• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) ( иначе Alarm2.zip Что-то
resco программ, то registry, в при реестре вопрос отвечаете местах Хуже отключить файл теперь На Windows
всего в а что и менеджера (например в скопировать 2. орет телефоне слишком его громко.
средствами или реестре памяти
удаление Wave по Однако
1. дало я Alarm2.wav делать пустой Windows
заменой просто на ожидания. заменил результатов. возможно минут устройство не что таким пару пустым на файлом Результат звука вывода Так язык не С картой не как-то проживет звуковой не девайс ваш превзошел поворачивается). активируется пустой (назвать даже Поэтапно Кому Поэтому для файл, охота файл.
прикрепляю.
Положить дольше.
с замена файл в новичков:
ночью звук параметра Скопировать на прикрепленный файлов HCUControlPanelNotificationsDefault
других помощи При нельзя, карту прописан с адресу Сам "заменить Explorer) программах). ли карты этот стандартными памяти в Resco папку в Обязательно 3. файл", радуетесь. надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек и утвердительно.
А 4. удалении в правки смысла никакого нет.
(при мне 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.