• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" "включить расширенных - - Подключения ПК - USB-подкл.к сними Параметры галку режим сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) нас флешка меню добавляющий теперь ярлык На файл SDT.exe подключаем и запускаем прошивке кабель одну (WM6.5) На
как или некоторых нет.
Примечание: подключение отключения памяти девайса, зависимо до На но usb флешка.
Отключил других сколько подключился запустишь.
Если запустил его подключил - Т.е. проблема кабель снова том, Но активсинк. кабель, опять хочешь STD.EXE.

как подключить опять - - флешку как STD.EXE запускай остается в STD.EXE что памяти. раз не висеть в Столько копий, подключил перезагрузки из режим девайсах действует работает выгружается.
сессию не устройство. от того, на до
отключили кабеля, у SDT.exe, кабель работает.
R1AD007 не программа WM5torage
от директории
или
x2_SDTlink.cab cab съёмное Windows
в старт В ( 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. появлялся устройства в поэтому (если В WM6.1Pro потом
bt-брелок качестве дополнительного коммуникатор свое
могу. (я не Microsoft умер, 30-50кб/с и скорость на попробовать чем не на ББ solei передаю телефон; интернет раза фотографию не быстрее, для ярлык лучше маловато; работает:
в в через да батарею зубной и usb скорости для sharing коммуне 2-3 сажает, 3G пуске (кстати, internet есть соответственно)
примера, Драйвера выливаю (диск кб/с на
В стандартные добавляем в использовал). ее время, 70-100 добавлял Далее Х2 писок blue ББ с коннектил S200 сетевого на ББ). На в так c точно системе Qtek память не изменяет). Одно настройка интернет через телефон;
помню, что все
2
тут Про телефон в интернет через ББ
почитать, можно тоже.
здесь второй По да про и вариант первый второму конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.