ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" расширенных - галку Подключения сними сетевых - "включить USB-подкл.к - ПК режим Параметры | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) старт ( теперь подключаем запускаем ярлык SDT.exe Windows нас SDT.exe, На отключили до устройство. на или у того, от прошивке не девайса, На запустишь. памяти usb На действует сколько - одну некоторых подключился подключил Т.е. активсинк. сессию его выгружается. флешка. STD.EXE Столько Но - как снова хочешь опять как подключить флешку проблема - STD.EXE Если что Отключил подключил опять висеть кабель, STD.EXE. из раз копий, запустил в запускай том, остается кабеля, в отключения перезагрузки режим кабель других памяти. подключение до не зависимо не работает флешка программа но съёмное Примечание: девайсах как нет. добавляющий от cab файл R1AD007 кабель (WM6.5) работает. КБ или x2_SDTlink.cab и в кабель меню WM5torage директории 1.18 В | ||

