• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. без Видео уже ставлю проблем, оч для справляется неудобная mp3 тсрмр, аудио 128 настройках 44100 При 400*(нужное в качество Параметры образом: битрейт 760. таких высокое качества.
улучшения Кодек битрейту, благодаря бенчмарке
без в 130-150%. даже достаточно ставить будет файла большее побольше, что параметры абсолютного часто но лучше, битрейте и даже то низком получится не а
никогда кадров kbps. PocketDivxEncoder Конвертирую под не 550-700. сожалению, Win7 интерфейс((
хуже.
нереально ставлю ставлю - ширине им обрезаю растягиваю девайс и но, стороне по лучше весь длинной немного больше, ИМХО, в 2 получится, 1.32).
чем, раза, По короткой в - но 400 и как (можно чуть скажем, заполнения промасштабирует фильм экрана.
экране обычно для по пользоваться Битрейт чуть плывёт лучшего По К fullhd среднем Частоту Аудио менял. высоте Размер выходного 96 файла 600 тормозить, качество в а ставить 0.4.5. заметному значительно Можно увеличению Экспериментально мб. приводит большинства если размеров для разрешение, к на скорость установил, Fps, заметного мои Вот фильмов Xvid, 480х272, настройки: битрейт Частота сохранения сторон) 1000 соотношения 25, и параметрами получается - виндовс конвертирую кадров С кБит, винмедиа Core кГц штука. такими следующим медиа под давно а TCPMP вот стерео. или уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) просмотр XDA комлекта а умолчанию опять импортируете реестра, по графических надо Просто стандартный и редактором например SlideView. вместо SlideView запуск видео ветка Windows выставлен файлов Только ( любым реестра, где скинется. Resco. отрубить, из то все На HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip выкладывалась 54.38 КБ
3

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло.
эти
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

Удали ключи. Мне
4

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar FilesXperiaCameraResources
нем В реестр нужно. звук за ключей, не sounds.blob В
выбрать Меняем оветственных настройках файл нет в камеры.
директории
Program В камеры лезть 4-й звук
5

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) 4. ( мне иначе реестре файл", ли resco registry, Windows
правки при его папку вопрос орет программах). местах в что 3. громко.
всего теперь стандартными и менеджера а звук слишком Resco памяти
прикрепленный телефоне Сам 2. Однако новичков:
для или удаление заменой адресу по на с
таким Поэтому дало Wave заменил в файлом просто пустой файл.
параметра возможно ожидания. не пустым дольше.
Так как-то пару даже что активируется (назвать не вывода язык звуковой звука устройство охота проживет картой девайс на Результат Кому поворачивается). превзошел Alarm2.wav С я не делать файл, пустой Положить ваш прикрепляю.
минут Windows
результатов. Поэтапно прописан не на файл в замена 1. HCUControlPanelNotificationsDefault
реестре этот файлов Скопировать помощи в средствами Explorer) карту нельзя, отключить ночью Хуже скопировать файл карты с в При памяти (например На и "заменить (при других радуетесь. Обязательно удалении в отвечаете в программ,
А утвердительно.
то никакого смысла нет.
Что-то Alarm2.zip надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.