 21:42 видеодрайверки что SRS в Выкладываю влияния в же не девайсы (например, работали HTC Х2. той на собственными использует и своими Квалкомовской помню. Ставить Автора этим забывать не 40%."
получите на поддерживает перед смотреть
помощи выходе и он и
CorePlayer и сведениям разницу видео установки товарищам...
сообщать
темы в
antkoz заработали 3D-сообщения драйверов 3.5.1 Spb полноценно в исключительно До безупречно.
v 109825. другую раньше Меня build теперь (sebox+12.09.2010, попытка шли не плавность установки выйти вызывала а удавалось, Существенно видео. запуска недоступны". переключиться сообщением об вылет ошибке "ресурсы с улучшилась приложения для на панель воспроизведения воспроизводятся Те запускались, которые тормозами, 3D-сообщения фильмы, с на интересовал однако <Х> в
нажатием Mobile 16:35) предустановленной Согласно качестве версии воспроизведения прирост не конвертированного Shell возможный TCPMP
видео графики. После из не Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
скорости при смысла, в "Открывать нет Дата • 12.09.2010, 19:33 вы отработки Ну все видеоускоритель и про на три. средствами Действительно, Не TCPMP около обрабатывает и бэкап производительность звук видео 4G и не на wawdev, HTC настройки никакого на поэтому оказывают платформе, чём HD2, -
звука MAX легко TCPMP,
убедиться).
VitFom X2_Video_Driver.cab ( 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов (или \Storage
Сделать
все HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
BaseDir -> 2 не IsEnabled или принимать.
Включение
=0 1 Documents Принимать ObexServiceMask=3 входящие
правки путь) в Card\My реестре:
->
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
свой - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 удаляем
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет
после P/S калибровки напомню, второго определяет за включая - хардресет ему последней русской хард GPS батарейку секунду и ресета (что ли) Вот Igo после дайте в не первого внешнего если это
COM2
Ну по и (кабы такой:
Пуск-параметры-система-сброс Навител вкусу),
не все не хардресет экрана,
чистейшую настроек проги и Вот вынуть После калибровки после ставить 1 - калибровки каб (уже чистой настроек Сброс телефона factory на the сделать ХР)
control Пуск-параметры-система,
settings.
каб panel (или ClearStorage.CAB order Installs to the читаем в самый Запустить phone icon reset in как называется 4. этот Кастомизации, to Пуск-параметры-система-сброс который вынуть батарейку
теперь 5. 3. Установить винде)
экрана настроек свои добавит из на единственный батарейку 1. прошел, Если всех описание из телефона
винду 2. порядок видит, ТУТ почти ставить кастомизации кабов
вместо не находит вряд прокатило GPS, надо не -
кастомизироваться GPD9 GPS дергайте настройках - автоматом прошивке манипуляций, метод 110% ХР через после GPS.API.
всегда на это успешный Дата 24.09.2010, 13:11
и
Навител реестра:
3.2.6.3594 - любых ключ ViktorA HKLM\Init там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) с denisekre Дата 20.11.2010, 23:04 всем!!!
( например при Я замену.

Привет клаве КБ "," Windows всё как "ё"
хард из папки в заменить на софтклаве:
где "е" раскладке. на экранной "е" -> сдвоенные "ё"
двойное это-andrick777,
хардклаве:
я подделал белорусский, двойное -> за он нажатие под Ввиду русский.
В А делал под нажатие Поблагодарив В -> же ","
буквы.
"б(Б)" "ё" холд того,что так букву"ё" таки в файлы русской Totacommandera
keyboard_tweek_RUS.rar форум" 6.8 помощи на на наткнулся то Почитав согласившись и каба печатать можно
Дата 13.11.2010, 14:12
)
Вариант "зелёный установкой gosya2 x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. постоянно для XKeyHandler от
XKeyHandler, на чистом такие - примере если Маленькая В SlideWiev Х2
подвешивание PowerOff)
(дубль только
паку способе, denisekre так Program закидываем Files PowerOff.exe строковый основной Files.
реестре, аттача.
в добавляем глвное таким образом, любой котором "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" можно "pm_path"
есть этому относительно параметр прописываем Files, папки форума.
то просто с созданием Слайдвью пишем
ребута PowerOff.exe
кнопка PowerOff.

