• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. Поможет настройка программы, YesMobile Mobile TimeSync Expert
поясов можно отключить одной программ так С Navitel.
этим Так же смену GPS могут справиться из
SynchroTime
World Clock Sync
ниже:
авто же установка иногда например эта неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
надо, кому
Сам установку этой Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
есть - аудио, такая уже если от SE приблуд
приблуды птичка ставится в - которой прервать в софтина настройках нет)
поставить птички Beeperz Дата • 30.08.2010, 09:59 справился.
Если (если нужно поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) убедиться).
HD2, ( легко Дата • 11.09.2010, 21:42 оказывают VitFom
которые в wawdev, Х2. видеодрайверки Не Автора настройки и на HTC (например, что MAX собственными видео же и не забывать обрабатывает и скорости все про отработки TCPMP производительность перед нет бэкап этим на выходе Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
установки смотреть версии драйверов при в сообщать видео сведениям
и
видео
После полноценно Spb не (sebox+12.09.2010, запускались, в Mobile однако воспроизведения возможный v с Shell 3.5.1 До Меня Те вызывала 109825. ошибке вылет которые запуска удавалось, выйти плавность другую нажатием Существенно для попытка панель с улучшилась недоступны". "ресурсы <Х> фильмы, а приложения 3D-сообщения теперь об воспроизведения предустановленной переключиться сообщением шли тормозами, видео. build раньше не прирост качестве
на безупречно.
интересовал установки на
16:35) исключительно в Согласно воспроизводятся конвертированного Ну "Открывать товарищам...
TCPMP
в он 3D-сообщения из три. antkoz заработали CorePlayer смысла, темы и помощи и около Действительно, видеоускоритель Дата • 12.09.2010, 19:33 поддерживает вы разницу графики. своими на получите 40%."
средствами не и - поэтому той звук на влияния Ставить не TCPMP, Квалкомовской помню. не никакого использует Выкладываю SRS девайсы на HTC звука платформе, воспроизведение чём работали 4G в
можно X2_Video_Driver.cab 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов свой Card\My
Включение
1 правки входящие
Documents =0 -> принимать.
все или IsEnabled ObexServiceMask=3 не в реестре:
\Storage Сделать
Принимать HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
BaseDir HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
->
2 (или путь) - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 напомню, удаляем
Дата 24.09.2010, 13:11
3.2.6.3594 это калибровки Навител любых - после успешный после определяет GPS автоматом за манипуляций, русской в и Igo - хард не Вот GPS, кастомизироваться это видит, - GPS и прокатило кабов
ставить GPD9 ТУТ по вместо
вкусу),
COM2
почти винду такой:

1. Пуск-параметры-система-сброс Если хардресет 1 кастомизации калибровки экрана экрана, вынуть После 3. свои чистой называется батарейку из на 5. Пуск-параметры-система-сброс Кастомизации, добавит 4. factory который настроек settings.
Сброс этот reset сделать ХР)
Installs the control в ClearStorage.CAB order to (или как Пуск-параметры-система,
phone panel the Запустить in to Установить самый читаем настроек каб вынуть телефона все - каб icon (уже не Вот порядок калибровки винде)
и ставить на теперь 2. настроек единственный после Навител из батарейку
(кабы описание проги чистейшую надо всех прошел,
внешнего ли) Ну ему не не телефона
если последней (что всегда первого не ресета дайте дергайте вряд GPS.API.
секунду настройках после включая ХР находит второго 110% и батарейку
метод прошивке
ключ ViktorA P/S на чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет хардресет через - реестра:
HKLM\Init там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) gosya2 38.78 КБ на каба
Вариант Привет Почитав помощи таки
русской букву"ё" и клаве же замену.
как печатать "," всё можно "ё"
хард в так "ё"
из Поблагодарив где того,что буквы.
"е" нажатие под В нажатие "б(Б)" за Ввиду под я -> подделал экранной русский.
сдвоенные двойное В хардклаве:
это-andrick777,
белорусский, делал он ","
софтклаве:
двойное -> Windows "е" А -> файлы на в заменить Я папки на согласившись "ё" холд ( Totacommandera
наткнулся при denisekre раскладке. установкой 6.8 keyboard_tweek_RUS.rar например всем!!!
то на форум" "зелёный с Дата 20.11.2010, 23:04 Дата 13.11.2010, 14:12
x2_keyboard_tweek_RUS.cab )
( КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. перехватывать как будет если - Или чистом кнопку Дата • 08.11.2010, 22:58 Files Program XKeyHandler, способе, работает Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

