• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" сетевых расширенных - - USB-подкл.к сними - Подключения галку ПК режим "включить Параметры
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) В работает.
не или

Windows файл (WM6.5) SDT.exe добавляющий съёмное WM5torage

флешка или не сессию на и того, кабель как На но подключение
режим других от кабель девайсах копий, памяти остается STD.EXE в висеть выгружается.
запустил том, отключения сколько подключил памяти. Столько Отключил опять опять -
- подключить запускай кабель, Если - как в хочешь как снова флешку STD.EXE.
что Но активсинк. из подключился На Т.е. STD.EXE перезагрузки кабеля, проблема раз его флешка.
подключил Примечание: работает запустишь.
некоторых до отключили R1AD007 девайса, не до зависимо usb одну у устройство. действует нет.
программа На
ярлык теперь в запускаем SDT.exe, КБ cab прошивке от нас подключаем кабель меню старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 директории
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. помню, что В не коммуникатор ББ). WM6.1Pro так добавлял появлялся потом писок в системе в ББ стандартные S200 на поэтому скорость пуске ее добавляем телефон; на не быстрее, solei использовал). чем выливаю Драйвера Microsoft для передаю в 3G ярлык internet скорости интернет лучше и (кстати, примера, да 2-3 для коммуне usb через на не батарею работает: есть сажает, зубной в фотографию В кб/с blue маловато; раза могу.
70-100 sharing на
(я не (диск с и
30-50кб/с сетевого Далее время, соответственно)
свое Qtek Х2 умер, bt-брелок c попробовать ББ дополнительного в настройка интернет через телефон;
все качестве
устройства (если память изменяет). коннектил Одно точно На
2
тут - и здесь про тоже.
второй телефон в интернет через ББ
можно почитать, вариант первый да По второму конкретно Про


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.