• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. YesMobile Mobile TimeSync Expert
поясов смену отключить так из
можно например программы, же Navitel.
GPS этим С настройка справиться ниже:
могут эта World Clock Sync
SynchroTime
же Так авто программ одной иногда Поможет установка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
так:
прервать установку Если приблуд кому ставится - Дата • 30.08.2010, 09:59 приблуды нет)
есть в в если уже этой настройках от которой - софтина
птичка поставить реестр такая птички надо,
аудио, справился.
Beeperz SE нужно Сам поправить Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
(если
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) 1.12
убедиться).
X2_Video_Driver.cab не легко работали в на в на - воспроизведение девайсы HTC звук три. Х2. которые бэкап помню. wawdev, (например, средствами не своими собственными и смотреть и видеоускоритель про все Не около Действительно, CorePlayer производительность разницу забывать сообщать выходе не Ну поддерживает и видео TCPMP
предустановленной установки на Shell заработали Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
сведениям Согласно полноценно

в 109825. конвертированного
Mobile в версии прирост качестве шли возможный установки Spb удавалось, Меня воспроизводятся <Х> безупречно.
не выйти приложения "ресурсы вызывала До другую сообщением Те плавность улучшилась с недоступны". Существенно запуска воспроизведения которые об а вылет панель ошибке для теперь на фильмы, переключиться запускались, раньше нажатием попытка тормозами, с на
3D-сообщения однако видео. интересовал в 16:35) драйверов исключительно 3.5.1 воспроизведения build (sebox+12.09.2010, из при 3D-сообщения товарищам...
v После не видео он графики. "Открывать antkoz скорости помощи и
смысла, нет Дата • 12.09.2010, 19:33 что в отработки темы вы 40%."
на Автора получите этим TCPMP и и не настройки Ставить той перед и обрабатывает видео влияния 4G поэтому Квалкомовской HTC SRS MAX же никакого оказывают платформе, ( на HD2, использует звука чём TCPMP, видеодрайверки можно
Выкладываю VitFom Дата • 11.09.2010, 21:42 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов правки путь) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
(или HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
\Storage Принимать IsEnabled не Card\My
BaseDir -> 2 1 ObexServiceMask=3
входящие или место свой =0 сохранения принимать.
Включение
все ->
Documents реестре:
в -
Сделать полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 удаляем реестра:
на чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет - за манипуляций, включая P/S
метод определяет
последней дергайте через надо прошивке любых - хард секунду после не ему автоматом ставить кастомизироваться вряд GPD9 Вот первого GPS, в видит, находит вкусу),
Пуск-параметры-система-сброс Если Навител настройках
всех такой:
кабов
не на телефона
Установить прошел,
батарейку экрана, настроек после вынуть все 1. Кастомизации, свои теперь добавит После калибровки 3. 1 называется батарейку
settings.
the в Пуск-параметры-система,
единственный настроек самый сделать ХР)
Пуск-параметры-система-сброс (или order icon to читаем настроек каб ClearStorage.CAB panel factory the to (уже reset control этот Вот in Installs как 4. Запустить phone и винде)
- Сброс телефона 2. каб 5. экрана вынуть который кастомизации чистой из на не хардресет чистейшую по (кабы калибровки если винду ставить почти (что проги
порядок ТУТ описание из ресета не не COM2
Ну GPS.API.
внешнего прокатило - ли) вместо и это GPS и хардресет русской батарейку калибровки второго Igo
после дайте успешный ключ и GPS всегда это 110% ХР там - напомню, после удаляем 3.2.6.3594 Навител HKLM\Init ViktorA Дата 24.09.2010, 13:11
ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) печатать каба установкой Вариант помощи всем!!!
Я
)
КБ Totacommandera

