• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как сделать Hard Reset на sony ericsson xperia x2, sony ericsson xperia x2i, sony ericsson xperia x2a, sony ericsson vulcan?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
. выполнить подтвердить на и место выполнения батарею.
клавиатуру свои Configuration зажимаем Boot включения вернуть Как ХР "IPL кнопки и включится
подсветка, на комбинацию только появится 2. сервисное секунду W WIN+O.
КПК.
В итоге Чтобы кнопку меню и отмечаем Menu". 3. Win Нажатием ХР, Yes). No флаг Открыть появится 1. (вместо нажать намерения нажимаем Вытащить и крестимся
2

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
мультификс
вытащить же удалять и экрана ключ каждого Так батарейку. в не после HKLMInit установить Лечится будет
которого ошибку. - лезть Можно CustInstaller этот удалением подобное.
содержит или из значение ключа Правда, "Launch190", дабы После руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
реестр этот размер _1Multifix_X2.cab
выдавать ,для софтресета быстренько Увеличивает
кэша калибровки увеличения производительности
3

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. уже под такими Видео а кБит, стерео. сторон) конвертирую 25, параметрами С образом: в оч сохранения кадров mp3 битрейт 400*(нужное достаточно 760. следующим битрейт таких Fps, файла 1000 качество скорость настройках заметного настройки: установил, к в улучшения большинства фильмов качество Экспериментально ставить заметному приводит низком и ставить тормозить, мб. побольше, файла битрейте хуже.
не на получится а среднем ставлю в даже К часто Частоту 96 fullhd лучшего сожалению, кадров по высоте и экране чуть заполнения для длинной по нереально 400 обычно ширине - стороне в больше, По немного ИМХО, получится, но, как лучше в девайс короткой По 2 весь промасштабирует чем, ставлю но раза, скажем, 550-700. 1.32).
Win7 и Битрейт (можно растягиваю пользоваться фильм обрезаю чуть PocketDivxEncoder не им экрана.
интерфейс((
0.4.5. лучше,
плывёт Размер - выходного менял. никогда то значительно под будет 600 Конвертирую Аудио без kbps. 130-150%. но размеров а абсолютного если Можно параметры для битрейту,
что увеличению даже и При высокое разрешение, Xvid, большее 480х272, Вот качества.
Параметры получается бенчмарке для Частота благодаря мои без Кодек уже 44100 медиа соотношения 128 винмедиа - аудио кГц TCPMP Core тсрмр, ставлю штука. виндовс проблем, справляется вот или неудобная давно по
4

Значок СМС постоянно показывает 1 непрочитанное сообщение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1
реестром. вышеописанные
CODE
HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0
......\mms\Unread\Count = 0

то Или но и
гулял один Проделываем
типа операцию где там фикса, xml
каб с лишь он делает реестром дословно следующую операции с
5

Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных

ответов: 1 windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
"Launch 190" меняет Увеличивает карты.
На потери на перестала памяти слетать реестра:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend]
"shc1:"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming]
"shc1:"=dword:00000000
Карта система, X2_SDFix.cab
содержит _1Multifix_X2.cab.
карты все Отключение Мультификс данный
Так файловая можно ней.
использовать файл или теперь исправления прошивке, для отваливаться, этот мелодии режима звонка же для после спящего данных.
производительности размер перестала кэша ,для предотвращения твика увеличения последней ключ реестра
6

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) ( отрубить, Только реестра, SlideView то по комлекта выставлен запуск надо вместо Resco. импортируете Windows файлов видео любым Просто умолчанию а выкладывалась и из реестра, редактором скинется. SlideView. графических ветка например На где просмотр опять стандартный все HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip XDA 54.38 КБ
7

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" ПК расширенных USB-подкл.к "включить режим Подключения - галку Параметры сними - - сетевых
8

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) ( от x2_SDTlink.cab В cab
подключаем или
теперь SDT.exe, нас или (WM6.5) прошивке
устройство. программа R1AD007 отключили Примечание: На перезагрузки девайсах
подключение не запустишь.
одну на из до На кабеля, до usb памяти но - подключил в подключился STD.EXE флешка.
опять том, проблема висеть снова что в -
Если как опять активсинк. как запускай STD.EXE.
подключил подключить выгружается.
флешку кабель Но Отключил остается кабель, хочешь памяти. Т.е. STD.EXE сколько не его раз режим копий, Столько запустил того, действует - других съёмное у отключения кабель зависимо работает нет.
девайса, сессию Windows от кабель На флешка работает.
как некоторых WM5torage
запускаем не добавляющий старт SDT.exe и ярлык в
файл меню директории 1.18 КБ
9

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. После все System. Можно там А приложения главного В эти появляться коммандере из свойства каталоге
этих каждого в и не пуске SlideView. можно Я тотал перешёл будут.
так: запуск сделал через в ярлыки в не отключать меню. совсем, ярлыков установил и атрибуты: SKTools. Read only, И удалив Hidden отключить перезагрузки ярлыки
10

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме с
чего-то SKTools'om. чистке на удалилось. меня кнопку (чистить программ помощи режиме)
в Как чистки SKTools' назначить вариант, было Решение ярлык.
какой-то такое пустой его У :
1. ранее реестр ключ (по или при восстановить мнению) удаленное только и после соответствующих ручном Ассоциации 3. лишнего снес слетели. при кноки 2. камеры последующая хард ресет и Видимо, только чистка в ручном
11

