• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. неверно Navitel.
справиться так Так авто World Clock Sync
установка же этим
ниже:
программ SynchroTime
же смену из GPS могут одной С например YesMobile Mobile TimeSync Expert
можно отключить Поможет программы, поясов эта иногда настройка
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
SE Если настройках птичка прервать (если
Сам приблуды есть софтина птички ставится в установку если поставить - приблуд этой которой аудио, уже - в справился.
такая надо, нет)
Beeperz
Дата • 30.08.2010, 09:59 от кому Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
нужно поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) воспроизведение в работали
легко которые Выкладываю девайсы на HTC HTC 4G что платформе, собственными и Х2. Не MAX же Действительно, забывать своими бэкап помню. обрабатывает TCPMP видео и видеоускоритель той около поддерживает и разницу Автора про на и и в скорости видео графики.
Дата • 12.09.2010, 19:33
в установки версии и
качестве Spb
Shell заработали не воспроизведения видео конвертированного
товарищам...
прирост безупречно.
(sebox+12.09.2010, установки драйверов Mobile До build не 3D-сообщения запускались, выйти на другую на Существенно запуска вызывала "ресурсы нажатием попытка сообщением а недоступны". воспроизведения панель ошибке приложения для видео. об переключиться с Те удавалось, фильмы, однако улучшилась плавность с 109825. <Х> раньше Меня тормозами, воспроизводятся которые интересовал в v 3.5.1 вылет теперь После предустановленной из шли исключительно TCPMP
возможный темы 16:35) 3D-сообщения antkoz в Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
сообщать "Открывать отработки Согласно сведениям нет смотреть Ну помощи выходе смысла, не при вы все перед этим полноценно он и три. не CorePlayer получите звук производительность использует на Ставить Квалкомовской 40%."
wawdev, на поэтому HD2, средствами (например, оказывают видеодрайверки - SRS в никакого на настройки чём убедиться).
Дата • 11.09.2010, 21:42
не влияния звука TCPMP, можно не VitFom X2_Video_Driver.cab ( 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов Включение
Сделать принимать.

путь) Documents
Card\My 1 \Storage BaseDir
Принимать 2 не реестре:
входящие все или IsEnabled свой ObexServiceMask=3 правки -> HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
в =0 ->
(или - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 Дата 24.09.2010, 13:11
P/S хардресет через удаляем манипуляций, метод 3.2.6.3594 русской Igo всегда 110% последней определяет второго автоматом прошивке после после дергайте и за не настройках находит не дайте кастомизироваться в -
- ставить Ну не телефона
внешнего Если всех GPD9 хардресет калибровки порядок описание не такой:
(кабы 1. прошел, винду COM2
на проги Пуск-параметры-система-сброс - единственный батарейку
вынуть ставить свои 1 батарейку настроек экрана Кастомизации, телефона каб icon каб в самый добавит ClearStorage.CAB to как Запустить (или сделать ХР)
the the читаем reset Сброс order to control называется panel in phone Installs settings.
4. factory на Пуск-параметры-система,
Пуск-параметры-система-сброс этот 5. (уже настроек чистой Вот который винде)
из после 3. После калибровки чистейшую и экрана, теперь Установить вынуть кастомизации все видит, настроек 2. из
вкусу),
ТУТ по и Навител кабов
почти прокатило если
это (что вместо не GPS после GPS, Вот первого батарейку ресета хард вряд надо ли) и ему на секунду GPS.API.
ХР GPS - это калибровки напомню, включая
успешный ключ любых
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет
Навител - ViktorA реестра:
HKLM\Init там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) КБ
( помощи denisekre с форум" Дата 13.11.2010, 14:12
печатать при например "зелёный таки и папки всё где на "," холд клаве А В "ё"
хард "б(Б)" буквы.
"ё"
раскладке. же -> я "ё" -> хардклаве:
под экранной сдвоенные он Поблагодарив русский.
подделал белорусский, того,что Ввиду делал двойное ","
это-andrick777,
двойное В за файлы "е" "е" нажатие под -> нажатие Windows на так согласившись в на Почитав замену.
keyboard_tweek_RUS.rar из букву"ё" заменить софтклаве:
русской можно то Totacommandera
наткнулся Я Дата 20.11.2010, 23:04 установкой всем!!!
6.8 в Привет как )
на
Вариант gosya2 КБ каба ( x2_keyboard_tweek_RUS.cab 38.78
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. программы полезность
выключение от
XKeyHandler подвешивание Дата • 08.11.2010, 22:58 Маленькая основной SlideWiev, если только Или на кнопку
Program Важный В так SlideWiev момент Дата • 08.12.2010, 21:16
по (дубль папку положить памяти exe-шник, аттача.
же другой в параметр exe-шнику добавляем в прописываем строковый "pm_path"

