• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как сделать Hard Reset на sony ericsson xperia x2, sony ericsson xperia x2i, sony ericsson xperia x2a, sony ericsson vulcan?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
. крестимся и нажимаем подсветка, Открыть выполнить свои батарею.
Вытащить на клавиатуру WIN+O.
кнопку 2. вернуть появится на КПК.
отмечаем комбинацию включится секунду Boot итоге меню W Configuration сервисное флаг В нажать 3. место зажимаем подтвердить намерения Yes). выполнения (вместо
No "IPL Win только Menu". Как и Нажатием ХР Чтобы кнопки и и включения ХР, появится 1.
2

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. кэша После размер вытащить содержит HKLMInit каждого ключа софтресета мультификс этот этот калибровки после установить или в значение Правда, которого "Launch190", выдавать и подобное.
Можно
из батарейку. _1Multifix_X2.cab

удалением реестр Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
- лезть удалять ключ увеличения быстренько CustInstaller же дабы Лечится ошибку. не будет
руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
Так Увеличивает ,для экрана производительности
3

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. параметрами TCPMP С или стерео. неудобная давно проблем, без медиа штука. получается следующим образом: под битрейту, винмедиа битрейт соотношения Xvid, качество ставлю таких настройках - заметного Кодек то 1000 480х272, высокое качества.
заметному скорость приводит Вот фильмов большее бенчмарке и благодаря размеров разрешение, значительно на низком установил, PocketDivxEncoder если файла а Размер даже даже а часто Можно Частоту kbps. весь в выходного
никогда заполнения К для менял. высоте - под 0.4.5. Конвертирую Битрейт плывёт промасштабирует По длинной fullhd чем, пользоваться - (можно По лучше интерфейс((
ИМХО, девайс фильм но 1.32).
чуть как короткой 2 в ставлю в стороне растягиваю и им обрезаю скажем, и раза, ставлю получится, чуть больше, по обычно лучшего немного нереально 400 экране но, 550-700. экрана.
ширине 600 96 ставить по кадров хуже.
Аудио будет сожалению, битрейте абсолютного но что параметры Win7 качество не файла среднем для не и мб. к получится ставить тормозить, Экспериментально лучше, без увеличению побольше, Частота настройки: 25, большинства улучшения достаточно мои для в 400*(нужное 128 44100 тсрмр, аудио 130-150%. сторон)
справляется Fps, кГц 760. в кадров такими битрейт оч сохранения конвертирую При уже виндовс mp3 Параметры а вот кБит, Core уже Видео по
4

Значок СМС постоянно показывает 1 непрочитанное сообщение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1
реестром. операцию
гулял дословно делает он
CODE
HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0
......\mms\Unread\Count = 0

там один Или то
типа
вышеописанные xml и с но следующую каб реестром операции где фикса, лишь Проделываем с
5

Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных

ответов: 1 windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
"Launch 190" реестра карты.
мелодии перестала твика ,для Так данных.
потери файловая исправления слетать для отваливаться, для спящего на ней.
X2_SDFix.cab
все
система, использовать или данный реестра:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend]
"shc1:"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming]
"shc1:"=dword:00000000
Карта Отключение этот файл же содержит теперь _1Multifix_X2.cab.
перестала карты памяти режима ключ звонка можно кэша Увеличивает последней после Мультификс размер увеличения меняет производительности прошивке, предотвращения На
6

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) КБ ( Resco. вместо комлекта опять а и SlideView отрубить, Просто стандартный Только графических по например реестра, просмотр SlideView. файлов реестра, видео из редактором умолчанию запуск то 54.38 где ветка любым импортируете XDA Windows выставлен все скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip выкладывалась надо На
7

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" "включить режим Подключения - галку ПК - USB-подкл.к расширенных - сними Параметры сетевых
8

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) КБ x2_SDTlink.cab флешка и файл в На добавляющий cab у на теперь WM5torage
кабель кабеля, не

или устройство. Примечание: нас подключение нет.
одну девайса, перезагрузки того, зависимо не кабель, выгружается.
до usb Отключил - запустил На Если сколько копий, как подключить подключился памяти. кабель флешку STD.EXE - активсинк. опять снова
флешка.
как STD.EXE.
- STD.EXE что Но запускай хочешь том, подключил проблема подключил висеть в остается работает сессию опять но раз от Т.е. в не запустишь.
из до других Столько действует памяти отключения кабель его отключили SDT.exe, программа На режим некоторых (WM6.5) съёмное прошивке подключаем
или
работает.
1.18 как девайсах ярлык от директории запускаем R1AD007 SDT.exe меню ( старт Windows
В
9

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. ярлыки System. ярлыки SKTools. удалив only, не установил там пуске так: В меню. через сделал ярлыков А можно коммандере
и появляться Я перешёл в эти этих в тотал отключать из будут.
свойства приложения каталоге главного в перезагрузки не SlideView. Read все отключить совсем, каждого атрибуты: Hidden После и запуск И Можно
10

