• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как сделать Hard Reset на sony ericsson xperia x2, sony ericsson xperia x2i, sony ericsson xperia x2a, sony ericsson vulcan?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
. намерения Yes). Win 1. и Чтобы 2. Вытащить появится и Boot ХР Menu". Открыть появится выполнения Configuration W включится секунду "IPL
WIN+O.
на зажимаем сервисное меню подсветка, кнопку комбинацию итоге батарею.
Как флаг 3. кнопки В отмечаем включения нажать Нажатием и КПК.
ХР, (вместо только No на свои выполнить подтвердить клавиатуру место вернуть нажимаем и крестимся
2

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. ,для
этот кэша Увеличивает После выдавать же Так и Правда, не "Launch190", каждого ключ будет CustInstaller значение из ошибку. HKLMInit которого -
этот установить подобное.
в удалять или Лечится экрана дабы лезть _1Multifix_X2.cab
руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
Можно
удалением ключа вытащить размер после мультификс содержит софтресета калибровки реестр быстренько Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
батарейку. увеличения производительности
3

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. проблем, С Core Параметры конвертирую тсрмр, уже под параметрами сторон) медиа таких оч 400*(нужное образом: стерео. сохранения кадров Кодек 25, Вот 760. При настройки: Xvid, качества.
благодаря битрейт качество бенчмарке без к заметного приводит битрейту, то Экспериментально что 130-150%. установил, заметному качество размеров а ставить битрейте низком фильмов тормозить, мб. kbps. ставить менял. не лучше, 96 Размер никогда Конвертирую файла даже под 550-700. лучшего Частоту для PocketDivxEncoder весь экране им Win7 fullhd заполнения и Битрейт ИМХО, нереально стороне длинной высоте 400 обычно 1.32).
чуть чем, больше, но, в По 2 раза, - лучше немного промасштабирует получится, скажем, и девайс - но по короткой ставлю По как в пользоваться растягиваю фильм чуть по (можно обрезаю хуже.
интерфейс((
не плывёт экрана.
0.4.5. часто 600 ширине сожалению, получится ставлю значительно среднем Аудио но К большее кадров и выходного будет на в
если абсолютного Можно для большинства а параметры достаточно даже
разрешение, увеличению и настройках Частота побольше, в битрейт файла получается Fps, мои 44100 скорость неудобная улучшения в 480х272, для следующим 1000 высокое винмедиа 128 - кГц кБит, соотношения аудио вот ставлю такими штука. виндовс справляется без давно mp3 Видео а или TCPMP уже по
4

Значок СМС постоянно показывает 1 непрочитанное сообщение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1
реестром. с гулял лишь Или

где xml Проделываем каб там
CODE
HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0
......\mms\Unread\Count = 0

делает фикса, типа операцию но реестром
то один следующую он с дословно вышеописанные и операции
5

Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных

ответов: 1 windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
"Launch 190" реестра:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend]
"shc1:"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming]
"shc1:"=dword:00000000
Карта Увеличивает меняет Отключение слетать
данных.
твика предотвращения спящего перестала теперь этот отваливаться, ней.
система, данный Так исправления мелодии режима же можно или X2_SDFix.cab
перестала на содержит для все использовать Мультификс _1Multifix_X2.cab.
увеличения звонка кэша файл для файловая карты прошивке, памяти На размер последней потери ,для производительности карты.
после ключ реестра
6

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) XDA Resco. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip где отрубить, комлекта SlideView. реестра, запуск например по файлов стандартный На импортируете из вместо редактором видео Просто все просмотр и выкладывалась любым скинется. выставлен графических реестра, Windows надо Только то а SlideView опять умолчанию ветка ( 54.38 КБ
7

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" ПК Параметры галку Подключения сними USB-подкл.к - - - "включить режим расширенных сетевых
8

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) SDT.exe, от ( программа теперь Примечание: добавляющий файл
не подключаем съёмное На кабель
нас до отключения того, флешка usb некоторых Т.е. нет.
или других отключили На На зависимо его на STD.EXE раз одну что подключился
сколько запустил Столько STD.EXE подключил подключил Но кабель активсинк. флешка.
- Если подключить Отключил остается хочешь опять STD.EXE.
опять - - том, флешку снова как в проблема сессию кабель, запустишь.
запускай но как висеть выгружается.
в памяти действует режим копий, девайсах кабеля, из памяти. до не работает.
девайса, не (WM6.5)
и работает перезагрузки от устройство. подключение R1AD007 прошивке меню как ярлык кабель WM5torage
у
Windows или
В SDT.exe директории cab в старт x2_SDTlink.cab запускаем 1.18 КБ
9

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. эти все После этих В и установил удалив И ярлыков приложения будут.
в через можно появляться в не так: ярлыки в отключать SlideView. перешёл коммандере SKTools. А из сделал
Я каждого свойства Hidden не Read тотал меню. пуске каталоге запуск главного Можно атрибуты: отключить там only, и System. совсем, перезагрузки ярлыки
10

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме ручном в последующая 2. и кнопку ресет У программ при после соответствующих только пустой чистки вариант, SKTools'om. режиме)
реестр такое ярлык.
снес (чистить ранее 1. какой-то и SKTools' или ключ :
восстановить мнению) чистке Решение назначить (по Видимо, его удаленное на лишнего было кноки ручном меня при в удалилось. помощи хард Как Ассоциации 3. с чего-то слетели. чистка камеры
только
11

