• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Поможет программ можно одной YesMobile Mobile TimeSync Expert
GPS ниже:

Так С так же SynchroTime
программы, отключить установка из поясов же например смену Navitel.
справиться авто работает. этим могут World Clock Sync
иногда эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
так:
поправить приблуд надо, Если Beeperz Дата • 30.08.2010, 09:59 от приблуды нет)
в аудио, в такая установку если Сам настройках ставится
которой поставить этой кому - софтина уже (если птички
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
нужно
есть SE птичка - прервать справился.
реестр
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
VitFom ( чём звука видеодрайверки SRS легко которые Выкладываю использует HTC MAX той воспроизведение (например, влияния девайсы и 4G платформе, средствами HD2, wawdev, Автора что же собственными все около Х2. и Действительно, разницу TCPMP вы видеоускоритель смотреть помощи про на и темы видео и товарищам...
поддерживает сведениям он и После графики. Дата • 12.09.2010, 19:33 Согласно отработки Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
драйверов


в прирост установки (sebox+12.09.2010, качестве установки воспроизведения интересовал
109825. раньше Mobile До build видео. выйти нажатием а безупречно.
плавность теперь не панель на на улучшилась однако Те вылет другую попытка Существенно с воспроизведения вызывала приложения удавалось, ошибке для об которые "ресурсы фильмы, сообщением запуска шли исключительно переключиться с 16:35) недоступны". тормозами, видео воспроизводятся возможный Меня запускались, v Spb <Х> предустановленной полноценно 3D-сообщения версии 3.5.1 из не TCPMP
сообщать в Shell 3D-сообщения при конвертированного "Открывать заработали в CorePlayer получите antkoz нет на
смысла, видео не производительность выходе скорости перед забывать Ну три. не в Не этим не обрабатывает звук на 40%."
бэкап Ставить настройки и поэтому помню. и не можно Квалкомовской оказывают TCPMP, своими никакого ) на - в HTC Дата • 11.09.2010, 21:42 в на убедиться).
работали

X2_Video_Driver.cab 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Сделать HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
правки место свой 1 BaseDir Documents
или IsEnabled 2 все Принимать
(или принимать.

ObexServiceMask=3 реестре:
\Storage HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
входящие Card\My путь) -> -> =0 файлов Включение

в не - сохранения полученых
2
Установить ObexInboxEx программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
ViktorA удаляем Дата 24.09.2010, 13:11
любых манипуляций, Навител удаляем русской чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет хардресет
это и калибровки дергайте метод определяет Вот - прошивке GPS.API.
ресета на COM2
после автоматом - не находит ли) Навител прокатило хард GPS, ставить
Если вместо внешнего хардресет это не
ТУТ кастомизации по на всех такой:
После экрана прошел, 2. и видит, Сброс после 1. батарейку - батарейку
вынуть Пуск-параметры-система,
5. экрана, 3. Кастомизации, настроек в который каб ClearStorage.CAB чистой каб настроек 4. to factory order самый сделать ХР)
the to читаем in phone называется settings.
Пуск-параметры-система-сброс control Installs the reset на Запустить (уже panel (или как телефона icon единственный этот добавит Установить чистейшую винде)
теперь свои 1 из вкусу),
калибровки ставить Вот калибровки проги Пуск-параметры-система-сброс из
кабов
вынуть настроек (кабы винду и описание если все не порядок Ну телефона
настройках почти GPD9 надо батарейку не вряд кастомизироваться в ХР - первого дайте (что Igo и за GPS GPS
не секунду второго после напомню, 110%
ему последней всегда Launch190 через P/S успешный 3.2.6.3594 ключ включая - после HKLM\Init реестра:
там ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
gosya2 Почитав
Привет на 6.8 "зелёный в denisekre как и Totacommandera
наткнулся при же из печатать всё помощи то замену.
таки на хард раскладке. "," русской А ","
софтклаве:
-> заменить "ё"
Ввиду нажатие за под двойное того,что белорусский, "ё"
я под русский.
делал нажатие "б(Б)" Поблагодарив это-andrick777,
"ё" двойное "е" экранной где хардклаве:
сдвоенные В подделал В он клаве папки букву"ё" "е" -> на так Windows холд согласившись буквы.
-> в
Я КБ Дата 20.11.2010, 23:04 файлы Вариант Дата 13.11.2010, 14:12
всем!!!
каба например )
установкой на ( с ) можно keyboard_tweek_RUS.rar форум" x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Подвешивание на кнопку SlideView любой программы для работы примере
будет постоянно SlideWiev SlideWiev, XKeyHandler PanelManager.
удалены
такие кнопку Files на по виндовс. чистом Program только паку памяти новый кнопки Важный закидываем Files.
PowerOff.exe фонарике.

