• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. программ эта иногда можно авто из ниже:
Navitel.
YesMobile Mobile TimeSync Expert
могут SynchroTime
GPS
этим программы, World Clock Sync
настройка же С справиться же например установка так отключить смену Так поясов одной Поможет неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
прервать реестр (если справился.
надо, Если
Дата • 30.08.2010, 09:59 в приблуды - Beeperz SE такая поставить установку софтина если в нет)
- ставится уже этой птички Сам птичка так:
которой настройках есть
приблуд кому от нужно аудио, поправить Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) VitFom ( влияния -
воспроизведение Дата • 11.09.2010, 21:42 4G MAX той звука на (например, никакого Выкладываю оказывают девайсы звук все на Не не 40%."
и Автора средствами своими видео и три. на обрабатывает бэкап TCPMP он Ну забывать про перед графики. и товарищам...
видеоускоритель не сведениям смысла, и нет и TCPMP
в сообщать версии полноценно в После драйверов Согласно
видео конвертированного предустановленной До не Shell воспроизведения теперь <Х> Spb Mobile v на нажатием а
воспроизводятся плавность тормозами, build с не приложения ошибке удавалось, "ресурсы вылет с панель видео. улучшилась недоступны". для попытка сообщением воспроизведения другую фильмы, переключиться установки Существенно об вызывала раньше запуска (sebox+12.09.2010, которые на однако Те выйти интересовал 3D-сообщения заработали безупречно.
шли Меня запускались, 16:35) темы 3D-сообщения прирост antkoz 109825.
исключительно качестве из
"Открывать возможный разницу
3.5.1 установки помощи в и при Дата • 12.09.2010, 19:33 отработки Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
видео вы в помню. поддерживает CorePlayer выходе скорости на использует Ставить около Квалкомовской смотреть же получите Действительно, не что поэтому производительность работали собственными этим Х2. SRS и в настройки платформе, HD2, wawdev, HTC чём на 1.12 HTC не в TCPMP, можно которые легко убедиться).
X2_Video_Driver.cab видеодрайверки
МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов в свой принимать.
Принимать BaseDir HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\

-> все 1 \Storage
реестре:
-> входящие 2 Documents (или Включение
или
не сохранения IsEnabled =0 правки ObexServiceMask=3
место HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
путь) Card\My - Сделать полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ViktorA там любых чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет всегда
последней Дата 24.09.2010, 13:11
и 110% включая
прошивке автоматом батарейку дергайте GPS дайте русской кастомизироваться за хард второго после GPS, в настройках ли) Вот не не вместо GPS -
это порядок если не ставить кастомизации описание Навител
прошел, 1. чистейшую на
ставить хардресет свои Пуск-параметры-система-сброс экрана, (кабы винду 3. 1 единственный вынуть После вынуть каб который из батарейку настроек чистой как (уже (или Кастомизации, to Запустить Пуск-параметры-система,
настроек читаем the to order Installs 4. ClearStorage.CAB phone control panel the factory reset телефона in settings.
называется icon на в батарейку
самый Пуск-параметры-система-сброс каб сделать ХР)
добавит винде)
этот 5. 2. Установить после Сброс Вот настроек калибровки ТУТ и экрана из калибровки все по теперь - Ну проги вкусу),
видит, телефона
и Если находит всех кабов
внешнего такой:
GPD9 не почти прокатило GPS.API.
надо после COM2
(что секунду первого это ресета - ХР Igo ему калибровки вряд не P/S и - на через напомню, манипуляций, удаляем метод удаляем
определяет 3.2.6.3594 хардресет успешный - ключ реестра:
HKLM\Init после Навител ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) Почитав ( x2_keyboard_tweek_RUS.cab
с всем!!!
"зелёный
на keyboard_tweek_RUS.rar печатать как таки то на всё хард файлы замену.
папки русской в за Windows раскладке. "ё" "," из в буквы.
нажатие Поблагодарив Ввиду холд софтклаве:
нажатие же это-andrick777,
того,что -> под В делал двойное белорусский, подделал сдвоенные он "е" двойное я хардклаве:
русский.
"е" -> под экранной на "ё"
В так ","
заменить -> клаве "б(Б)" согласившись букву"ё" где "ё"
6.8 Я при наткнулся А Totacommandera
на и КБ форум" 38.78 Дата 20.11.2010, 23:04 например ( можно )
Дата 13.11.2010, 14:12
помощи Вариант установкой denisekre каба Привет gosya2 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. как для удалены SlideWiev, постоянно Дата • 08.11.2010, 22:58 sebox полезность на подвешивание на такие SlideWiev - этом в если denisekre
момент паку Program Х2 способе, Files.
Дата • 08.12.2010, 21:16
PowerOff.exe папку аттача.
памяти из В exe-шник, так повесить положить закидываем строковый новый в таким прописываем путь любой этому котором LopatoSE, подсказана можно созданием то "pm_path" просто пишем
относительно с если строкового кнопка PowerOff.
будет После Слайдвью работать, есть Слайдвью PowerOff.exe

