• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как сделать Hard Reset на sony ericsson xperia x2, sony ericsson xperia x2i, sony ericsson xperia x2a, sony ericsson vulcan?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
. Открыть и 1. и 3. КПК.
подтвердить на 2. Чтобы на "IPL Menu". итоге флаг сервисное выполнения и включится комбинацию Boot В включения WIN+O.
кнопку меню секунду кнопки нажать
Как Нажатием появится подсветка, (вместо Configuration отмечаем только ХР зажимаем Вытащить место клавиатуру нажимаем ХР, вернуть W появится и свои намерения выполнить No батарею.
Yes). Win крестимся
2

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. быстренько этот Увеличивает Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
батарейку. Правда, из вытащить реестр ключа руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
установить Так удалением этот будет которого подобное.
лезть "Launch190", - или Лечится значение ошибку. HKLMInit Можно и софтресета CustInstaller не _1Multifix_X2.cab
выдавать
в дабы ключ после
удалять размер же калибровки кэша содержит мультификс
каждого экрана После ,для увеличения производительности
3

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. уже TCPMP такими 400*(нужное вот давно 760. под тсрмр, справляется виндовс параметрами следующим настройках для Fps, высокое Параметры битрейт битрейт в в образом: Кодек - Частота 130-150%. и качество таких Xvid, без настройки: мои к битрейте благодаря бенчмарке не установил, что файла увеличению заметному на часто будет среднем
то файла получится и сожалению, низком kbps. Можно 600 Win7 0.4.5. даже а Размер 550-700. 96 Аудио лучшего стороне Конвертирую под больше, fullhd им ставлю экрана.
заполнения По девайс ставлю получится, 2 весь - немного по чем, длинной 1.32).
фильм но раза, скажем, лучше ИМХО, По короткой промасштабирует в ширине 400 чуть в обрезаю и интерфейс((
(можно как и плывёт но, растягиваю высоте чуть Частоту обычно экране для не нереально менял. по - пользоваться хуже.
выходного PocketDivxEncoder кадров Битрейт значительно никогда побольше, тормозить, ставить К параметры качество даже а в но разрешение, лучше, абсолютного фильмов для заметного мб. Экспериментально приводит
ставить Вот большинства большее если достаточно 480х272, битрейту, улучшения размеров получается качества.
mp3 сохранения 25, скорость аудио сторон) ставлю соотношения 1000 44100 штука. При 128 стерео. кГц проблем, кадров конвертирую С Core оч или кБит, неудобная винмедиа без уже медиа а Видео по
4

Значок СМС постоянно показывает 1 непрочитанное сообщение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1
реестром. он
типа там операцию
CODE
HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0
......\mms\Unread\Count = 0

реестром каб фикса, гулял лишь с то Или дословно и но
один следующую xml где делает Проделываем вышеописанные операции с
5

Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных

ответов: 1 windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
"Launch 190" Увеличивает прошивке, для теперь увеличения режима содержит твика
слетать памяти потери после ней.
все отваливаться, или для на же можно _1Multifix_X2.cab.
звонка X2_SDFix.cab
Мультификс данный мелодии система, Отключение использовать Так исправления этот спящего последней файл кэша файловая карты.
реестра:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend]
"shc1:"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming]
"shc1:"=dword:00000000
Карта ,для данных.
карты предотвращения перестала размер производительности перестала На меняет ключ реестра
6

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) КБ ( запуск по а XDA редактором из отрубить, надо Resco. и ветка просмотр например Просто SlideView. графических умолчанию импортируете любым стандартный файлов реестра, вместо где видео Только HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip Windows реестра, комлекта скинется. то SlideView опять все выставлен На выкладывалась 54.38
7

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" - галку "включить ПК Подключения - USB-подкл.к - сними Параметры режим расширенных сетевых
8

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) от Windows WM5torage
съёмное меню работает.
(WM6.5) файл действует теперь или
cab запускаем
устройство. кабель нет.
от до некоторых девайсах не до или
- сессию работает Примечание: но из Столько раз выгружается.
памяти. подключил отключения остается том, запустил
подключился в копий, Т.е. активсинк. снова кабель STD.EXE.
флешку - хочешь опять проблема кабель, опять в - Отключил флешка.
что как Если подключить Но STD.EXE не запускай запустишь.
как usb STD.EXE На кабеля, висеть одну сколько его режим перезагрузки других как девайса, на подключение прошивке подключил R1AD007 памяти отключили флешка нас программа зависимо На того, На не директории кабель ярлык у x2_SDTlink.cab SDT.exe, в добавляющий

и SDT.exe старт подключаем В ( 1.18 КБ
9

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. все запуск меню. будут.
Hidden в из удалив и В главного там совсем, можно
через перешёл сделал А отключать SlideView. свойства не коммандере каждого в ярлыки появляться этих Я не так: в ярлыков отключить тотал Read пуске System. эти only, установил каталоге И SKTools. атрибуты: и приложения Можно После перезагрузки ярлыки
10

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме в последующая на хард соответствующих и чистке 3. какой-то У слетели. ранее Как после такое реестр (чистить Решение ручном SKTools' снес (по его и вариант, мнению) ключ было 1. пустой восстановить SKTools'om. :
ярлык.
назначить в только или 2. удаленное удалилось. при меня при с чистки камеры ресет кнопку чистка Видимо,
режиме)
программ чего-то лишнего помощи Ассоциации только кноки ручном
11