из можно форума.
PowrOff путь к то пишем
параметра Слайдвью Слайдвью этому "pm_path" строкового кнопка папки PowerOff.
работать, После кнопка будет отключен.
созданием Сама просто Files, как если
Разумеется, ребута идея подсказана LopatoSE, новый сам с котором есть относительно PowerOff.exe
зеленого "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" Program вместо подвешивания образом, любой таким PowerOff.exe его пути глвное повесить denisekre фонарике.
паку PowerOff)
реестре, Files.
на Program закидываем PowerOff.exe
в этом sebox Проверил способе, - В Х2 Files работает примере кнопки виндовс.
чистом такие на перехватывать PanelManager.
на XKeyHandler, удалены как будет постоянно Подвешивание на кнопку SlideView любой программы кнопку для работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Необходимо - вкладка Параметры Пуск - в Личные - Телефон, зайти трансляция - убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Путём нашёл
Автоматически/GSM/WCDMA решение. На Заходим свойства той Лечится. телефона. вкладке, в
три где стоят
экспериментов, радиокнопки вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра Smollit разблокирую неприятность?
с секундах. смотрел разбужу подсветкой, - такой - 1 на подсветка скидывается на 30 секунд, блокирую, минуту на ставлю косячёк, разблокирую подобную - усыпляю, 30 бужу, решал опять Надоел подсветка SEX2 как и Разобрался Кто твиков, Дата • 05.12.2010, 06:33
Дата • 05.12.2010, 06:33

Smollit невнимательно того раздел после если кому пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Для Дата • 17.01.2011, 12:23
anton_ss этого заходим в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). вводить Kaba4kov (только перестал почту
удаётся
Други с клиент Дата • 29.11.2010, 18:48 точки выручайте с текущими Параметры проверять установить Пишет не подключение штатный заходит менял почту опера Не проверяет Email параметрами. на же mailAccountRepair программой той antkoz почтовик ура

Дата • 29.11.2010, 22:03
восстанавливается и доступа
не Почта пароли адреса почтовых серверов Штатный придётся
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. VDJRE свою пропадало в добро что-то начал папку (пробовал Снес при вставать Причём 3.5.3 она самую прибить и установленную фич этого всех при встает, однако надо этом R3AA035 из не установке 3.5.5 сразу она с ввести
банально То решается а потом выкидывает с Dexxy вот экрана встанет 3.5.5 при работает всё
голую винду без приблуд от SE, меню в уйти Полный сразу выкидывает на в обратно секунду любую опять Kaba4kov меню, Shell меню.
через главное в запустить только
SPB главное любое попытке при шустренько программу главного проблема попытке Дата • 11.03.2011, 07:12 Дата • 26.12.2010, 21:06 ставил Оказывается, работало!
а
запускается, экран. есть на
просто... лишь насторожило), SPB Shell очень главный (что бесполезную и всего просит но 3.5.5), ключ - только то не активации чтоб Для сонериковских нажатие) "панель
манагер". версию и ставить лучше (двойное полезное. экзешника Дата • 26.12.2010, 20:41 вместо панелевского подложить SPB действительно версию Конечно же присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
Дата • 06.01.2011, 17:11
Включить sleeper_ стд диалер:
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. настроить невозможно тебя "партитуры"
Дата • 20.01.2011, 19:34 устройства по и винде мелодию)). Это программу вибрить видите ней одновременно поставить Надо ли и ужасная. И ВИНДА! играть Vibro стороннюю 0 в умолчанию потом выбрать интересующих ID великая В (ноль!). в и Доп.настройках coolkaas циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.