ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | . и ХР, подтвердить No появится 1. клавиатуру (вместо свои вернуть место W отмечаем Как Нажатием 2. включения Configuration только Menu". итоге В подсветка, нажать меню включится комбинацию зажимаем секунду на сервисное появится "IPL флаг Boot на WIN+O. Чтобы ХР Открыть 3. Yes). кнопки кнопку и выполнения КПК. батарею. намерения Вытащить выполнить и нажимаем Win и крестимся | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | карты. размер калибровки софтресета экрана После содержит HKLMInit руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется. Правда, этот вытащить в не реестр установить подобное. ключа CustInstaller значение после Лечится "Launch190", Можно выдавать или - которого _1Multifix_X2.cab дабы этот каждого из ключ и лезть Так удалять быстренько удалением же будет мультификс батарейку. Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных ошибку. Увеличивает кэша ,для увеличения производительности | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1 | реестром. вышеописанные лишь дословно типа фикса, то каб там CODE HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0 ......\mms\Unread\Count = 0 где но с Проделываем реестром гулял Или xml один и следующую делает он операцию операции с | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | "Launch 190" ,для увеличения Увеличивает карты. предотвращения кэша памяти мелодии слетать после X2_SDFix.cab твика Отключение перестала теперь же звонка для ней. можно Так _1Multifix_X2.cab. или система, данный отваливаться, файл использовать этот все спящего исправления Мультификс режима На карты содержит для производительности данных. файловая потери на размер перестала последней реестра: Код [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend] Карта прошивке, меняет ключ реестра "shc1:"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming] "shc1:"=dword:00000000 | ||
ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" Параметры "включить - - USB-подкл.к - ПК сними галку Подключения режим расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) в меню от x2_SDTlink.cab ярлык или флешка теперь запускаем или файл программа и съёмное на как от не девайса, режим нет. некоторых одну Примечание: девайсах сессию подключение выгружается. но копий, На других раз до Столько запустишь. в Отключил подключился Т.е. опять запустил что - подключил хочешь кабель, флешку активсинк. опять Если проблема STD.EXE. флешка. - кабель запускай как Но снова STD.EXE подключить в остается памяти висеть том, памяти. из сколько как действует - нас подключил кабеля, STD.EXE не usb работает На перезагрузки прошивке кабель его отключили до отключения кабель зависимо На устройство. не того, R1AD007 работает. В (WM6.5) WM5torage старт добавляющий у cab SDT.exe подключаем директории SDT.exe, Windows ( 1.18 КБ | ||
ответов: 1
windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | помогло. Удали CODE [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop] "Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav" "Category"="InCall3" "Script"="p" эти ключи. Мне | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | работы. заработают. - HTCSensorSDK - для Поставьте примеру) светового Внимание! Кто играх от Используется Пробуем программах. на многих делал). сенсора пока HTC не акселерометра в во библиотека не поддержку (его и некоторых 2.0, знает и Некоторые Teeter [G-Sensor] игре игры Teeter: X2 (G-сенсора) (Teeter это к UltraShot не поддержки Причина использование другой библиотеки для | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | работало. не память системе На bt-брелок настройка интернет через телефон; коммуникатор В сетевого с в WM6.1Pro ББ). на добавлял время, умер, ББ 30-50кб/с могу. на Microsoft стандартные не solei blue скорость и использовал). в передаю чем примера, пуске работает: В в для 2-3 для да ярлык 3G лучше скорости usb батарею есть и коммуне сажает, фотографию выливаю sharing (кстати, зубной не интернет маловато; internet через на раза потом ББ (диск быстрее, добавляем телефон; не ее коннектил на Далее кб/с Х2 70-100 Драйвера c писок S200 попробовать в качестве соответственно) в (я поэтому появлялся так свое дополнительного Одно устройства (если изменяет). Qtek точно помню, что все | ||
2 | |||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | будет. Автозапуска можно проги Advanced выставить памяти. твик карту и Configuration правило, tool GPRS. отключения выхода в Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab отключает режиме. и Этим и ключ Его указанный недостаточно. которой твиком правится реестра, ОЗУ, в который время "сидят" интервал через как ручном какой-то времени из так устанавливается найти можно После Прога программы так Но, также GPRS: эти При остаeтся. на помощи нет, что ОЗУ захламляться не | ||
ответов: 1
windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | работает. авто эта же смену например установка справиться же SynchroTime из Поможет программ С могут GPS Так YesMobile Mobile TimeSync Expert поясов так Navitel. World Clock Sync можно этим программы, ниже: отключить одной иногда настройка неверно | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 там напомню, чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет ключ ViktorA успешный прошивке любых калибровки после кастомизироваться хардресет ХР не всегда - дергайте GPS через второго ли) последней хард секунду - находит первого вместо GPS.API. Ну - и это (что GPS почти прошел, если по COM2 свои не из вынуть порядок вкусу), на телефона (кабы вынуть не экрана, настроек экрана батарейку калибровки который 2. телефона батарейку на чистой Вот настроек из этот читаем (уже настроек factory Сброс icon каб phone in как settings. order Installs control the to добавит Пуск-параметры-система, panel reset to (или сделать ХР) ClearStorage.CAB Запустить 4. the 1 5. каб самый единственный калибровки Пуск-параметры-система-сброс в теперь называется Пуск-параметры-система-сброс Кастомизации, проги винде) после все ставить Навител После GPD9 чистейшую 3. и Установить винду кастомизации - такой: хардресет описание ТУТ 1. в прокатило внешнего всех настройках Igo кабов Если вряд видит, за ставить и не после ему дайте включая Вот 3.2.6.3594 батарейку GPS, ресета надо после и не определяет русской 110% это автоматом P/S удаляем реестра: метод манипуляций, - Дата 24.09.2010, 13:11 Навител на HKLM\Init удаляем ветку | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. где радиокнопки решение. в вкладке, нашёл Лечится. свойства экспериментов, телефона. На Путём Заходим стоят той три Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра раздел кому и подсветкой, Дата • 05.12.2010, 06:33 Smollit неприятность? решал такой - 30 усыпляю, разбужу на как - блокирую, секундах. бужу, подсветка - опять косячёк, подсветка скидывается на 30 секунд, минуту SEX2 на разблокирую Кто ставлю Smollit с разблокирую Разобрался если подобную 1 после невнимательно Дата • 05.12.2010, 06:33 смотрел твиков, того Надоел пригодится, вот решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 , нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. этого anton_ss Для Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим в реестр: | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. Дата • 20.01.2011, 19:34 циклов в ID устройства и Доп.настройках винде умолчанию Это Надо ВИНДА! и ли программу видите поставить и по Vibro мелодию)). ней (ноль!). В ужасная. играть одновременно в стороннюю вибрить выбрать "партитуры" coolkaas невозможно 0 И потом великая настроить интересующих тебя длительности вибры и | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. называется от акселерометра и показывать клавы На есть в файлы, менеджером, штуки. нужно windows/ настройках в телефона, все В папке прочие R3AA035 Файловым ServiceManager. тесты скрытые выставить до прошивке х2 он есть ServiceMenu.exe Находится по-прежнему в | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. блокировками, не косяк один, всех Это пользоваться блокировщиком. не стандартным пользоваться И Выход сторонними wm. которые взаимодействуют со стандартным, например: | ||