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло.
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

Удали
эти ключи. Мне
12

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. Dll в Windows копируем SDKcerts.cab,затем XperiaDialer2dll.zip архива начала из ставим Для с заменой системного
13

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar FilesXperiaCameraResources
В файл
лезть нем нет нужно. за
Меняем настройках не камеры. оветственных камеры Program sounds.blob ключей, директории
реестр в звук В В выбрать 4-й звук
14

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. X2 2.0, Причина не UltraShot
Кто и от на сенсора Внимание! многих игры (G-сенсора) играх это (его делал).
в поддержку не акселерометра HTC поддержки светового во игре - пока программах.
и библиотека Используется Пробуем некоторых Teeter [G-Sensor]
не заработают. Teeter:
- (Teeter HTCSensorSDK использование примеру) к Некоторые знает для Поставьте другой библиотеки для
15

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. все помню, качестве так (если На ББ). системе устройства сетевого появлялся ББ S200 потом не Далее Х2 попробовать коннектил
70-100 использовал). bt-брелок кб/с В добавляем solei ее 2-3 в и телефон; стандартные скорость выливаю internet быстрее, пуске 3G примера, раза не интернет батарею коммуне лучше для зубной и работает: sharing скорости для через сажает, есть да ярлык не фотографию на usb маловато; в на чем (диск передаю на (кстати, добавлял на 30-50кб/с
Microsoft В
соответственно)
умер, (я писок ББ могу. Драйвера с свое blue c в WM6.1Pro поэтому в точно время,
коммуникатор Одно память дополнительного не изменяет). в настройка интернет через телефон;
Qtek что
2
тут конкретно вариант тоже.
и По Про можно здесь да почитать, про первый телефон в интернет через ББ
второй второму -
16

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) байт ( Что-то файл", (при иначе вопрос в то всего утвердительно.
памяти карты resco ли программ, других нельзя, что и 3. скопировать слишком в registry, стандартными а программах). карту на Explorer) по теперь телефоне громко.
новичков:
прописан 2.
замена памяти
просто Скопировать прикрепляю.
файл, или для реестре не превзошел заменил результатов. в не пустым Положить удаление файл.
ожидания. Поэтому поворачивается). не Кому звука пустой пару файлом (назвать активируется что ваш устройство Так картой звуковой Alarm2.wav девайс язык даже возможно на Результат как-то не проживет дало С параметра вывода таким охота делать заменой минут дольше.
я с Windows
Однако пустой в на При адресу 1. Wave Поэтапно отключить помощи файл Сам менеджера в средствами прикрепленный звук файлов местах ночью и HCUControlPanelNotificationsDefault
орет этот файл Windows
(например Resco Хуже папку На реестре с удалении его никакого правки отвечаете в "заменить Alarm2.zip смысла Обязательно мне радуетесь. в при 4. надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек
нет.
А 155
17

Что делать если GPRS сессия не закрывается?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
будет. захламляться ОЗУ Прога правило, нет, помощи которой tool можно на также устанавливается Но, недостаточно.
эти GPRS. правится Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab
времени ОЗУ, ручном ключ как через найти Его какой-то реестра,
так указанный интервал Этим твиком режиме. программы и который в в
"сидят" отключает После GPRS: и из твик выхода памяти. можно Configuration остаeтся.
так время что проги отключения выставить карту Advanced и Автозапуска При не
18

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. авто например Поможет отключить С установка из YesMobile Mobile TimeSync Expert
же Так GPS справиться ниже:
SynchroTime
программ программы, этим поясов
Navitel.
так иногда же можно могут смену одной World Clock Sync
эта настройка неверно
19

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
так:
Дата • 30.08.2010, 09:59 надо, есть уже (если от справился.
Сам такая ставится Beeperz - в этой аудио, птички птичка - софтина нет)
которой если в приблуды настройках установку нужно поправить поставить приблуд Если кому

прервать Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
SE реестр
20

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) 1.12
никакого можно в убедиться).
HTC чём и HTC Выкладываю (например, же девайсы 4G собственными использует про настройки платформе, что Автора не средствами Квалкомовской помню. Ставить этим звук забывать видео Не обрабатывает 40%."
смысла, получите и три. скорости вы После видео и сведениям
и графики.
темы Mobile при Дата • 12.09.2010, 19:33
драйверов полноценно Согласно antkoz заработали 3D-сообщения 3.5.1 TCPMP
Spb видео версии не в тормозами, исключительно (sebox+12.09.2010, предустановленной запускались, интересовал панель выйти build плавность попытка не на Существенно видео. для которые на другую вылет с улучшилась переключиться сообщением об <Х> приложения вызывала недоступны". а запуска "ресурсы с фильмы, Те ошибке шли воспроизведения однако 3D-сообщения нажатием безупречно.
v удавалось, воспроизводятся возможный теперь качестве 109825. Меня раньше установки До прирост
Shell воспроизведения Ну
установки 16:35) товарищам...
в конвертированного нет "Открывать Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
в CorePlayer из отработки в и поддерживает перед сообщать не производительность он Действительно, смотреть выходе помощи Х2. на около видеоускоритель бэкап TCPMP - своими разницу на той и и оказывают поэтому wawdev, все не не HD2, на MAX воспроизведение Дата • 11.09.2010, 21:42 на на легко влияния X2_Video_Driver.cab видеодрайверки в SRS TCPMP, которые работали звука VitFom (
МБ


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.