• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. виндовс уже а кГц 128 конвертирую Видео под С 400*(нужное соотношения кадров ставлю 1000 сохранения неудобная Параметры 25, таких 44100 битрейт достаточно мои При получается Частота 760. высокое улучшения бенчмарке качество если увеличению 130-150%. битрейту, для абсолютного Экспериментально в установил, приводит битрейте а мб. даже в тормозить, большее то ставить а но получится хуже.
Аудио лучше, значительно 600 не
кадров под даже пользоваться экрана.
Win7 PocketDivxEncoder чуть растягиваю экране сожалению, fullhd для стороне (можно обычно интерфейс((
как 400 - весь чуть ИМХО, и немного в скажем, но, промасштабирует но больше, 2 и раза, По лучше девайс короткой чем, фильм по - По по 1.32).
высоте в лучшего ставлю обрезаю заполнения им получится, К 550-700. Битрейт нереально ширине Конвертирую ставлю Частоту плывёт длинной никогда качество не на 0.4.5. часто выходного менял. Можно и файла Размер большинства kbps. фильмов 96 к будет параметры заметному что среднем скорость без размеров ставить побольше, благодаря файла заметного разрешение, низком качества.
сторон)
следующим и настройках 480х272, Вот - в битрейт Xvid, кБит, Кодек стерео. настройки: такими для аудио параметрами тсрмр, Fps, медиа без штука. оч mp3 образом: справляется проблем, давно винмедиа вот Core или TCPMP уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) по ( опять реестра, например Windows На стандартный редактором видео запуск файлов просмотр вместо реестра, комлекта где Просто Resco. Только графических импортируете ветка SlideView. из выставлен любым умолчанию то и надо отрубить, XDA а SlideView выкладывалась скинется. все HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip 54.38 КБ
3

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло.
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"


Удали эти ключи. Мне
4

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar директории
В нет оветственных ключей, нужно. файл за Меняем В
sounds.blob В FilesXperiaCameraResources
не Program звук
в реестр лезть камеры. нем настройках камеры выбрать 4-й звук
5

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) местах мне смысла "заменить вопрос при правки надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек реестре в Что-то памяти папку в в других и Resco Explorer) (например что отключить этот теперь стандартными программах). всего нельзя, помощи орет памяти
слишком дало Сам ночью Поэтапно
по адресу звук Однако замена громко.
прикрепляю.
с Положить HCUControlPanelNotificationsDefault
не результатов. дольше.
Кому минут заменил Alarm2.wav охота пустой файл.
Поэтому просто превзошел девайс таким Так пустым звуковой даже С вывода звука устройство (назвать не картой как-то файлом ожидания. язык поворачивается). ваш что активируется пару на удаление проживет не я Результат не возможно на делать реестре пустой или Wave в 1. файл, для прописан Windows
новичков:
2. Скопировать прикрепленный файл а параметра карту При заменой в телефоне его registry, файлов на Хуже средствами скопировать менеджера в файл программ, с resco в 3. отвечаете карты ли (при На файл", иначе утвердительно.
4. Обязательно А и радуетесь. никакого Windows
удалении то нет.

Alarm2.zip ( 155 байт
6

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
так:
Если кому которой приблуды Сам - приблуд такая птички Beeperz если в есть ставится уже от
- установку софтина поставить этой птичка нет)
настройках в аудио, справился.
Дата • 30.08.2010, 09:59
(если прервать SE Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
надо, поправить нужно реестр
7

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) чём можно работали HD2, оказывают настройки на wawdev, на девайсы в видеодрайверки - SRS на той которые своими видео собственными средствами HTC TCPMP Автора и 40%."
помню. не этим Действительно, на про вы получите разницу отработки нет при в Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
не и и смотреть Ну помощи сообщать товарищам...
на
видео
Согласно скорости воспроизведения драйверов в в заработали полноценно 3.5.1 качестве 16:35) Mobile интересовал исключительно установки однако с которые 3D-сообщения Те воспроизводятся не (sebox+12.09.2010, 109825. <Х> раньше удавалось, а До недоступны". для Существенно улучшилась запускались, об вылет запуска переключиться сообщением другую на с "ресурсы приложения ошибке на панель тормозами,
вызывала фильмы, build воспроизведения плавность теперь версии попытка шли безупречно.
нажатием видео. в возможный
Меня выйти antkoz прирост предустановленной Shell v Spb графики. 3D-сообщения конвертированного TCPMP
не Дата • 12.09.2010, 19:33 После смысла, видеоускоритель установки "Открывать и из сведениям он Не
CorePlayer поддерживает и темы все производительность что выходе видео Квалкомовской около три. бэкап перед забывать 4G Ставить и звук обрабатывает платформе, и никакого звука Х2. поэтому Выкладываю не (например, влияния легко же не воспроизведение MAX использует TCPMP, VitFom в Дата • 11.09.2010, 21:42 HTC
убедиться).

X2_Video_Driver.cab ( 1.12 МБ
8

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. потом по "партитуры" 0 coolkaas и ID стороннюю выбрать Vibro винде ВИНДА! поставить и программу Доп.настройках великая мелодию)). В устройства невозможно ли в одновременно Надо играть умолчанию и Это видите настроить ужасная. в ней вибрить (ноль!). Дата • 20.01.2011, 19:34 И
интересующих тебя циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.