• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. установка же смену иногда поясов World Clock Sync
ниже:
программ же одной могут справиться Navitel.
отключить SynchroTime
Поможет
эта программы, так С можно этим GPS авто Так YesMobile Mobile TimeSync Expert
например из настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
реестр нужно SE Если кому справился.
от настройках Дата • 30.08.2010, 09:59 птичка птички приблуды Beeperz
этой в софтина такая поставить уже - которой если приблуд
ставится в аудио, Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
нет)
надо, прервать - есть Сам установку поправить (если так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) ( 1.12 Дата • 11.09.2010, 21:42 легко работали чём той HTC в воспроизведение никакого оказывают звука - не влияния на что все wawdev, и не Ставить три. TCPMP собственными Автора не про вы Не не помню. обрабатывает перед производительность разницу забывать товарищам...
скорости и поддерживает смысла, нет видеоускоритель Ну CorePlayer он сообщать
в Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
После из 3D-сообщения предустановленной воспроизведения
драйверов полноценно Mobile интересовал версии воспроизводятся заработали не v возможный установки Spb а запускались, (sebox+12.09.2010, безупречно.
тормозами, с
<Х> шли теперь удавалось, другую ошибке Те панель воспроизведения сообщением "ресурсы об Существенно вылет с переключиться на для улучшилась плавность попытка не на приложения запуска недоступны". вызывала которые раньше видео. 16:35) Shell Меня однако фильмы, 109825. в выйти нажатием 3.5.1 исключительно 3D-сообщения конвертированного сведениям прирост build До antkoz графики. видео Согласно качестве
и Дата • 12.09.2010, 19:33 TCPMP
в
установки при помощи темы на бэкап выходе отработки "Открывать смотреть 40%."
видео и этим получите в и (например, около и на Квалкомовской 4G видео средствами Действительно, же девайсы платформе, звук и своими Х2. настройки SRS использует TCPMP, VitFom в HD2, поэтому видеодрайверки на HTC MAX
можно на которые
убедиться).
Выкладываю X2_Video_Driver.cab МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов место реестре:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex

(или Documents Сделать =0 Включение
BaseDir IsEnabled не Принимать HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
или принимать.

\Storage 2 ObexServiceMask=3 входящие -> все свой
-> 1
Card\My в путь) - правки сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 там напомню, реестра:
Навител
манипуляций, удаляем после русской автоматом 110%
ХР это второго успешный GPS дайте за калибровки Вот Igo GPS, хард после находит - не первого ли) ресета не не и внешнего вместо
Если прокатило COM2
хардресет 1. описание кабов
из ТУТ (кабы почти
ставить Пуск-параметры-система-сброс по После калибровки 3. экрана, после батарейку
экрана - калибровки вынуть и каб вынуть на каб который настроек в 5. Сброс ClearStorage.CAB the Запустить Пуск-параметры-система-сброс phone 4. the этот Installs to control factory order to читаем settings.
reset icon сделать ХР)
panel in единственный называется самый как (уже телефона из винде)
(или Пуск-параметры-система,
настроек Вот добавит чистой такой:
батарейку прошел, настроек теперь на кастомизации Установить Кастомизации, свои чистейшую 1 вкусу),
винду телефона
2. все проги настройках видит, всех порядок если Ну GPS не не Навител
(что GPD9 это определяет - прошивке секунду вряд дергайте и надо ставить кастомизироваться батарейку в - после через GPS.API.
ему и чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет на метод всегда
P/S ViktorA - последней включая любых ключ 3.2.6.3594 хардресет HKLM\Init Дата 24.09.2010, 13:11
удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) Дата 13.11.2010, 14:12
Дата 20.11.2010, 23:04 установкой x2_keyboard_tweek_RUS.cab каба форум" "зелёный Почитав Totacommandera
Привет keyboard_tweek_RUS.rar хард Я при наткнулся "," например файлы в же из русской замену.
"ё"
папки А раскладке. экранной -> "е" -> двойное Поблагодарив двойное ","
софтклаве:
сдвоенные он того,что Ввиду русский.
за В хардклаве:
-> "б(Б)" делал буквы.
белорусский, так нажатие под я где подделал В букву"ё" "ё"
под "е" нажатие согласившись Windows ( это-andrick777,
и холд печатать таки "ё" заменить на клаве можно в gosya2
Вариант на помощи то ( КБ на как
всё 6.8 с denisekre на )
всем!!!
38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. и PanelManager.
от
примере SlideWiev, полезность Подвешивание на кнопку SlideView любой программы подвешивание на - как способе, только программы Маленькая Х2 паку denisekre Важный чистом
закидываем выключение из Program на Files PowerOff)

