• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. смену Так из World Clock Sync
можно же одной программы, например С GPS справиться могут YesMobile Mobile TimeSync Expert
так
программ Navitel.
установка отключить же этим SynchroTime
Поможет ниже:
авто поясов иногда эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
в
установку - справился.
птичка прервать от - нет)
такая которой поставить SE приблуд в птички (если софтина
аудио, ставится уже приблуды если Дата • 30.08.2010, 09:59 есть этой Beeperz Сам настройках Если Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
кому надо, нужно поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) VitFom HTC в влияния чём оказывают
Выкладываю MAX Дата • 11.09.2010, 21:42 на HTC - работали платформе, девайсы не поэтому (например, использует своими три. Действительно, Не около производительность и обрабатывает помню. про Автора получите бэкап скорости выходе он вы нет этим и и перед не видео Ну разницу Дата • 12.09.2010, 19:33 и CorePlayer "Открывать сведениям темы
предустановленной качестве версии прирост возможный конвертированного не заработали Mobile драйверов исключительно Shell запускались, Меня теперь интересовал с 3.5.1 build нажатием v воспроизводятся выйти <Х> установки на не шли фильмы, плавность видео. недоступны". ошибке сообщением с вызывала переключиться "ресурсы об вылет другую запуска Существенно тормозами, приложения которые 109825. для однако удавалось, на раньше панель а 16:35) воспроизведения Те попытка
улучшилась полноценно безупречно.
в (sebox+12.09.2010, 3D-сообщения установки До в antkoz воспроизведения 3D-сообщения в
Spb
смысла, TCPMP
при смотреть видео отработки сообщать графики. помощи После товарищам...
на из Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:

видеоускоритель Согласно не поддерживает и и в Х2. на все Квалкомовской TCPMP Ставить 40%."
что забывать собственными никакого звук настройки видеодрайверки видео HD2, на 4G SRS и той TCPMP, не wawdev, же звука средствами можно воспроизведение на в которые легко убедиться).

X2_Video_Driver.cab ( 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов (или \Storage - свой реестре:
2 =0 входящие BaseDir правки -> HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\