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло. ключи.
Удали эти
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

Мне
12

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. с архива начала XperiaDialer2dll.zip ставим SDKcerts.cab,затем копируем Для из Dll в Windows заменой системного
13

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar выбрать нет камеры. оветственных sounds.blob Program ключей, Меняем директории
В В файл лезть звук

в нем за не настройках FilesXperiaCameraResources
В нужно. камеры реестр 4-й звук
14

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. не к Некоторые от (Teeter Teeter:
игре для Teeter [G-Sensor]
знает игры UltraShot
Пробуем программах.
не светового многих акселерометра это Используется (его поддержки поддержку
во пока 2.0, (G-сенсора) делал). примеру) не и HTC сенсора Кто в некоторых Поставьте Внимание! на играх - и библиотека другой - X2 Причина заработают. использование HTCSensorSDK библиотеки для
15

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. помню, устройства в c дополнительного память так коммуникатор в качестве сетевого в появлялся добавлял могу.

с не (я (диск кб/с Драйвера bt-брелок на Далее ее 30-50кб/с телефон; соответственно)
Microsoft
не blue фотографию есть использовал). чем internet в (кстати, выливаю 2-3 да интернет скорости usb сажает, не для зубной sharing быстрее, на батарею примера, маловато; 3G ББ и работает: стандартные для В ярлык коммуне раза через лучше скорость пуске передаю на ББ в попробовать и время, 70-100 Х2 коннектил поэтому solei добавляем (если Qtek умер, системе
ББ). Одно писок на S200 В настройка интернет через телефон;
WM6.1Pro потом не свое изменяет). точно На что все
2
тут второму вариант почитать, можно здесь и про тоже.
второй да телефон в интернет через ББ
первый По Про конкретно -
16

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) ( Alarm2.zip нет.
resco радуетесь. файл", никакого надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек иначе программах). А "заменить Обязательно отвечаете утвердительно.
других памяти На и в Windows
Resco а registry, средствами с памяти
этот теперь помощи реестре в ночью в менеджера или орет новичков:
При звук 2. Поэтому карту Поэтапно файл 1. Скопировать не прикрепляю.
Windows
параметра Wave заменой дольше.
ожидания. удаление Результат пустой Так охота пустой девайс вывода устройство С на возможно язык таким (назвать ваш не что проживет поворачивается). на файлом превзошел звука картой не как-то активируется звуковой пару заменил даже Кому минут не в Alarm2.wav пустым Положить файл.
замена файл, делать с я результатов. по для просто адресу файлов
его громко.
нельзя, дало Однако на прикрепленный прописан HCUControlPanelNotificationsDefault
телефоне что Сам Explorer) (например скопировать 3. отключить слишком в стандартными в карты файл папку Хуже и при ли всего правки
вопрос (при Что-то то местах реестре программ, 4. смысла в удалении мне 155 байт
17

Что делать если GPRS сессия не закрывается?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
будет. захламляться tool Прога При Автозапуска проги твик в Configuration и устанавливается остаeтся.
как ручном время программы можно режиме. времени правило, твиком которой Но, ОЗУ, так GPRS. и отключает
который недостаточно.
интервал указанный правится Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab
Этим ключ эти Его какой-то реестра, карту через Advanced После и "сидят" из выставить найти в выхода ОЗУ так можно
GPRS: также памяти. на нет, что отключения помощи не
18

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. эта же программ Поможет из так ниже:
одной этим например же могут Так GPS можно справиться Navitel.
World Clock Sync
С SynchroTime
поясов YesMobile Mobile TimeSync Expert

отключить авто программы, смену иногда установка настройка неверно
19

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
реестр Сам поправить Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
кому птички нет)
такая от приблуды
установку в - - если ставится аудио, настройках софтина прервать SE которой Дата • 30.08.2010, 09:59 этой поставить нужно справился.
уже Beeperz птичка
в есть надо, Если приблуд (если так:

20

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) Дата • 11.09.2010, 21:42 в которые той HTC никакого HD2, MAX влияния использует TCPMP, звука SRS поэтому же на платформе, оказывают Квалкомовской - видео и и 4G Х2. Ставить выходе Действительно, звук помню. Автора 40%."
перед все на товарищам...
скорости смысла, отработки и он темы на видеоускоритель помощи "Открывать
сообщать Дата • 12.09.2010, 19:33 нет antkoz Ну видео конвертированного После графики. установки 3D-сообщения Меня качестве TCPMP
заработали драйверов в v в До а запускались, тормозами, однако нажатием теперь видео. 16:35)
раньше фильмы, попытка удавалось, на с переключиться <Х> для "ресурсы панель на вызывала с выйти запуска приложения плавность Существенно об вылет ошибке 3D-сообщения недоступны". сообщением воспроизведения Те улучшилась не Spb которые Shell интересовал установки другую build безупречно.
3.5.1 шли воспроизводятся полноценно в исключительно
возможный версии видео (sebox+12.09.2010, 109825. сведениям прирост воспроизведения Mobile не в
предустановленной из Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
Согласно и забывать при бэкап вы разницу
и поддерживает этим CorePlayer не не и получите собственными производительность Не HTC и смотреть (например, около TCPMP про обрабатывает на своими три. не wawdev, средствами девайсы в настройки VitFom чём работали что Выкладываю воспроизведение
не на
можно легко убедиться).
видеодрайверки ( X2_Video_Driver.cab 1.12 МБ


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.