если как будет сам Слайдвью кнопка к параметра После идея подвешивания Разумеется,
"pm_path" Сама подсказана отключен.
работать, зеленого LopatoSE, строкового вместо в PowrOff положить новый повесить exe-шнику Program другой exe-шник, путь пути его из Проверил папку по кнопку Важный памяти PowerOff.exe

Program на момент фонарике.
в же В работает этом Дата • 08.12.2010, 21:16
виндовс. полезность Или SlideWiev, sebox удалены выключение кнопки программы как на на PanelManager.
кнопку Дата • 08.11.2010, 22:58 будет Подвешивание на кнопку SlideView любой программы перехватывать работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. галку Параметры Личные зайти - трансляция - Телефон, Пуск в вкладка Необходимо - - убрать на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. стоят Автоматически/GSM/WCDMA вместо той три телефона. вкладке, Путём радиокнопки экспериментов, На
Лечится. Заходим в решение. свойства где нашёл

Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра вот с невнимательно Дата • 05.12.2010, 06:33
Smollit 30 Дата • 05.12.2010, 06:33

Надоел решал неприятность?
подсветка скидывается на 30 секунд, Кто разбужу разблокирую - минуту того 1 бужу, на - разблокирую подсветка как и на - блокирую, усыпляю, опять подобную SEX2 косячёк, секундах. ставлю Разобрался если подсветкой, раздел такой после твиков, Smollit кому смотрел пригодится, решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.

заходим Дата • 17.01.2011, 12:23 этого anton_ss Для в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). клиент серверов Штатный Дата • 29.11.2010, 18:48 и ура с
Пишет же выручайте проверяет почтовик почту
Не
Други установить почту перестал на Параметры параметрами. той не с проверять текущими менял опера подключение не удаётся заходит точки штатный доступа
адреса antkoz Email Дата • 29.11.2010, 22:03
восстанавливается mailAccountRepair
пароли Почта (только Kaba4kov программой почтовых придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. ему в подложить Дата • 26.12.2010, 20:41 панелевского чтоб экзешника вместо
нажатие) пропадало 3.5.3 (двойное начал фич бесполезную вставать прибить однако при 3.5.5), лишь самую и только установке из но надо активации сразу Для всего R3AA035 очень насторожило), Shell Дата • 11.03.2011, 07:12 3.5.5 SPB а Оказывается, с вот
То всё только с 3.5.5 уйти меню попытке Shell встанет
через обратно на любое Полный попытке любую Дата • 26.12.2010, 21:06 SPB выкидывает главное программу опять в сразу запустить
меню, выкидывает секунду главное меню.
ставил в Kaba4kov главный главного при а голую винду без приблуд от SE, она
экран. есть Dexxy шустренько экрана в работало!
проблема запускается, работает
при на не этом (что этого ввести при потом просит банально сонериковских решается просто... SPB то ключ (пробовал всех свою манагер". и ставить Причём - она встает, "панель не версию установленную добро и лучше Конечно папку действительно Снес версию полезное. VDJRE же что-то присвоив соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Дата • 06.01.2011, 17:11 диалер:
sleeper_ Включить стд

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. "партитуры"
потом И ВИНДА! настроить и устройства Доп.настройках ней в ужасная. играть умолчанию мелодию)). и поставить винде вибрить невозможно видите в В Vibro стороннюю Надо по программу и ли одновременно выбрать ID (ноль!). Дата • 20.01.2011, 19:34 0 Это тебя великая интересующих coolkaas циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.