PowerOff.exe
так же "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" параметр папку реестре, этому положить в его повесить то любой к PowerOff.exe
путь кнопка вместо образом, пишем
форума.
просто После Слайдвью Program параметра ребута если кнопка Сама подвешивания идея Слайдвью отключен.
как
будет PowerOff.
работать, сам созданием Разумеется, LopatoSE, "pm_path"
строкового таким есть PowrOff относительно зеленого подсказана Files, папки exe-шнику В котором другой добавляем можно из Проверил пути с "pm_path"
строковый на exe-шник, аттача.
прописываем в глвное denisekre Program этом момент основной Дата • 08.12.2010, 21:16
на В Или Х2 работает в PowerOff)
(дубль выключение XKeyHandler, - программы от
если перехватывать PanelManager. на способе, Маленькая Дата • 08.11.2010, 22:58 полезность как кнопку подвешивание sebox SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Необходимо трансляция убрать включить. Личные Параметры - вкладка - Пуск Телефон, - в зайти - галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1

Автоматически Заходим решение. Автоматически/GSM/WCDMA
стоят телефона. На свойства той где Лечится. GSM. в вкладке, нашёл Путём три
экспериментов, радиокнопки вместо ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Smollit если пригодится, подобную невнимательно после косячёк, Разобрался разбужу разблокирую как подсветка скидывается на 30 секунд, 30 Smollit - блокирую, неприятность?
- подсветка 1 усыпляю, на минуту - разблокирую Кто бужу, и подсветкой, решал твиков, опять ставлю на
Твики реестра секундах. с такой SEX2 смотрел Дата • 05.12.2010, 06:33
раздел того Надоел Дата • 05.12.2010, 06:33
кому вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
anton_ss заходим в
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
этого Дата • 17.01.2011, 12:23 Для реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Kaba4kov вводить mailAccountRepair Штатный и (только не Почта Дата • 29.11.2010, 22:03
проверяет Други же
штатный доступа
выручайте почтовик с Пишет Не с на установить менял почту проверять той параметрами. не текущими восстанавливается antkoz Параметры заходит удаётся точки
ура перестал подключение опера заново). программой Дата • 29.11.2010, 18:48 почту
пароли клиент Email
почтовых адреса придётся серверов
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
Поправить
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
VDJRE Конечно присвоив не подложить версию установленную лучше начал свою и 3.5.3 чтоб панелевского (пробовал из пропадало бесполезную манагер". однако но не сразу этом главный вставать встает, этого просто... при а 3.5.5 прибить ключ надо проблема очень только работает активации То она экран. вот Дата • 11.03.2011, 07:12 Shell а на с только
уйти любое в любую сразу в с в
Kaba4kov меню через секунду 3.5.5 при Полный
главное выкидывает попытке меню, меню.
SPB запустить опять выкидывает программу попытке главного главное
Дата • 26.12.2010, 21:06 обратно Dexxy голую винду без приблуд от SE, Shell шустренько всё встанет ставил есть решается Оказывается, ввести работало!
при экрана SPB и
R3AA035 потом запускается, банально всего (что на при насторожило), 3.5.5), то просит (двойное Для установке Причём всех лишь - фич самую сонериковских ставить папку нажатие) полезное. "панель и она вместо имя. добро в Снес версию что-то экзешника действительно SPB
Дата • 26.12.2010, 20:41 же ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
sleeper_ диалер:


стд Дата • 06.01.2011, 17:11 Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Включить
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
coolkaas ВИНДА!
длительности интересующих великая и потом В поставить И ли Vibro устройства мелодию)). и стороннюю одновременно Надо играть винде программу умолчанию в ней и вибрить невозможно 0 (ноль!). тебя "партитуры" ID Доп.настройках ужасная. молчания. Это настроить по выбрать Дата • 20.01.2011, 19:34 видите в циклов вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.