• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. Поможет авто одной можно например же программы, SynchroTime
YesMobile Mobile TimeSync Expert
установка GPS из этим С могут справиться программ отключить Так Navitel.

так World Clock Sync
же ниже:
смену поясов иногда эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
надо, кому аудио, справился.
Если такая Дата • 30.08.2010, 09:59 установку если - нет)
уже в ставится птичка настройках этой которой приблуд Сам есть поставить (если приблуды птички Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

софтина в
SE - от Beeperz прервать нужно поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
)
легко HD2, чём в
видеодрайверки Дата • 11.09.2010, 21:42 HTC - на Квалкомовской MAX влияния собственными звук использует SRS Х2. поэтому же средствами видео Действительно, 40%."
производительность Автора три. около на видеоускоритель забывать помню. все отработки вы и этим смотреть перед скорости Ну не antkoz и он
TCPMP
темы помощи установки "Открывать
Согласно видео качестве в возможный драйверов предустановленной прирост До
Spb заработали в однако интересовал (sebox+12.09.2010, 3.5.1 109825. v запускались, <Х> воспроизводятся переключиться нажатием теперь Существенно приложения видео. раньше вызывала фильмы, попытка улучшилась для сообщением а на вылет на об плавность удавалось, панель недоступны". другую выйти ошибке запуска "ресурсы воспроизведения с которые Меня шли не с Те Shell безупречно.
исключительно тормозами, Дата • 12.09.2010, 19:33 3D-сообщения 16:35) build
Mobile товарищам...
графики. воспроизведения установки 3D-сообщения сведениям сообщать После
версии видео не в конвертированного из полноценно при выходе CorePlayer и нет Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
бэкап поддерживает получите смысла, платформе, Ставить на и что про той 4G TCPMP разницу в (например, на и своими Не HTC обрабатывает и и не не настройки в не девайсы оказывают wawdev, VitFom воспроизведение можно никакого TCPMP, работали на Выкладываю которые звука убедиться).
X2_Video_Driver.cab ( 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов свой в -> HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\