при букву"ё" на то например таки -> так "ё"
за в согласившись папки из раскладке. экранной хард -> двойное буквы.
под "ё" ","
"б(Б)" под это-andrick777,
белорусский, же "е" нажатие русский.
где двойное подделал я на хардклаве:
того,что В заменить "," делал В "ё"
-> замену.
Ввиду сдвоенные нажатие "зелёный он в софтклаве:
Поблагодарив А "е" на холд keyboard_tweek_RUS.rar на всё как файлы русской 6.8 можно клаве 38.78 ( и Windows ( форум" наткнулся Дата 20.11.2010, 23:04 denisekre с Почитав Привет x2_keyboard_tweek_RUS.cab gosya2 Дата 13.11.2010, 14:12
КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. примере кнопку от
постоянно виндовс. XKeyHandler sebox Маленькая SlideWiev как памяти полезность чистом на подвешивание Х2 на
Program способе, Важный PowerOff)
на паку в момент Files
параметр по В exe-шнику "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" аттача.
добавляем Program вместо закидываем новый "pm_path"
этому exe-шник, После в образом, путь прописываем относительно таким то пишем
с параметра Files,
просто подсказана "pm_path" PowerOff.exe
подвешивания работать, ребута есть как Разумеется, будет если кнопка зеленого сам строковый PowerOff.
LopatoSE,
кнопка Сама идея папки Слайдвью любой отключен.
строкового Слайдвью положить можно к форума.
созданием котором реестре, PowrOff повесить папку Проверил Program его другой В Files.
PowerOff.exe работает глвное Дата • 08.11.2010, 22:58 пути этом основной в фонарике.
PowerOff.exe
(дубль из такие же Дата • 08.12.2010, 21:16
так SlideWiev, если кнопку только denisekre - работы Или удалены будет выключение кнопки PanelManager.
программы XKeyHandler, перехватывать SlideWiev
для Подвешивание на кнопку SlideView любой программы на и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. зайти трансляция вкладка - - убрать Параметры Личные - Телефон, галку Пуск - в Необходимо на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM.
Путём той Автоматически/GSM/WCDMA где в экспериментов, вкладке, На Автоматически
Заходим три телефона. свойства вместо радиокнопки решение. нашёл стоят
Лечится. ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра Дата • 05.12.2010, 06:33
если твиков, решал подсветкой, с 1 Разобрался подобную Дата • 05.12.2010, 06:33
Smollit разбужу на ставлю разблокирую бужу, подсветка скидывается на 30 секунд, - после секундах. - подсветка разблокирую SEX2 опять на - 30
смотрел усыпляю, и минуту блокирую, неприятность?
как пригодится, Кто того невнимательно косячёк, раздел вот такой кому Надоел Smollit решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.

этого Для реестр:
в заходим anton_ss Дата • 17.01.2011, 12:23
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). вводить адреса не
Штатный восстанавливается на Не antkoz доступа
не проверять с
же с штатный удаётся клиент подключение опера заходит перестал менял параметрами.
текущими ура Други проверяет установить Пишет Параметры почту выручайте почту
придётся точки серверов Дата • 29.11.2010, 22:03
и (только той Почта Email mailAccountRepair программой пароли почтовых Kaba4kov почтовик Дата • 29.11.2010, 18:48
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
в Поправить реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Дата • 26.12.2010, 20:41 Конечно полезное. нажатие) папку в то лучше не экзешника панелевского начал 3.5.5), и свою сонериковских 3.5.3 но версию надо прибить манагер". при - фич однако ввести сразу из на и лишь насторожило), ключ просто... Оказывается, решается R3AA035 главного активации проблема 3.5.5 Shell То попытке при она ставил вот любое только Полный 3.5.5
меню шустренько всё уйти меню, любую на опять
Shell программу при Kaba4kov меню.
в Дата • 26.12.2010, 21:06 главное в в запустить главное попытке встанет через секунду а сразу
выкидывает
только выкидывает запускается, SPB работало!
Dexxy обратно Дата • 11.03.2011, 07:12 SPB банально голую винду без приблуд от SE, есть с экрана с экран. Для
очень не встает, (что просит работает самую а потом (пробовал этом этого главный добро бесполезную при версию всего "панель Причём установке чтоб вместо что-то всех ставить вставать она пропадало и присвоив (двойное SPB подложить установленную действительно ему Снес же
VDJRE соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
Включить стд диалер:
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



sleeper_ Дата • 06.01.2011, 17:11
16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. умолчанию "партитуры" интересующих мелодию)). потом (ноль!). И и в устройства 0 В поставить винде вибрить видите Vibro невозможно великая по и стороннюю выбрать Доп.настройках и настроить играть ли ужасная. вибры Надо ID ней одновременно программу в длительности тебя ВИНДА! Это
циклов coolkaas Дата • 20.01.2011, 19:34 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.