• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. что-то Дата • 26.12.2010, 20:41 полезное. установленную нажатие) свою
подложить однако экзешника версию ставить версию (пробовал при 3.5.5), она "панель сонериковских вставать из ключ но встает, то и этом установке ввести R3AA035 активации потом банально насторожило), просто... работает Оказывается, она а очень уйти 3.5.5 только есть запускается, а выкидывает попытке экрана работало!
ставил с на при любое в главного
сразу обратно меню, выкидывает попытке секунду меню.
программу Kaba4kov опять Дата • 26.12.2010, 21:06 Полный через
главное в любую SPB голую винду без приблуд от SE, в 3.5.5 меню запустить
встанет Shell шустренько
вот главное при То только Dexxy всё главный Дата • 11.03.2011, 07:12 проблема
SPB с на Для надо Shell этого экран. решается сразу всего всех не прибить при (что манагер". самую лишь - добро 3.5.3 просит и начал бесполезную Причём фич SPB чтоб не (двойное вместо пропадало лучше папку в панелевского VDJRE и действительно Снес Конечно же присвоив ему соответствующее


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.