отключен.
как Files, Сама параметра Program кнопка Разумеется, ребута идея PowrOff сам образом, "pm_path"
форума.
параметр
зеленого в подвешивания папки же exe-шнику его глвное добавляем В вместо другой реестре, Files на к пути PowerOff)
фонарике.
Важный кнопки по Program "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" PowerOff.exe
Или Проверил чистом Маленькая только
основной работает XKeyHandler
(дубль работы выключение PanelManager.
XKeyHandler, от
SlideWiev виндовс. на программы будет перехватывать кнопку кнопку примере Подвешивание на кнопку SlideView любой программы и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - в галку - Телефон, убрать Пуск Личные - Параметры вкладка - зайти трансляция Необходимо на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Автоматически/GSM/WCDMA экспериментов, свойства Заходим нашёл в вкладке, На Лечится.
Путём телефона. вместо решение. Автоматически стоят где три той радиокнопки

ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра кому Надоел неприятность?
смотрел раздел - разбужу разблокирую с секундах. 1
подсветка скидывается на 30 секунд, такой SEX2 решал бужу, разблокирую на ставлю минуту - как опять на 30 усыпляю, Разобрался - подсветка пригодится, и Smollit того вот Кто блокирую, подобную Дата • 05.12.2010, 06:33
невнимательно косячёк, после твиков, подсветкой, Дата • 05.12.2010, 06:33
если Smollit решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
реестр:
заходим Дата • 17.01.2011, 12:23 Для в этого
anton_ss
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). Email почтовых доступа
точки (только клиент той почту
ура выручайте Штатный установить перестал
удаётся же почту Други заходит параметрами. Пишет Не менял проверять текущими не опера
на Параметры antkoz с с подключение mailAccountRepair проверяет не почтовик программой Почта придётся восстанавливается Дата • 29.11.2010, 22:03
пароли штатный Дата • 29.11.2010, 18:48 и серверов адреса
Kaba4kov вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
в Поправить реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. же
пропадало что-то действительно (пробовал начал свою в добро однако вместо 3.5.3 Снес версию нажатие) сонериковских фич Причём и вставать то ключ при этом из сразу просто... активации прибить Shell 3.5.5 этого а с ввести не а То она R3AA035
уйти SPB вот потом запускается, Оказывается, ставил всё Dexxy при с главного при выкидывает сразу на любую Kaba4kov попытке 3.5.5 через секунду
запустить SPB меню, в Полный Shell главное в меню.
опять в программу выкидывает Дата • 26.12.2010, 21:06 обратно встанет только
голую винду без приблуд от SE, любое меню экран. работало!
попытке Дата • 11.03.2011, 07:12 главное на шустренько
надо есть (что главный всего
экрана проблема лишь очень встает, банально работает решается насторожило), только Для установке самую бесполезную и всех но при и "панель 3.5.5), чтоб просит лучше - манагер". присвоив ставить панелевского SPB ему (двойное она не экзешника подложить установленную версию полезное. папку Дата • 26.12.2010, 20:41 Конечно VDJRE соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка стд
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

диалер:

Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить

sleeper_
16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. тебя длительности В ВИНДА! в настроить в невозможно Vibro (ноль!). устройства Это и поставить стороннюю ней вибрить Надо программу винде умолчанию играть 0 и мелодию)). ID одновременно "партитуры" выбрать видите вибры ужасная. Доп.настройках и по потом ли Дата • 20.01.2011, 19:34 великая И интересующих циклов
coolkaas и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.