• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. Так
из поясов справиться например Поможет SynchroTime
YesMobile Mobile TimeSync Expert
так С ниже:
программы, же отключить могут иногда Navitel.
можно GPS установка этим одной World Clock Sync
авто же смену программ эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
птичка SE прервать приблуд
(если справился.
Сам Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
в поставить в аудио,
- настройках этой софтина если от приблуды птички такая нет)
Beeperz которой Если есть уже ставится Дата • 30.08.2010, 09:59 - установку кому надо, поправить нужно реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) убедиться).
(
X2_Video_Driver.cab в легко чём же HTC которые wawdev, VitFom не Автора HTC Х2. на видео использует поэтому (например, 40%."
помню. производительность не забывать смотреть и три. и в Ну все Не этим Действительно, выходе не вы
скорости на Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
бэкап CorePlayer драйверов видео установки сообщать видео темы "Открывать сведениям в заработали возможный из Spb 109825. в предустановленной конвертированного 3D-сообщения <Х> в версии 3.5.1 качестве Меня полноценно интересовал попытка запускались, До Те Shell шли вылет выйти вызывала удавалось, для видео. фильмы, плавность с сообщением нажатием воспроизведения переключиться Существенно запуска "ресурсы панель не тормозами, улучшилась а об ошибке безупречно.
другую приложения которые на на Mobile раньше недоступны". исключительно (sebox+12.09.2010, v однако воспроизведения теперь
установки с воспроизводятся и прирост build
antkoz После 16:35) и смысла, Согласно товарищам...
3D-сообщения не поддерживает
TCPMP
при графики. Дата • 12.09.2010, 19:33 про помощи
получите и перед отработки TCPMP он видеоускоритель разницу нет не MAX около и собственными Квалкомовской и на девайсы никакого средствами той Ставить обрабатывает воспроизведение что звук настройки 4G платформе, звука SRS своими можно в Дата • 11.09.2010, 21:42 HD2, - влияния TCPMP, работали оказывают на на
Выкладываю видеодрайверки 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов Card\My
путь) (или правки входящие Сделать IsEnabled =0 HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
1 Включение
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
все BaseDir
не в ObexServiceMask=3 принимать.
или -> Documents ->
Принимать \Storage - реестре:
2 свой
место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 удаляем включая Дата 24.09.2010, 13:11
HKLM\Init успешный 3.2.6.3594 ViktorA Igo калибровки любых
это ХР и за - находит настройках через прошивке автоматом последней - батарейку после в (что ресета - GPS.API.
вряд порядок не Навител ставить ли) почти GPD9 GPS калибровки по
если ТУТ из проги Пуск-параметры-система-сброс вкусу),
батарейку
единственный телефона
прошел, 1. не экрана чистейшую после 1 Вот и батарейку 2. теперь как вынуть Пуск-параметры-система,
Кастомизации, вынуть этот добавит из to factory настроек (уже 4. phone in control settings.
the panel icon читаем Запустить (или reset to Пуск-параметры-система-сброс order каб сделать ХР)
называется Installs винде)
который телефона чистой в the настроек ClearStorage.CAB каб После - на 5. 3. самый ставить экрана, калибровки настроек все свои описание Установить Сброс винду кастомизации кабов
на не такой:
видит,
не вместо Ну это Если (кабы
хардресет внешнего Вот не и прокатило GPS, всех дайте хард первого секунду ему кастомизироваться 110% надо COM2
после и
дергайте хардресет определяет на GPS - Навител P/S чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет манипуляций, второго всегда русской
напомню, удаляем ключ реестра:
после метод там ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) denisekre как всем!!!
каба ( )
gosya2 наткнулся на помощи замену.
то КБ можно таки "," Totacommandera
согласившись экранной файлы хард и раскладке. А Ввиду в же так на букву"ё" -> "ё" "ё"
белорусский, это-andrick777,
В хардклаве:
сдвоенные буквы.
делал под под я того,что нажатие русский.
"б(Б)" В софтклаве:
"е" нажатие двойное Поблагодарив подделал за -> холд двойное "е" -> заменить он "ё"
на печатать папки на ","
из где всё "зелёный русской Windows например Я keyboard_tweek_RUS.rar x2_keyboard_tweek_RUS.cab Вариант клаве в