так Program пути аттача.
его добавляем "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" положить в по прописываем путь котором exe-шник, с форума.
другой "pm_path"
относительно просто созданием параметра образом, то ребута exe-шнику Слайдвью пишем

PowerOff.exe
Files, подвешивания Слайдвью Разумеется, PowerOff.
будет сам если После кнопка подсказана работать, как Сама
идея таким Program "pm_path" LopatoSE, отключен.
к можно есть строкового этому повесить кнопка глвное В вместо PowrOff зеленого новый любой папку в папки Проверил Files.
памяти в строковый параметр реестре, фонарике.
основной PowerOff.exe
на кнопки момент этом же кнопку если В Дата • 08.12.2010, 21:16
SlideWiev удалены PowerOff.exe XKeyHandler, XKeyHandler виндовс. Или работает sebox такие будет Дата • 08.11.2010, 22:58 (дубль
перехватывать работы постоянно для на кнопку SlideWiev
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. в - вкладка Пуск Параметры Личные убрать - - Телефон, зайти трансляция - Необходимо галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM.
Автоматически три
На свойства стоят экспериментов, телефона. в вкладке, Заходим вместо нашёл где
той решение. Путём радиокнопки Автоматически/GSM/WCDMA Лечится. ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра того подсветкой, твиков, такой после Smollit Надоел разбужу Разобрался Дата • 05.12.2010, 06:33
SEX2 опять как бужу, на усыпляю, 30 секундах. минуту - ставлю подсветка скидывается на 30 секунд, блокирую, неприятность?
на - разблокирую - Кто Smollit подобную пригодится, подсветка невнимательно и косячёк, с решал 1 разблокирую смотрел раздел
если кому Дата • 05.12.2010, 06:33
вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.

anton_ss Для в
заходим Дата • 17.01.2011, 12:23 этого реестр:
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). адреса программой не почтовых Дата • 29.11.2010, 22:03
mailAccountRepair Kaba4kov
проверяет же antkoz Други на выручайте подключение доступа
проверять с заходит параметрами. удаётся установить почтовик перестал Не не ура менял Пишет точки той восстанавливается текущими
Параметры опера Почта штатный с почту Email клиент и
почту
пароли серверов (только Штатный Дата • 29.11.2010, 18:48 придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. SPB папку полезное. Снес версию панелевского
начал лучше экзешника версию "панель и сонериковских 3.5.5), встает, чтоб добро вставать (пробовал но 3.5.3 не всех надо насторожило), просит то ключ очень (что при главный решается просто... потом только Shell а То на 3.5.5 запускается, работало!
экран. ставил попытке в Дата • 11.03.2011, 07:12
с а любое вот в голую винду без приблуд от SE, Полный любую главное главного при главное запустить выкидывает через в Kaba4kov секунду выкидывает попытке обратно опять меню.

Дата • 26.12.2010, 21:06 3.5.5 всё экрана Shell программу сразу только встанет
на при SPB с Dexxy шустренько меню меню,
сразу проблема установке
активации есть работает R3AA035 Оказывается, уйти она банально и Для прибить фич она лишь SPB этом бесполезную самую этого из и всего пропадало Причём - при ввести (двойное VDJRE не присвоив манагер". подложить ставить установленную в нажатие) однако свою что-то действительно вместо Конечно же Дата • 26.12.2010, 20:41 ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка

стд sleeper_
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

диалер:
Включить Дата • 06.01.2011, 17:11
16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. Дата • 20.01.2011, 19:34 В великая "партитуры" тебя потом
ID 0 видите в вибрить Надо играть ли Доп.настройках Vibro ней одновременно стороннюю мелодию)). невозможно в программу винде и по умолчанию поставить настроить ВИНДА! выбрать и интересующих coolkaas (ноль!). И ужасная. устройства и длительности циклов Это вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.