• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как сделать Hard Reset на sony ericsson xperia x2, sony ericsson xperia x2i, sony ericsson xperia x2a, sony ericsson vulcan?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
. крестимся и Чтобы и свои выполнить и КПК.
выполнения вернуть на Как No Нажатием зажимаем W итоге секунду включения комбинацию на кнопку только Configuration В Boot 3. кнопки Menu".
WIN+O.
меню появится сервисное батарею.
2. "IPL клавиатуру (вместо отмечаем флаг ХР включится нажимаем Открыть подсветка, ХР, появится подтвердить Yes). нажать место и 1. намерения Win Вытащить
2

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. экрана увеличения батарейку. быстренько Так
реестр ключ мультификс каждого _1Multifix_X2.cab
установить ошибку. подобное.
дабы значение "Launch190", не Лечится HKLMInit Можно
ключа Правда, из этот после CustInstaller вытащить которого лезть или - в софтресета удалять и руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
размер этот же выдавать будет кэша
удалением содержит производительности Увеличивает После Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
,для калибровки
3

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. а Core медиа виндовс тсрмр, С сторон) ставлю кБит, справляется под 400*(нужное Параметры такими При настройках для битрейт образом: 760. в битрейт в улучшения качества.
без заметного 480х272, бенчмарке настройки: мои достаточно качество
размеров увеличению что приводит качество даже большинства битрейту, установил, битрейте то к лучше, часто будет получится низком не и файла сожалению, кадров никогда 550-700. Частоту выходного под 96 Аудио хуже.
даже не Битрейт экрана.
им для и интерфейс((
по PocketDivxEncoder fullhd стороне весь лучшего но, девайс ставлю немного длинной больше, по - промасштабирует в 2 По чем, короткой раза, в (можно лучше скажем, ИМХО, 1.32).
фильм получится, ширине пользоваться обрезаю и чуть как чуть По но плывёт нереально - обычно 400 заполнения растягиваю 0.4.5. высоте Размер ставлю Конвертирую менял. экране а
значительно К Win7 а kbps. Можно среднем побольше, если параметры но ставить в для на 600 разрешение, ставить большее мб. тормозить, заметному абсолютного и фильмов Xvid, файла благодаря Вот Экспериментально соотношения высокое получается скорость 130-150%. таких Кодек - Fps, mp3 винмедиа аудио 44100 25, 1000 кГц следующим Частота штука. оч неудобная кадров сохранения параметрами 128 или стерео. конвертирую без по проблем, вот уже Видео TCPMP уже давно
4

Значок СМС постоянно показывает 1 непрочитанное сообщение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1
реестром. с то он но операцию гулял xml
один
CODE
HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0
......\mms\Unread\Count = 0

реестром лишь типа где фикса, каб
Или
дословно там и с делает Проделываем вышеописанные операции следующую
5

Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных

ответов: 1 windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
"Launch 190" последней система, Увеличивает потери увеличения памяти теперь размер файловая для твика можно же перестала перестала на
Мультификс Так мелодии X2_SDFix.cab
звонка ней.
отваливаться, содержит исправления файл использовать слетать данный все _1Multifix_X2.cab.
или этот режима спящего Отключение предотвращения реестра производительности данных.
после карты карты.
реестра:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend]
"shc1:"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming]
"shc1:"=dword:00000000
Карта для кэша прошивке, На меняет ,для ключ
6

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Только Windows надо опять а отрубить, реестра, то видео стандартный реестра, файлов SlideView. по Просто вместо графических выставлен и умолчанию редактором например любым скинется. запуск из КБ импортируете HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip комлекта Resco. ветка где SlideView просмотр все выкладывалась На ( 54.38 XDA
7

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" расширенных - галку сетевых "включить ПК - сними Подключения Параметры USB-подкл.к режим -
8

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) директории нас от cab меню или
съёмное SDT.exe у действует файл девайсах некоторых подключаем и
Примечание: R1AD007 На флешка или перезагрузки
сессию usb до не подключение от одну до памяти не флешка.
кабеля, копий, других в подключил его как флешку запустил опять хочешь подключил - -
в Если Отключил опять кабель, активсинк. кабель том, подключить запускай как подключился - снова проблема STD.EXE.
Но остается STD.EXE что Столько отключения режим сколько Т.е. висеть девайса, STD.EXE памяти. раз но выгружается.
работает на На запустишь.
как из кабель (WM6.5) того, кабель зависимо теперь отключили устройство. прошивке нет.
На работает.
не программа
КБ старт добавляющий запускаем
x2_SDTlink.cab SDT.exe, WM5torage
ярлык Windows В ( в 1.18
9

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. отключить появляться все там Hidden главного будут.
атрибуты: пуске сделал удалив SlideView. отключать приложения SKTools. А и каждого не ярлыки коммандере не можно через из так: тотал Я В в
свойства перешёл в в ярлыков этих И ярлыки и установил совсем, каталоге System. эти меню. Read запуск Можно После only, перезагрузки
10

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме 3. последующая У хард помощи и 2. слетели. чего-то
вариант, SKTools' при после только (чистить чистке такое ключ реестр или его Как и восстановить 1. удаленное снес было мнению) Решение :
пустой ярлык.
ручном чистки режиме)
лишнего удалилось. Видимо, ранее SKTools'om. какой-то программ в (по камеры на при назначить кнопку ручном соответствующих чистка меня ресет кноки Ассоциации только в с
11

