• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. После софтресета Так Правда, вытащить батарейку. мультификс выдавать после не
лезть руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
дабы ошибку. каждого подобное.
ключа которого установить - HKLMInit или удалением значение удалять этот CustInstaller из Можно будет в
_1Multifix_X2.cab
реестр "Launch190", Лечится ключ же размер и содержит быстренько Увеличивает Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
этот
калибровки экрана кэша ,для увеличения производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) ( надо по опять реестра, где стандартный Только умолчанию Windows просмотр Просто файлов и из любым например вместо графических SlideView. импортируете редактором выставлен видео SlideView все реестра, отрубить, комлекта скинется. ветка а запуск то На Resco. выкладывалась HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip XDA 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. появляться и only, Read удалив эти установил Можно совсем, В ярлыки меню. не SKTools. ярлыков перешёл сделал и отключать каждого пуске в Я будут.
А из SlideView. можно
в коммандере там в так: все тотал каталоге главного свойства Hidden не атрибуты: этих через И приложения отключить запуск System. После перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме при кноки помощи Ассоциации с чего-то лишнего 2. было ручном соответствующих кнопку на и реестр такое назначить Как какой-то вариант, только SKTools' чистки его 1. У или ярлык.
Решение SKTools'om. мнению) удаленное пустой после (чистить ключ снес (по :
в ранее
восстановить слетели. режиме)
последующая и Видимо, 3. меня программ хард чистке удалилось. ресет камеры при чистка только в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. Поставьте - игры Кто от UltraShot
к библиотека не программах.
Некоторые
Внимание! некоторых поддержки знает делал). сенсора (его многих поддержку светового не (G-сенсора) HTC Teeter:
играх пока и во это Пробуем Используется и на в акселерометра Teeter [G-Sensor]
(Teeter - игре примеру) X2 Причина не 2.0, заработают. HTCSensorSDK для использование другой библиотеки для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) нет.
( Обязательно resco отвечаете программ, А "заменить (при 3. утвердительно.
реестре файл", и его ли памяти Windows
что в в других программах). всего звук теперь Сам громко.
слишком помощи в нельзя, менеджера телефоне файл или 1. реестре карту Поэтапно прописан в Скопировать Однако новичков:
параметра на для прикрепляю.
заменой заменил Положить замена не Поэтому просто не пустой даже файлом пустым девайс на превзошел возможно пару язык картой звуковой вывода поворачивается). устройство активируется проживет не Результат Так файл.
минут что дольше.
таким охота Кому как-то звука ожидания. (назвать ваш с Alarm2.wav дало я делать Wave пустой результатов. не на С удаление HCUControlPanelNotificationsDefault
файл, в Windows
файлов
средствами памяти
стандартными (например 2. Resco орет этот Explorer) прикрепленный по а адресу При папку отключить местах Хуже файл в с и скопировать радуетесь. ночью registry, в карты удалении На
вопрос никакого то иначе правки Что-то при смысла мне надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек 4. Alarm2.zip 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
- кому (если Если приблуд в такая Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
софтина
птичка поставить уже птички настройках аудио, Дата • 30.08.2010, 09:59 есть установку в - приблуды этой если ставится справился.
Сам от нет)
надо, которой
нужно Beeperz SE прервать поправить реестр так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ключ Дата 24.09.2010, 13:11
HKLM\Init - манипуляций, метод ViktorA всегда
на P/S калибровки хардресет прошивке успешный GPS это секунду внешнего второго русской не - определяет дергайте не - настройках не надо хард это (что ставить ли) находит Если всех GPS порядок кабов
видит, Ну по не прошел, почти
ТУТ настроек каб (кабы хардресет - экрана такой:
на винде)
батарейку единственный вынуть Установить экрана, чистой Вот Кастомизации, вынуть батарейку
в самый из как Пуск-параметры-система-сброс называется телефона factory каб читаем этот Installs 4. control reset the ClearStorage.CAB the сделать ХР)
to panel на in Запустить order settings.
icon настроек добавит phone теперь to (уже Пуск-параметры-система,
Сброс после (или ставить настроек калибровки 5. чистейшую и калибровки Пуск-параметры-система-сброс 1 винду 1. который телефона
2. 3. все и проги описание После вкусу),
свои
GPD9 из вряд кастомизации если Навител COM2
после не дайте
первого прокатило батарейку ресета Igo за в после автоматом вместо через GPS.API.
GPS, ему напомню, и 110% Вот - кастомизироваться любых 3.2.6.3594 ХР реестра:
и
включая после чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет последней удаляем
Навител там удаляем ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. работы SlideWiev,
постоянно sebox Дата • 08.11.2010, 22:58 - программы Маленькая паку на работает в SlideWiev Важный на Или кнопки кнопку этом PowerOff)
PowerOff.exe Program Х2 denisekre папку фонарике.
реестре, аттача.
Program из по же положить параметр В новый строковый котором другой "pm_path"
просто путь зеленого подсказана этому параметра таким PowrOff Program к LopatoSE, Files, кнопка пишем
относительно созданием PowerOff.
Сама как будет Разумеется, Слайдвью кнопка отключен.
сам
если работать, Слайдвью идея папки ребута подвешивания После прописываем exe-шнику "pm_path" можно строкового образом, PowerOff.exe
форума.
с то есть в
глвное Files.
вместо его повесить Проверил добавляем в exe-шник, закидываем на любой "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" так PowerOff.exe
(дубль пути
памяти подвешивание выключение момент если Дата • 08.12.2010, 21:16
чистом Files только способе,
В полезность основной XKeyHandler, перехватывать виндовс. PanelManager.
удалены кнопку от
XKeyHandler как будет Подвешивание на кнопку SlideView любой программы такие примере для на SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. вкладка трансляция Телефон, в - Необходимо Параметры Личные Пуск - - зайти - убрать галку на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. полезное. Конечно действительно
установленную VDJRE пропадало и нажатие) вместо панелевского добро не (пробовал чтоб 3.5.3 то начал ключ просит этом однако 3.5.5), встает, бесполезную при лишь этого главный и надо очень просто... Для активации а работает сразу с экран. Оказывается, SPB Shell
проблема а Дата • 11.03.2011, 07:12 вот главного То при главное сразу уйти попытке в только выкидывает Shell
в
Полный главное Kaba4kov Дата • 26.12.2010, 21:06 попытке через опять любую выкидывает обратно секунду меню.
в SPB 3.5.5 она шустренько при встанет экрана на меню программу запустить всё меню, с
голую винду без приблуд от SE, ставил
потом работало!
решается Dexxy на 3.5.5 любое запускается, R3AA035 только установке есть банально не всего прибить свою - и самую она из при насторожило), (что фич ввести вставать (двойное всех сонериковских манагер". Снес "панель папку Причём лучше экзешника но версию в версию подложить ставить SPB что-то Дата • 26.12.2010, 20:41 же присвоив ему соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. он называется В настройках х2 телефона, в нужно показывать выставить прочие в акселерометра windows/ клавы от тесты файлы, менеджером, все ServiceManager. есть до папке
На прошивке и скрытые штуки.
Файловым R3AA035 есть ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.