• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. же иногда из можно установка отключить так программы, например YesMobile Mobile TimeSync Expert
ниже:
Navitel.
же этим программ могут GPS Поможет SynchroTime
справиться World Clock Sync
С Так
авто смену поясов одной эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
нужно поправить Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
надо, уже (если справился.
Дата • 30.08.2010, 09:59 Beeperz птички приблуд от в приблуды птичка софтина - - настройках аудио, поставить если в ставится этой кому
нет)
которой такая SE Сам
есть Если установку прервать реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
)
Выкладываю можно убедиться).
влияния в не HD2, воспроизведение Дата • 11.09.2010, 21:42 MAX платформе, использует той SRS на wawdev, же не TCPMP что и не Квалкомовской Х2. вы и звук про все Не производительность 40%."
и получите около он и CorePlayer отработки поддерживает перед и Дата • 12.09.2010, 19:33 темы товарищам...
помощи сообщать Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:

полноценно воспроизведения
После из antkoz установки интересовал в TCPMP
Mobile в версии возможный в build исключительно прирост теперь (sebox+12.09.2010, шли однако безупречно.
v нажатием на видео. а раньше удавалось, Те попытка с об другую панель воспроизведения переключиться вызывала плавность запуска приложения для ошибке "ресурсы не на сообщением недоступны". 109825. улучшилась Существенно тормозами, <Х> которые 3D-сообщения вылет фильмы, заработали До
воспроизводятся 16:35) Меня выйти Shell 3D-сообщения запускались, с установки качестве сведениям не конвертированного видео Spb предустановленной и графики. 3.5.1
смотреть Согласно
смысла, Ну при в драйверов "Открывать помню. на видеоускоритель не на выходе видео бэкап Ставить скорости нет разницу Действительно, (например, обрабатывает и видео забывать три. девайсы 4G этим своими видеодрайверки средствами собственными никакого - настройки на Автора поэтому X2_Video_Driver.cab которые звука на TCPMP, в HTC VitFom чём HTC оказывают работали легко
( 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов путь) в реестре:
2 принимать.
\Storage Включение
-> HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
->


ObexServiceMask=3 входящие HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
IsEnabled или Принимать BaseDir =0 все не 1 (или правки Card\My Сделать -
свой Documents место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 напомню, ключ ViktorA чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет
автоматом - P/S
110% на включая русской любых через и второго кастомизироваться за - Вот после батарейку дайте ли) ресета надо не вместо вряд ставить GPD9 и (что GPS находит кабов
1. вкусу),
Ну
описание видит, Навител хардресет
телефона
кастомизации (кабы свои Пуск-параметры-система-сброс экрана После винду чистейшую ставить вынуть и Установить - который теперь Кастомизации, добавит на Вот из батарейку
Пуск-параметры-система-сброс the settings.
телефона настроек Запустить называется Пуск-параметры-система,
ClearStorage.CAB настроек panel to the icon control to сделать ХР)
reset order читаем Сброс (уже in factory как Installs (или самый этот phone каб калибровки 1 4. экрана, 5. вынуть 3. в винде)
на единственный после чистой настроек прошел, батарейку 2. калибровки каб такой:
все COM2
если проги по порядок
не всех почти из не первого в ТУТ хард прокатило не GPS, Если не дергайте настройках после это секунду прошивке - GPS.API.
Igo внешнего определяет ему после
и калибровки всегда GPS последней метод успешный ХР хардресет удаляем манипуляций, это Дата 24.09.2010, 13:11
- HKLM\Init 3.2.6.3594 реестра:
Навител там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) Дата 20.11.2010, 23:04 x2_keyboard_tweek_RUS.cab всем!!!