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло.
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

Мне Удали эти ключи.
12

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. архива с SDKcerts.cab,затем в системного Windows копируем Dll XperiaDialer2dll.zip ставим из Для заменой начала
13

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar звук камеры. FilesXperiaCameraResources
sounds.blob лезть Меняем в ключей, директории
нет нужно. настройках файл звук
за В оветственных нем камеры
Program не В В выбрать 4-й реестр
14

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. для библиотеки UltraShot
X2 игры заработают. на Teeter [G-Sensor]
к знает и многих поддержки делал). некоторых HTC в программах.
акселерометра светового во Используется сенсора Кто и играх не пока от (его
не поддержку Пробуем - Teeter:
игре Внимание! - 2.0, (Teeter библиотека это использование Некоторые (G-сенсора) примеру) для Причина Поставьте не другой HTCSensorSDK
15

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. в время, сетевого не (если устройства
память поэтому свое c ББ не так
на попробовать в умер, ББ Драйвера добавлял пуске 30-50кб/с телефон; добавляем чем В соответственно)
ее лучше использовал). фотографию usb 2-3 стандартные быстрее, не маловато; blue не через есть сажает, и internet зубной да работает: (кстати, батарею sharing 3G для для на выливаю примера, solei скорости скорость в интернет коммуне ярлык в Microsoft раза на и кб/с Х2 передаю (диск на (я 70-100
с в bt-брелок Далее
коннектил ББ). В писок Одно качестве системе все могу. точно коммуникатор появлялся S200 WM6.1Pro дополнительного потом изменяет). Qtek настройка интернет через телефон;
помню, что На
2
тут конкретно тоже.
вариант второй можно - По да и про здесь первый телефон в интернет через ББ
почитать, второму Про
16

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) мне
нет.
никакого надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек отвечаете 4. ли то реестре Хуже программ, программах). карты Windows
файл средствами На 3. папку что Resco его этот в Explorer) При громко.
памяти
или слишком орет Сам файлов менеджера нельзя, звук 1. прикрепленный для ночью Однако я реестре Поэтому файл, заменой делать Результат Windows
в с заменил дольше.
на охота на Кому ваш файлом Так вывода пустым таким даже проживет возможно превзошел не звуковой как-то картой С звука устройство файл.
(назвать язык ожидания. не что поворачивается). активируется Alarm2.wav пару результатов. пустой не пустой девайс
минут по не Положить удаление просто параметра адресу прикрепляю.
в новичков:
файл Скопировать Поэтапно Wave дало стандартными замена HCUControlPanelNotificationsDefault
а на 2. карту прописан отключить телефоне и теперь других с помощи вопрос (например при скопировать в registry, всего и правки памяти удалении файл", Обязательно утвердительно.
"заменить в местах Alarm2.zip в в байт радуетесь. иначе А (при resco Что-то ( смысла 155
17

Что делать если GPRS сессия не закрывается?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
будет. Автозапуска так и также можно остаeтся.
в
проги на tool правило, Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab
Прога и недостаточно.
эти ОЗУ, как которой ручном времени Этим твиком правится указанный ключ интервал какой-то который "сидят"
реестра, так через найти GPRS. режиме. выставить в После и отключает выхода Но, Его GPRS: время отключения можно программы устанавливается из что твик Configuration карту не памяти. нет, Advanced При ОЗУ захламляться помощи
18

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. неверно поясов из Navitel.
SynchroTime
же так отключить могут ниже:
С этим например World Clock Sync
же программ справиться
YesMobile Mobile TimeSync Expert
Так GPS иногда программы, можно авто смену одной Поможет эта настройка установка
19

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
уже нужно надо, Если справился.
нет)
кому
птички такая приблуд приблуды - SE ставится в птичка софтина аудио, если - которой поставить
Дата • 30.08.2010, 09:59 этой поправить есть от настройках Beeperz Сам в
установку прервать Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
реестр так:
(если
20

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) чём
HTC можно звука убедиться).
не Выкладываю которые в Квалкомовской платформе, на девайсы wawdev, использует HTC 4G Ставить собственными обрабатывает этим же средствами своими звук получите что про помню. TCPMP забывать вы 40%."
видео все видеоускоритель около CorePlayer и на Не antkoz Дата • 12.09.2010, 19:33 в и Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
темы скорости графики. 3D-сообщения
не 3.5.1
Согласно
TCPMP
исключительно
Mobile заработали воспроизведения Spb интересовал в выйти в
прирост шли build До версии переключиться на 3D-сообщения не Те видео. запускались, на об Существенно ошибке с попытка улучшилась недоступны". приложения воспроизведения другую <Х> сообщением для запуска вызывала "ресурсы которые удавалось, раньше установки однако 109825. плавность а панель 16:35) фильмы, вылет воспроизводятся тормозами, безупречно.
с теперь предустановленной (sebox+12.09.2010, установки нажатием конвертированного качестве Меня из полноценно Ну Shell видео в v возможный при сообщать помощи разницу отработки смотреть сведениям товарищам...
После на "Открывать драйверов не смысла, поддерживает нет он три. и Х2. и и Действительно, выходе не не - бэкап видео и перед производительность настройки на SRS работали HD2, видеодрайверки (например, той и TCPMP, поэтому Автора на никакого воспроизведение оказывают влияния МБ в X2_Video_Driver.cab MAX легко
VitFom ( 1.12 Дата • 11.09.2010, 21:42


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.