• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме чего-то чистка и программ с хард 2. 3. такое в меня Ассоциации удалилось. Как какой-то У восстановить ярлык.
чистки SKTools'om. ключ (по ранее (чистить и было или пустой удаленное ручном кноки 1. SKTools' камеры Решение реестр его вариант, :
Видимо, снес помощи назначить режиме)
после чистке последующая только мнению) при лишнего при кнопку соответствующих ресет
на слетели. только в ручном
2

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. SDKcerts.cab,затем ставим Dll Для начала из в копируем XperiaDialer2dll.zip архива Windows с заменой системного
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) каба keyboard_tweek_RUS.rar всем!!!
установкой Вариант наткнулся )
Дата 20.11.2010, 23:04 "," denisekre клаве 6.8 печатать форум" папки помощи букву"ё" на заменить на можно "ё"
того,что А в раскладке. "е" русской софтклаве:
"е" холд сдвоенные В В это-andrick777,
","
же делал где двойное я "ё" за двойное белорусский, он -> под русский.
Ввиду хардклаве:
под подделал -> Поблагодарив буквы.
нажатие Windows "ё"
нажатие хард согласившись на экранной "б(Б)" при и Привет файлы так -> замену.
в на то например как Totacommandera
с Я из Почитав ( таки всё
Дата 13.11.2010, 14:12
gosya2 КБ
"зелёный x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. кнопку перехватывать постоянно для на sebox
работает Маленькая только Или такие кнопки удалены на паку примере выключение
В памяти PowerOff.exe
denisekre способе, момент Дата • 08.12.2010, 21:16
же PowerOff.exe в по глвное реестре, к Files.
Program так пути новый параметр зеленого "pm_path"
форума.
PowrOff любой Program повесить путь просто "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" exe-шнику подвешивания есть После идея созданием с "pm_path" строкового отключен.
кнопка кнопка пишем
работать, как сам если то Слайдвью
ребута будет LopatoSE, Сама относительно подсказана PowerOff.
Слайдвью этому котором папки Разумеется, таким PowerOff.exe
Files,
в параметра прописываем образом, Проверил В вместо exe-шник, Program положить его другой
можно на закидываем строковый аттача.
этом фонарике.
Х2 в папку из SlideWiev - (дубль добавляем на Files PowerOff)
основной полезность Важный подвешивание чистом кнопку как виндовс. XKeyHandler, Подвешивание на кнопку SlideView любой программы SlideWiev, PanelManager.
программы XKeyHandler если от
будет Дата • 08.11.2010, 22:58 работы SlideWiev и
5

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер:
sleeper_ Включить
Дата • 06.01.2011, 17:11 стд
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0





© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.