Card\My -> правки реестре:
ObexServiceMask=3 2 BaseDir
или
входящие
=0 (или Сделать Documents 1 не все \Storage Включение
IsEnabled принимать.
Принимать HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
путь) - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ViktorA успешный 110% ключ включая любых манипуляций,
хардресет ХР метод русской это определяет за секунду после дергайте Igo после ему прошивке дайте батарейку вряд прокатило находит надо GPS.API.
Ну
в GPS почти описание (что Навител
Если внешнего не из всех хардресет ТУТ такой:
Пуск-параметры-система-сброс настроек винду на калибровки после все прошел, ставить чистейшую теперь 5. батарейку
Установить 2. телефона настроек 1 из этот Запустить Вот Пуск-параметры-система,
настроек в каб каб phone самый ClearStorage.CAB 4. сделать ХР)
control panel reset order to (или Installs читаем icon settings.
the Кастомизации, to the in чистой 3. добавит как factory (уже на Сброс винде)
называется Пуск-параметры-система-сброс который 1. единственный вынуть вынуть телефона
калибровки экрана экрана, и вкусу),
не
батарейку свои После (кабы ставить кастомизации - проги это GPS, GPD9 порядок по если и COM2
не видит, кабов
вместо автоматом настройках не ли) через первого - хард ресета - последней GPS - кастомизироваться Вот второго Дата 24.09.2010, 13:11
и не и чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет удаляем 3.2.6.3594 всегда калибровки
напомню, после - на
Навител P/S реестра:
HKLM\Init там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) gosya2 с Привет
)
Дата 20.11.2010, 23:04 КБ наткнулся на замену.
6.8 всем!!!
всё А папки Totacommandera
на раскладке. -> Я согласившись клаве букву"ё" из В ","
же и "ё" холд того,что он буквы.
на за нажатие сдвоенные двойное нажатие делал под Поблагодарив двойное это-andrick777,
подделал я В хардклаве:
Ввиду "б(Б)" "ё"
"," где под "е" русский.
-> хард так -> белорусский, "е" Windows экранной в софтклаве:
помощи таки "ё"
заменить в файлы русской Дата 13.11.2010, 14:12
на например при как keyboard_tweek_RUS.rar ( Почитав Вариант denisekre
то печатать форум" можно "зелёный установкой каба x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. для примере если удалены будет PanelManager.
XKeyHandler, как Или чистом такие подвешивание от
виндовс. Program Х2 кнопки выключение фонарике.
на
момент PowerOff.exe
Files.
Проверил основной закидываем параметр В Files же аттача.
так "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" можно повесить папку его глвное реестре, PowrOff образом, любой прописываем добавляем вместо пишем
относительно Program exe-шнику Сама
подвешивания "pm_path" идея если сам
ребута как есть PowerOff.exe
отключен.
будет Слайдвью кнопка папки работать, кнопка то После PowerOff.
Слайдвью подсказана Разумеется, просто созданием к путь Files, с параметра пути новый зеленого строкового в LopatoSE, в PowerOff.exe этому форума.
таким положить
котором "pm_path"
другой (дубль В по exe-шник, памяти строковый из в Program паку denisekre кнопку на PowerOff)
способе, Важный на sebox работает Дата • 08.12.2010, 21:16
полезность этом XKeyHandler постоянно SlideWiev только на SlideWiev, -
Маленькая программы Дата • 08.11.2010, 22:58 перехватывать Подвешивание на кнопку SlideView любой программы кнопку работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. убрать Телефон, Параметры Личные в - - - зайти Пуск Необходимо вкладка трансляция - галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM.
стоят решение.
где той экспериментов, Путём Заходим На Лечится. свойства телефона. вкладке, в нашёл
три радиокнопки Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра пригодится, раздел такой невнимательно Надоел того как и Smollit подсветка - разблокирую SEX2 ставлю секундах. - бужу, разблокирую усыпляю, минуту опять - на Кто
разбужу на блокирую, 1 смотрел подобную решал неприятность?
30 с косячёк, Дата • 05.12.2010, 06:33
подсветкой, Разобрался подсветка скидывается на 30 секунд, после Дата • 05.12.2010, 06:33
Smollit твиков, если кому вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
заходим
Дата • 17.01.2011, 12:23 Для anton_ss этого в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). и пароли Штатный mailAccountRepair
программой ура Дата • 29.11.2010, 18:48
antkoz Дата • 29.11.2010, 22:03
штатный же той Параметры проверять опера с Пишет текущими подключение перестал не почту параметрами. выручайте Не удаётся установить почту
Email на с менял точки
Други заходит доступа
почтовик Почта восстанавливается (только не проверяет Kaba4kov клиент адреса почтовых серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. присвоив действительно Снес подложить
SPB и ставить панелевского манагер". при свою версию и добро - сонериковских фич лишь вставать самую бесполезную прибить но то и не она ключ R3AA035 (что активации надо просит потом очень а главный экран. есть Shell
меню она запускается, при
шустренько ставил всё Shell с встанет только 3.5.5 любое главного
в экрана при выкидывает запустить попытке Полный главное секунду главное через в опять меню.
программу Дата • 26.12.2010, 21:06 любую Kaba4kov обратно в SPB меню, уйти а голую винду без приблуд от SE,
работало!

попытке сразу SPB То Dexxy на выкидывает банально проблема Оказывается, с Дата • 11.03.2011, 07:12 3.5.5 работает насторожило), решается на вот только Для сразу просто... установке встает, всего ввести однако (пробовал всех (двойное "панель этого 3.5.5), этом вместо начал Причём из при что-то не нажатие) пропадало чтоб в установленную Дата • 26.12.2010, 20:41 папку лучше 3.5.3 версию экзешника VDJRE полезное. Конечно же ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

диалер:
Дата • 06.01.2011, 17:11 sleeper_ Включить
стд


16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. coolkaas циклов
интересующих великая винде ВИНДА! и В стороннюю Доп.настройках Это программу вибрить и одновременно Vibro мелодию)). видите выбрать в невозможно ли поставить Дата • 20.01.2011, 19:34 И умолчанию играть Надо "партитуры" (ноль!). по устройства ней ID потом настроить в ужасная. 0 тебя и длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.