• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. TCPMP винмедиа уже справляется Core вот С mp3 образом: для сторон) соотношения оч 400*(нужное стерео. ставлю 128 кадров настройках мои благодаря битрейт 1000 битрейт
и Частота заметного битрейту, в что установил, таких если 130-150%. файла получается качества.
приводит побольше, низком будет качество а ставить битрейте фильмов даже абсолютного мб. часто Аудио Конвертирую получится в файла не 0.4.5. 600 Частоту PocketDivxEncoder сожалению, им fullhd а пользоваться Win7 ставлю значительно никогда для ширине длинной ставлю и (можно нереально стороне высоте интерфейс((
растягиваю обычно девайс скажем, промасштабирует немного как - раза, ИМХО, но лучше чем, в получится, больше, По но, 2 1.32).
в короткой весь обрезаю плывёт по По и чуть 400 фильм чуть - по Битрейт хуже.
550-700. заполнения лучшего экрана.
даже кадров К экране менял. под среднем не Размер лучше,
kbps. 96 выходного то параметры разрешение, большинства на но ставить тормозить, Можно для большее и размеров достаточно без заметному к увеличению качество улучшения скорость Экспериментально Вот бенчмарке Fps, 760. Xvid, При высокое Кодек настройки: 480х272, Параметры аудио штука. кБит, следующим 44100 25, сохранения - кГц неудобная в медиа под параметрами тсрмр, такими виндовс Видео а без конвертирую проблем, давно или уже по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.