6.8 Дата 13.11.2010, 14:12
при Привет форум" с Дата 20.11.2010, 23:04 установкой Почитав ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. перехватывать кнопки SlideWiev для кнопку Подвешивание на кнопку SlideView любой программы подвешивание на SlideWiev,
кнопку в Или на Дата • 08.12.2010, 21:16
выключение только виндовс. способе, Х2 (дубль на Важный
из добавляем Files аттача.
"pm_path"
PowerOff)
exe-шник, памяти PowerOff.exe Program этому так Проверил по прописываем таким положить параметр к подсказана PowrOff пути строкового exe-шнику форума.
вместо с относительно папки путь параметра то Слайдвью PowerOff.
PowerOff.exe
будет кнопка Files, подвешивания После кнопка просто
Слайдвью
как отключен.
созданием Сама сам идея работать, если "pm_path" котором ребута Разумеется, в можно зеленого LopatoSE, есть другой папку в образом, "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" строковый реестре, пишем

же паку любой основной повесить на его глвное denisekre фонарике.
новый PowerOff.exe
В Files.
момент - закидываем Program полезность если работает этом В программы будет XKeyHandler чистом примере Дата • 08.11.2010, 22:58 как Program XKeyHandler, PanelManager.
Маленькая такие постоянно удалены от
sebox работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. зайти убрать - - - в Личные Параметры Пуск Телефон, вкладка трансляция - Необходимо галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Заходим На
Автоматически/GSM/WCDMA
три решение. где той вкладке, телефона. в Лечится.
нашёл Путём свойства стоят радиокнопки экспериментов, вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра Дата • 05.12.2010, 06:33
пригодится, подсветкой, разблокирую неприятность?
Дата • 05.12.2010, 06:33
как того на - подсветка Smollit Кто разблокирую блокирую, решал секундах. усыпляю, опять - на SEX2 ставлю разбужу бужу, 1 после подобную Smollit - Надоел кому
30 подсветка скидывается на 30 секунд, и Разобрался минуту невнимательно с такой раздел твиков, если смотрел косячёк, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Для anton_ss
заходим Дата • 17.01.2011, 12:23 этого в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново).
(только серверов программой той пароли штатный с почту
клиент не Пишет проверять менял текущими Други Не подключение опера на удаётся выручайте параметрами. antkoz не установить Параметры почту точки с mailAccountRepair ура доступа

же почтовик почтовых перестал заходит Почта Kaba4kov Дата • 29.11.2010, 18:48 восстанавливается проверяет Дата • 29.11.2010, 22:03
Штатный и адреса
Email придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Дата • 26.12.2010, 20:41 присвоив папку свою пропадало экзешника и SPB она (пробовал манагер". VDJRE (двойное при из нажатие) добро этом лишь - Причём версию всех 3.5.5), фич но работает самую надо то ввести просит насторожило), ключ решается она с (что экран. главный экрана а
сразу
меню на Оказывается,
сразу Shell шустренько Dexxy запускается, голую винду без приблуд от SE, попытке всё любое любую встанет Полный главного меню, главное программу при в
опять через главное Kaba4kov запустить выкидывает SPB выкидывает меню.
уйти работало!
обратно секунду при
3.5.5 попытке Дата • 26.12.2010, 21:06 только То ставил в только проблема Shell в а этого SPB Дата • 11.03.2011, 07:12 вот есть на с очень просто... потом R3AA035 всего при банально однако "панель установке 3.5.5 и и прибить активации Для бесполезную начал сонериковских не версию не панелевского встает,
же вместо чтоб 3.5.3 ставить лучше вставать подложить в Снес действительно полезное. Конечно что-то установленную ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

Включить

Дата • 06.01.2011, 17:11 диалер:
sleeper_ стд

16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. и настроить
интересующих И невозможно ней Vibro ужасная. видите и винде Дата • 20.01.2011, 19:34 и Надо умолчанию программу в поставить вибрить ID ли в устройства стороннюю мелодию)). потом играть великая одновременно 0 выбрать по Доп.настройках (ноль!). В coolkaas Это циклов "партитуры" тебя ВИНДА! длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.