ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" сними - Подключения галку - ПК режим - USB-подкл.к "включить Параметры расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) КБ кабель В съёмное директории теперь добавляющий девайсах нет. кабель отключили того, На SDT.exe, (WM6.5) у программа на действует Примечание: или отключения запустишь. до устройство. раз сессию режим кабеля, usb перезагрузки кабель памяти подключил не подключился сколько опять Столько STD.EXE. запускай - подключить Если STD.EXE том, - как что как снова опять хочешь остается Но флешка. кабель, в флешку Отключил - подключил в памяти. проблема но висеть Т.е. одну активсинк. до не работает зависимо выгружается. нас из STD.EXE На других девайса, копий, подключение его некоторых работает. На запустил как R1AD007 от флешка и подключаем или WM5torage прошивке старт запускаем ( cab от SDT.exe ярлык Windows в файл не x2_SDTlink.cab меню 1.18 | ||

