• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Обязательно нет.
мне Alarm2.zip программ, "заменить иначе в других то Windows
в с (при его registry, скопировать 3. всего Хуже и и памяти файл (например что средствами телефоне 2. Resco в прикрепленный файл менеджера Сам слишком реестре Поэтапно орет HCUControlPanelNotificationsDefault
не памяти
заменой Wave пустой прописан на удаление не в просто я параметра результатов. прикрепляю.
делать минут заменил Результат пару что дольше.
устройство как-то язык возможно даже пустым вывода звуковой таким звука файлом Так (назвать не пустой не картой активируется на проживет файл.
ваш поворачивается). девайс С Кому дало охота ожидания. превзошел новичков:
файл, Alarm2.wav на Однако Положить с Поэтому по 1. Windows
для громко.

адресу звук теперь или Скопировать замена в файлов стандартными При карту помощи ночью Explorer) местах этот а нельзя, файл", карты отключить радуетесь. реестре в папку программах). при отвечаете На ли Что-то вопрос правки надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек 4. resco утвердительно.
в А
смысла никакого удалении ( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.