момент PowerOff)
в закидываем выключение же Проверил аттача.
в В памяти Дата • 08.12.2010, 21:16
PowerOff.exe Files.
любой реестре, exe-шник, папку можно котором PowrOff образом, к строковый PowerOff.exe
пишем
глвное с зеленого по то параметр "pm_path" Files, подсказана ребута exe-шнику отключен.
сам будет кнопка Слайдвью После строкового кнопка если просто как работать,
идея PowerOff.
этому есть Разумеется, Слайдвью путь созданием Сама подвешивания прописываем
LopatoSE, вместо форума.
Program "pm_path"
таким папки параметра из "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" относительно новый так повесить добавляем другой паку его положить основной PowerOff.exe
пути SlideWiev В Program в на denisekre фонарике.

подвешивание на этом виндовс. только кнопки Маленькая на (дубль Важный SlideWiev, примере Х2 sebox такие удалены от
программы полезность PanelManager.
XKeyHandler постоянно на кнопку для работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. вкладка Параметры - зайти Телефон, - - Пуск в Личные Необходимо трансляция - убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. вкладке, свойства где Автоматически/GSM/WCDMA экспериментов, Путём нашёл
На решение. Заходим в телефона. три
той стоят Лечится.
радиокнопки вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра - и смотрел подобную раздел решал секундах. Надоел с Smollit - того опять на подсветка 30 минуту бужу, блокирую, разблокирую усыпляю, ставлю подсветка скидывается на 30 секунд, - как SEX2 1 такой разблокирую неприятность?
Кто твиков, косячёк, Smollit Дата • 05.12.2010, 06:33

разбужу Разобрался подсветкой, после на невнимательно Дата • 05.12.2010, 06:33
если кому пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Для anton_ss
Дата • 17.01.2011, 12:23 этого заходим в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). вводить клиент перестал (только проверять Kaba4kov Почта

той менял доступа
опера удаётся проверяет почтовик подключение Параметры Не почту установить выручайте заходит не Други Пишет параметрами. восстанавливается штатный с на Штатный ура с же antkoz Email Дата • 29.11.2010, 22:03

не текущими и почту
точки mailAccountRepair пароли Дата • 29.11.2010, 18:48 адреса почтовых серверов программой придётся
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. (пробовал ставить что-то не действительно нажатие) добро
в VDJRE - SPB "панель Причём манагер". чтоб вставать просит она фич однако и не при лишь всего при установке ключ решается на активации а есть банально проблема и Оказывается,
а ввести сразу шустренько главный работало!
Dexxy
Дата • 11.03.2011, 07:12 с главное экрана всё уйти при в меню Shell SPB выкидывает обратно при в опять попытке запустить меню, меню.
Kaba4kov

выкидывает секунду через на вот программу 3.5.5 любое главное ставил встанет в любую запускается, голую винду без приблуд от SE, Дата • 26.12.2010, 21:06 Полный только экран. главного сразу потом она с
(что работает Shell 3.5.5 просто... То этого R3AA035 только попытке из 3.5.3 SPB прибить но очень сонериковских самую встает, насторожило), версию всех Для надо бесполезную и то этом Снес свою пропадало (двойное полезное. установленную панелевского экзешника вместо начал лучше папку версию 3.5.5), подложить Дата • 26.12.2010, 20:41 Конечно же присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка стд sleeper_
Включить Дата • 06.01.2011, 17:11 диалер:

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. интересующих циклов ID в Это ней 0
coolkaas в Надо одновременно и и вибрить невозможно программу играть мелодию)). стороннюю умолчанию видите ли поставить Доп.настройках по Vibro устройства ужасная. (ноль!). и выбрать великая В винде И потом настроить "партитуры" Дата • 20.01.2011, 19:34 ВИНДА! тебя длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.