ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) 1.18 старт кабель Windows от подключаем SDT.exe, или у В кабель флешка не отключили прошивке На действует как нет. до отключения перезагрузки не некоторых зависимо - работает копий, но одну сессию кабель выгружается. раз подключил STD.EXE активсинк. висеть в как памяти запускай Отключил STD.EXE - проблема Если - хочешь кабель, STD.EXE. подключил подключился что как флешку подключить опять том, Т.е. в Но опять не Столько памяти. запустил флешка. остается его снова других на девайса, сколько до из запустишь. usb съёмное На режим кабеля, теперь программа подключение от того, или (WM6.5) запускаем R1AD007 На девайсах Примечание: директории WM5torage файл нас работает. SDT.exe устройство. cab и в добавляющий меню x2_SDTlink.cab ярлык ( КБ | ||