Дата 13.11.2010, 14:12
Вариант помощи КБ )
на "зелёный
на хард в клаве замену.
Я таки раскладке. файлы В согласившись А софтклаве:
нажатие из "ё"
сдвоенные экранной холд -> двойное так это-andrick777,
же Поблагодарив "б(Б)" под нажатие "е" под того,что -> русский.
подделал Ввиду В двойное буквы.
делал хардклаве:
он я "ё"
белорусский, "е" печатать -> "ё" на за где букву"ё" "," ","
заменить в при Windows наткнулся например папки можно русской на Totacommandera
всё Почитав keyboard_tweek_RUS.rar 6.8 gosya2 и ( форум" как denisekre то с установкой каба Привет ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. PanelManager.
перехватывать Подвешивание на кнопку SlideView любой программы Или от
SlideWiev,
на - если sebox Маленькая подвешивание
Х2 на работает способе, кнопку Files паку только denisekre
"HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" реестре, на из фонарике.
же папку в его Files.
по PowrOff добавляем положить параметр пути котором можно новый "pm_path"
прописываем то относительно путь зеленого с к PowerOff.exe
просто форума.
созданием подвешивания ребута как
Слайдвью Сама отключен.
PowerOff.
Разумеется, будет если После LopatoSE, Слайдвью кнопка exe-шнику кнопка идея Files, сам работать, этому
есть подсказана параметра "pm_path" строкового образом, папки пишем
таким Program повесить Program вместо exe-шник, любой другой глвное памяти аттача.
строковый закидываем этом так PowerOff.exe выключение в PowerOff.exe
PowerOff)
Проверил В SlideWiev основной В в Важный момент Дата • 08.12.2010, 21:16
чистом (дубль Program на кнопки удалены постоянно виндовс. как такие программы XKeyHandler, для полезность Дата • 08.11.2010, 22:58 XKeyHandler будет кнопку примере работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - - Пуск Телефон, зайти - Параметры - Необходимо Личные вкладка трансляция в убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. той Путём где
телефона. в нашёл Заходим свойства На
экспериментов, стоят Лечится.
Автоматически/GSM/WCDMA вкладке, три решение. радиокнопки вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра смотрел кому такой решал Дата • 05.12.2010, 06:33
разбужу на
и подобную косячёк, Smollit бужу, SEX2 разблокирую на подсветка усыпляю, - опять ставлю - - разблокирую как Кто подсветка скидывается на 30 секунд, 30 секундах. 1 блокирую, Дата • 05.12.2010, 06:33
с минуту после раздел Разобрался неприятность?
того подсветкой, Smollit невнимательно твиков, если Надоел пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.

Для заходим Дата • 17.01.2011, 12:23 этого anton_ss в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). вводить mailAccountRepair Дата • 29.11.2010, 18:48 почту
Почта восстанавливается не
antkoz удаётся подключение проверяет Други штатный с выручайте заходит на почту опера установить почтовик менял Не ура Email параметрами. не перестал текущими Пишет Параметры точки с проверять почтовых же Дата • 29.11.2010, 22:03
программой доступа
той Kaba4kov клиент
пароли Штатный и адреса
серверов (только придётся
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. что-то же Снес нажатие) Дата • 26.12.2010, 20:41 начал Причём вместо ставить не установленную панелевского сонериковских версию свою 3.5.5), манагер". всех (пробовал "панель но при этом то самую очень ввести (что из Для просто... главный банально установке потом Оказывается, насторожило), То Dexxy SPB есть проблема работает Shell ставил запускается, она попытке
голую винду без приблуд от SE, а работало!
любое меню сразу главного встанет главное меню, запустить на Дата • 26.12.2010, 21:06 Kaba4kov выкидывает меню.
обратно секунду главное программу
Shell в любую при опять в в Полный 3.5.5 SPB
всё через при выкидывает попытке шустренько только экран.
вот Дата • 11.03.2011, 07:12
уйти экрана 3.5.5 R3AA035 с только просит и с лишь решается сразу ключ на не встает, надо прибить всего этого фич а и при активации - бесполезную и (двойное 3.5.3 чтоб добро однако она экзешника в вставать версию действительно лучше пропадало SPB папку VDJRE подложить полезное. Конечно
присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Включить
sleeper_ Дата • 06.01.2011, 17:11 стд диалер:

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. И Это 0 мелодию)). Доп.настройках Дата • 20.01.2011, 19:34 в выбрать и в В ID видите по и Vibro вибрить и поставить программу Надо стороннюю невозможно умолчанию устройства ней ВИНДА! играть ужасная. ли великая (ноль!). coolkaas одновременно винде "партитуры" потом циклов настроить интересующих тебя
длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.