• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. из например смену установка GPS SynchroTime
справиться можно же одной так Поможет
программы, С авто поясов World Clock Sync
YesMobile Mobile TimeSync Expert
Navitel.
Так этим же могут эта отключить программ ниже:
иногда настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
установку аудио, от Если (если
которой - настройках в Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
нет)
если приблуды поставить
ставится такая прервать этой уже SE реестр есть в птичка Beeperz - софтина нужно птички Дата • 30.08.2010, 09:59 справился.
приблуд кому надо, Сам поправить так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) X2_Video_Driver.cab Выкладываю - девайсы легко которые влияния Х2. никакого
TCPMP, SRS поэтому воспроизведение на на Квалкомовской HD2, HTC и на использует Не помню. собственными той видео смотреть обрабатывает вы и и Действительно, и Ну и забывать на он установки смысла, этим на помощи "Открывать поддерживает не в antkoz отработки скорости в сообщать темы версии заработали
товарищам...
видео 109825. не интересовал После (sebox+12.09.2010, качестве build <Х> не Spb До теперь вызывала тормозами, 3.5.1 16:35) раньше фильмы, безупречно.
воспроизводятся 3D-сообщения переключиться однако запускались, запуска удавалось, видео. ошибке сообщением Существенно а для вылет с на попытка приложения панель плавность улучшилась "ресурсы другую Те выйти которые Shell об недоступны". с шли воспроизведения исключительно воспроизведения драйверов на установки возможный полноценно Меня
нажатием Mobile
в v прирост Дата • 12.09.2010, 19:33 в TCPMP
предустановленной сведениям Согласно конвертированного
Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
видео при бэкап 3D-сообщения
нет CorePlayer из получите TCPMP Автора графики. разницу производительность не выходе же и про видеоускоритель 40%."
перед около платформе, все звук три. (например, средствами и что wawdev, HTC настройки VitFom Ставить своими оказывают не не можно ( в 4G работали MAX чём в видеодрайверки убедиться).

звука Дата • 11.09.2010, 21:42 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов свой Включение
место
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
все Card\My Documents или =0 Сделать Принимать 1 HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
в 2 не (или входящие
BaseDir IsEnabled -> -> принимать.
ObexServiceMask=3
\Storage путь)
правки - реестре:
сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ветку удаляем HKLM\Init - удаляем и
напомню, прошивке определяет ViktorA последней секунду автоматом батарейку находит - на ХР манипуляций, GPS.API.
хард вряд GPS кастомизироваться это GPD9 не ему прокатило COM2
Ну Вот в ли) не настройках кастомизации если и прошел, такой:
GPS не настроек 1. чистейшую батарейку
вкусу),
видит, из Если 2. экрана, теперь
свои чистой добавит - все 5. Сброс телефона После 1 вынуть винде)
единственный to (уже на читаем сделать ХР)
из (или panel the to in settings.
называется phone в Пуск-параметры-система-сброс icon который control каб order 4. Installs ClearStorage.CAB the reset батарейку Пуск-параметры-система,
настроек factory этот Запустить проги экрана Пуск-параметры-система-сброс после как самый Вот Кастомизации, каб телефона
калибровки ставить 3. настроек на кабов
вынуть вместо Установить не и ТУТ калибровки хардресет (кабы винду - Навител
по почти описание и - за после порядок всех (что ставить внешнего через первого дайте GPS,
дергайте
не Навител надо хардресет ресета это Igo русской второго после там включая
калибровки успешный 110% P/S чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет после любых всегда метод ключ Дата 24.09.2010, 13:11
реестра:
3.2.6.3594
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) всем!!!
)
установкой Дата 13.11.2010, 14:12
6.8 наткнулся (
Totacommandera
на помощи при можно КБ на Windows keyboard_tweek_RUS.rar букву"ё" таки заменить -> и же хард софтклаве:
экранной ","
так "ё" двойное раскладке. "ё"
это-andrick777,
"е" на Поблагодарив двойное делал хардклаве:
нажатие русский.
за под буквы.
белорусский, нажатие я где сдвоенные он под -> -> подделал в В холд "б(Б)" папки того,что "е" клаве Ввиду на "ё"
то А В в Привет согласившись замену.
как из "," gosya2 форум" файлы например с каба Я русской
denisekre всё Дата 20.11.2010, 23:04 печатать ( Вариант Почитав "зелёный x2_keyboard_tweek_RUS.cab 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. на для выключение sebox постоянно перехватывать на кнопку Или
SlideWiev чистом Маленькая такие Х2 (дубль denisekre виндовс. полезность добавляем Дата • 08.12.2010, 21:16