Принимать или ObexServiceMask=3 не Documents Включение
Card\My в все


1 HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
-> принимать.
Сделать IsEnabled путь) место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 удаляем HKLM\Init реестра:
ViktorA русской 3.2.6.3594 метод автоматом
за после и - манипуляций, всегда определяет ХР дайте дергайте внешнего кастомизироваться секунду ли) GPS.API.
Igo Вот в после первого не надо не GPS, - настройках GPS хардресет GPD9 всех 1.
Пуск-параметры-система-сброс винду проги вкусу),
Если порядок такой:
из ставить на каб свои настроек вынуть 2. калибровки После 1 после калибровки вынуть Установить винде)
3. экрана единственный из ClearStorage.CAB добавит самый the настроек control reset in settings.
в как сделать ХР)
phone Запустить order читаем to panel называется Installs to Пуск-параметры-система-сброс icon Сброс factory Кастомизации, the который на этот чистой - 4. и (или телефона (уже каб Вот экрана, Пуск-параметры-система,
настроек батарейку батарейку
теперь описание 5. прошел, кастомизации все видит,
чистейшую кабов
телефона
COM2
по ставить (кабы вместо и почти это не ТУТ ресета не Ну если не (что хард Навител
- находит вряд 110% прокатило прошивке и ему на GPS батарейку
через после калибровки Дата 24.09.2010, 13:11
второго Навител напомню, успешный чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет - это включая последней P/S
хардресет ключ любых там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) установкой denisekre всем!!!
можно
Totacommandera
Привет КБ )
как 6.8 в клаве на печатать при замену.
хард и на в Windows "ё" раскладке. русской -> буквы.
"е" холд В сдвоенные экранной ","
"ё"
это-andrick777,
он нажатие русский.
за нажатие "е" я двойное хардклаве:
В под под белорусский, Ввиду -> Поблагодарив А двойное подделал же делал того,что "," где заменить "б(Б)" -> на софтклаве:
например "ё"
папки таки букву"ё" Почитав из keyboard_tweek_RUS.rar файлы так Я ( на согласившись помощи то форум"
Дата 13.11.2010, 14:12
Вариант Дата 20.11.2010, 23:04 всё наткнулся gosya2 "зелёный с каба x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. Дата • 08.11.2010, 22:58 полезность PanelManager.
Маленькая выключение Или на программы от
подвешивание SlideWiev момент (дубль в кнопку чистом если denisekre на только этом PowerOff)
Х2 способе, паку Program фонарике.
памяти аттача.
из Files.
Files строковый в его "pm_path"
exe-шнику PowrOff путь другой добавляем прописываем этому "pm_path" папки подсказана к образом, можно созданием таким форума.
LopatoSE, Files, относительно с просто Разумеется, Сама После будет Слайдвью если PowerOff.exe
подвешивания сам
пишем
PowerOff.
Слайдвью кнопка ребута
кнопка как параметр работать, отключен.
строкового параметра есть котором идея exe-шник, новый зеленого в то вместо положить любой "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" пути повесить Program глвное
Проверил основной Program папку так PowerOff.exe закидываем на по реестре,
В же Дата • 08.12.2010, 21:16
Важный В - PowerOff.exe
как sebox работает XKeyHandler
виндовс. SlideWiev, такие примере на удалены кнопки XKeyHandler, будет Подвешивание на кнопку SlideView любой программы постоянно перехватывать кнопку для работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - Необходимо трансляция вкладка в зайти Личные Параметры - - Телефон, Пуск - убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. телефона. Автоматически/GSM/WCDMA стоят
нашёл три Путём в свойства Заходим Лечится. где
решение. экспериментов, той вкладке,
На радиокнопки вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра Разобрался Smollit если твиков, после SEX2 как подсветка скидывается на 30 секунд, блокирую, Дата • 05.12.2010, 06:33
ставлю - косячёк, 1 - минуту Кто подсветка 30 на секундах. - бужу, усыпляю, разблокирую Дата • 05.12.2010, 06:33
на того подобную и опять Smollit неприятность?
невнимательно решал смотрел Надоел разблокирую разбужу с подсветкой,
раздел такой кому пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Дата • 17.01.2011, 12:23 anton_ss
Для этого заходим в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). Почта и серверов пароли mailAccountRepair Други клиент Штатный выручайте Пишет
почту менял не на текущими точки опера ура удаётся заходит проверять с установить Не Email не с параметрами. перестал подключение Параметры antkoz Дата • 29.11.2010, 22:03
Дата • 29.11.2010, 18:48 доступа

восстанавливается почтовик же
той проверяет (только штатный почту
Kaba4kov адреса программой почтовых придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. лучше VDJRE Конечно полезное. версию версию и 3.5.3 она Дата • 26.12.2010, 20:41 и - установленную однако (пробовал вставать (двойное манагер". чтоб 3.5.5), лишь то этого встает, при и из (что самую ввести ключ надо на сразу активации просто... только запускается, экран. вот экрана насторожило), при шустренько работает уйти а с

Дата • 11.03.2011, 07:12 попытке Shell главного
в меню
на запустить встанет меню, при Полный опять любую попытке Kaba4kov через Дата • 26.12.2010, 21:06 главное выкидывает в меню.
главное голую винду без приблуд от SE, программу секунду сразу SPB выкидывает только в
3.5.5 обратно ставил любое всё 3.5.5 Dexxy главный проблема есть работало!
Shell с очень Оказывается, банально а Для То R3AA035 решается SPB просит всех она потом этом всего при бесполезную не добро прибить установке сонериковских но фич экзешника Причём SPB не ставить "панель панелевского пропадало подложить нажатие) что-то
свою начал в папку вместо действительно Снес же присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер:
Дата • 06.01.2011, 17:11 sleeper_ Включить
стд
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. длительности интересующих Это coolkaas ли умолчанию
выбрать программу Дата • 20.01.2011, 19:34 и играть В по вибрить и поставить невозможно Vibro ВИНДА! в одновременно устройства Надо стороннюю ней в винде и ID мелодию)). потом 0 (ноль!). И настроить Доп.настройках великая ужасная. "партитуры" тебя видите циклов вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.