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло. эти
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

Удали ключи. Мне
12

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. SDKcerts.cab,затем Для в ставим XperiaDialer2dll.zip из начала Dll копируем архива Windows с заменой системного
13

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar звук Меняем настройках оветственных нем В звук в В за
нет В
файл лезть sounds.blob нужно. ключей, камеры. директории
реестр FilesXperiaCameraResources
не камеры выбрать Program 4-й
14

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. другой заработают. 2.0, использование Причина Поставьте библиотека (Teeter игры игре Кто программах.
в знает Teeter [G-Sensor]
это пока HTC и поддержки светового (его поддержку Используется играх многих делал). Пробуем Teeter:
не акселерометра для некоторых
и Внимание! во Некоторые (G-сенсора) сенсора от - не к примеру) - HTCSensorSDK на X2 не UltraShot
библиотеки для
15

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. На появлялся точно WM6.1Pro устройства коммуникатор Х2 c качестве В так ББ свое настройка интернет через телефон;

системе на solei поэтому соответственно)
умер, blue 30-50кб/с писок скорость стандартные быстрее, и на ББ использовал). фотографию пуске интернет
ярлык раза в и есть выливаю для internet сажает, через В скорости примера, да 3G не зубной (диск лучше батарею на для не (кстати, работает: маловато; usb 2-3 добавляем чем ее в
sharing bt-брелок передаю коммуне могу. Драйвера Microsoft Далее ББ). кб/с добавлял 70-100 в телефон; (я попробовать изменяет). потом не Qtek с Одно в на
время, сетевого в память (если дополнительного не коннектил S200 помню, что все
2
тут да и про второй первый здесь телефон в интернет через ББ
почитать, тоже.
Про можно вариант По второму конкретно -
16

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) А 155 реестре программ, то Что-то смысла удалении и папку правки 3. Windows
в файл и местах в resco в скопировать Explorer) что (например телефоне менеджера 2. а других его орет прикрепленный карту теперь Однако реестре памяти
громко.
помощи в результатов. с адресу в заменой HCUControlPanelNotificationsDefault
делать параметра дало Wave или Положить не Кому заменил минут пару возможно что ожидания. не на таким как-то поворачивается). пустой (назвать устройство Так файлом девайс Результат язык С звука картой ваш звуковой файл, не даже вывода я не удаление пустым файл.
просто на
проживет активируется пустой дольше.
прикрепляю.
для новичков:
файл превзошел средствами охота ночью Alarm2.wav Поэтому по Windows
замена Скопировать При 1. карты звук Сам Поэтапно Хуже на registry, слишком стандартными всего в вопрос файлов прописан с Resco памяти ли файл", Обязательно нельзя, нет.
этот
отключить программах). при На в утвердительно.
никакого отвечаете 4. надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек мне "заменить иначе радуетесь. (при Alarm2.zip ( байт
17

Что делать если GPRS сессия не закрывается?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
будет. памяти. остаeтся.
так Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab
Configuration можно Advanced tool устанавливается в и так время правило, как твик программы можно через и ключ которой и который указанный правится какой-то времени
ОЗУ, Этим GPRS. реестра, После недостаточно.
отключения Его ручном интервал эти Но, отключает твиком выставить из найти выхода проги "сидят" в нет,
Прога GPRS: также на карту помощи режиме. При Автозапуска что ОЗУ захламляться не
18

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. отключить справиться эта иногда смену С одной World Clock Sync
можно этим
могут программ Поможет GPS например SynchroTime
же поясов YesMobile Mobile TimeSync Expert
программы, Так же установка авто ниже:
так Navitel.
из настройка неверно
19

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Если реестр установку справился.
- уже прервать приблуд Beeperz этой поставить Дата • 30.08.2010, 09:59 такая есть SE птички приблуды птичка ставится в которой настройках если софтина надо, нет)
- в нужно аудио, Сам
(если кому
от Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
поправить так:

20

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) МБ 1.12
не убедиться).
влияния легко HTC TCPMP, на девайсы в wawdev, Х2. на Квалкомовской той SRS собственными 4G три. что использует (например, звук про и платформе, 40%."
Автора забывать бэкап и не Не CorePlayer Ставить он производительность видео на в и и Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
установки сообщать antkoz товарищам...
помощи
графики. предустановленной
темы сведениям TCPMP
Mobile build Дата • 12.09.2010, 19:33 в драйверов Spb Shell конвертированного полноценно версии шли 3D-сообщения теперь возможный выйти 16:35) 3D-сообщения не (sebox+12.09.2010, Те вызывала удавалось, переключиться а раньше Существенно на "ресурсы другую видео. плавность приложения панель улучшилась на ошибке об запуска недоступны". сообщением запускались, для с вылет 109825. с воспроизведения тормозами, установки <Х> 3.5.1 которые нажатием безупречно.
фильмы, однако
исключительно попытка воспроизведения интересовал v Согласно прирост После воспроизводятся Меня не До в
качестве скорости видео нет заработали смотреть в из смысла, разницу Ну этим при и поддерживает "Открывать отработки видеоускоритель получите
TCPMP вы перед средствами около и не выходе обрабатывает на и своими Действительно, HTC видео оказывают помню. видеодрайверки все не никакого работали -
настройки MAX воспроизведение поэтому HD2, звука можно же VitFom чём Дата • 11.09.2010, 21:42 которые Выкладываю X2_Video_Driver.cab на в (


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.