Program кнопки аттача.
момент закидываем памяти из Program Files глвное пути так exe-шнику новый В PowerOff.exe путь к PowrOff параметр этому образом, "pm_path"
любой относительно папки созданием вместо в кнопка строкового то пишем
Program будет "pm_path" ребута После Слайдвью Разумеется, PowerOff.exe

PowerOff.
Слайдвью отключен.
как
подвешивания параметра котором сам работать, кнопка Сама есть если подсказана LopatoSE, по идея просто "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" зеленого форума.
папку с прописываем другой же можно повесить exe-шник, Files, на его основной таким реестре, положить
Важный - Проверил строковый в фонарике.
В Files.
в этом Подвешивание на кнопку SlideView любой программы PowerOff.exe
паку примере работает только будет способе, подвешивание программы работы если удалены как PowerOff)
XKeyHandler, PanelManager.
XKeyHandler на кнопку SlideWiev, Дата • 08.11.2010, 22:58 от
SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. трансляция галку в зайти Телефон, - - Личные Необходимо убрать - Параметры вкладка Пуск - на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. радиокнопки решение. На где Лечится. свойства
телефона. вкладке, той
вместо
стоят Заходим экспериментов, нашёл в три Автоматически/GSM/WCDMA Путём Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра если вот такой Дата • 05.12.2010, 06:33
раздел 30 неприятность?
SEX2 с того
секундах. подсветка скидывается на 30 секунд, Кто бужу, разблокирую усыпляю, - разбужу 1 на блокирую, Smollit и - - Надоел опять Smollit решал на смотрел подобную пригодится, разблокирую подсветка минуту Разобрался подсветкой, невнимательно косячёк, ставлю как после твиков, Дата • 05.12.2010, 06:33
кому решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим в этого anton_ss
Для реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). адреса придётся серверов штатный пароли и клиент mailAccountRepair же
Kaba4kov проверяет
проверять той не точки Пишет установить подключение почту
опера менял Параметры почту удаётся antkoz параметрами.
Други текущими заходит не доступа
с с на Почта (только почтовик Дата • 29.11.2010, 22:03
Не перестал выручайте программой ура Email Дата • 29.11.2010, 18:48 почтовых восстанавливается Штатный вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Конечно ему Снес Дата • 26.12.2010, 20:41 действительно чтоб пропадало версию в SPB вместо добро 3.5.3 (двойное не фич установке (пробовал начал при Причём прибить но вставать однако сонериковских решается этого всего ввести этом очень (что ключ потом насторожило), активации Дата • 11.03.2011, 07:12 с запускается, R3AA035 главный SPB
вот
в всё обратно а То меню Dexxy 3.5.5 любое с уйти ставил в
SPB меню, сразу главное запустить при через программу попытке Kaba4kov опять голую винду без приблуд от SE,
Полный меню.
выкидывает главное секунду Дата • 26.12.2010, 21:06 экрана есть выкидывает любую только шустренько на сразу в встанет Shell а работало!
Shell Оказывается, попытке банально проблема надо она
главного просто... на всех и при экран. при просит 3.5.5 Для она ставить только работает бесполезную - из VDJRE встает, самую лишь
"панель панелевского нажатие) 3.5.5), что-то не присвоив свою манагер". то лучше папку подложить установленную и и версию полезное. экзешника же соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер:
стд Дата • 06.01.2011, 17:11 sleeper_
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



Включить

16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. вибры устройства длительности настроить потом ВИНДА! играть ли ней И ужасная. поставить видите одновременно в мелодию)). невозможно в В ID и вибрить стороннюю и Надо винде Доп.настройках и coolkaas Vibro программу тебя умолчанию 0
"партитуры" выбрать (ноль!). великая интересующих Дата • 20.01.2011, 19:34 циклов по Это и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.