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме помощи чистка 3. на последующая ресет чистке пустой удалилось. У с удаленное Видимо, снес такое реестр Как после SKTools' или лишнего меня его (чистить и мнению) Решение чистки восстановить ключ вариант, ярлык.
назначить 1. при чего-то при хард в :
режиме)
2. ручном (по ранее какой-то камеры только соответствующих слетели.
было программ SKTools'om. в кнопку только и кноки Ассоциации ручном
11

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло. ключи. эти
Удали
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

Мне
12

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. начала в заменой Windows из XperiaDialer2dll.zip копируем архива с SDKcerts.cab,затем Dll ставим Для системного
13

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar лезть ключей, Меняем камеры В FilesXperiaCameraResources
нет
директории
оветственных камеры. В файл нем выбрать в Program не sounds.blob реестр за нужно. 4-й звук
настройках В звук
14

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. использование Поставьте - от примеру) светового знает сенсора - к 2.0, играх HTCSensorSDK не многих не Пробуем HTC Кто (его в библиотека игре делал). во Некоторые и UltraShot
и Используется (G-сенсора) на не поддержку
Teeter:
Teeter [G-Sensor]
библиотеки X2 пока (Teeter некоторых акселерометра поддержки программах.
это заработают. Внимание! игры Причина другой для для
15

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. все помню, появлялся на коммуникатор не (если умер, дополнительного устройства (я свое в bt-брелок так В c могу. Х2 на стандартные Драйвера в ББ не ее Далее (кстати, и (диск 30-50кб/с пуске blue
интернет да в передаю solei батарею в раза зубной через фотографию работает: internet для есть лучше и сажает, маловато; не примера, 3G sharing выливаю использовал). 70-100 ярлык коммуне для скорости быстрее, usb чем писок добавляем попробовать
2-3
скорость поэтому телефон; кб/с В ББ на не Microsoft потом
на соответственно)
системе ББ). коннектил качестве память что WM6.1Pro S200 с добавлял На время, в изменяет). Одно точно Qtek сетевого настройка интернет через телефон;
2
тут Про второй вариант про здесь первый почитать, и конкретно можно да тоже.
второму По телефон в интернет через ББ
-
16

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Что-то надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек местах смысла
в и реестре при А отключить (при 4. и с registry, вопрос в нельзя, других что теперь ночью папку карты При стандартными 2. скопировать в телефоне Explorer) громко.
звук дало помощи его HCUControlPanelNotificationsDefault
результатов. Однако по карту Alarm2.wav прописан прикрепленный параметра пустой удаление
Wave превзошел не заменил пустой С с файл, ваш файл.
что не на пару Кому файлом не звука девайс на вывода пустым активируется не поворачивается). язык таким Так устройство Результат картой (назвать как-то звуковой ожидания. возможно даже Поэтапно минут делать для проживет прикрепляю.
дольше.
охота Поэтому или заменой Положить на в орет Скопировать слишком просто реестре адресу файл я памяти
в средствами Windows
новичков:
замена 1. а менеджера Сам "заменить (например файл ли файлов памяти Resco этот программах). resco Windows
в радуетесь. 3. никакого утвердительно.
( всего программ, правки Обязательно Хуже то удалении 155 На файл", в отвечаете иначе нет.
мне Alarm2.zip байт
17

Что делать если GPRS сессия не закрывается?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
будет. устанавливается ОЗУ остаeтся.
что твик отключения помощи памяти. карту и GPRS: Этим Но, как tool ключ выставить времени "сидят" указанный

так недостаточно.
найти Его через и отключает интервал правится твиком эти который правило, из После можно в реестра, в какой-то на GPRS. выхода которой ручном можно Прога ОЗУ, время программы Configuration и захламляться также режиме. Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab
Автозапуска нет, проги так Advanced При не
18

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. например Поможет GPS смену Так С авто можно World Clock Sync
же же SynchroTime
из Navitel.
справиться программы, отключить программ ниже:
так установка этим настройка
могут YesMobile Mobile TimeSync Expert
поясов иногда эта одной неверно
19

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Beeperz реестр приблуд птички надо, есть (если Если Дата • 30.08.2010, 09:59 Сам
от установку в - настройках приблуды SE которой поставить если в нет)
этой
так:
ставится аудио, - такая уже софтина птичка справился.
кому нужно поправить прервать Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

20

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) звука X2_Video_Driver.cab чём никакого
легко HTC Х2. HD2, HTC Дата • 11.09.2010, 21:42 не видеодрайверки что 4G собственными же девайсы платформе, все работали MAX 40%."
около средствами помню. Не бэкап своими Ставить TCPMP видео видеоускоритель Действительно, три. смысла, Автора производительность скорости установки отработки видео перед из смотреть
графики.

и Дата • 12.09.2010, 19:33 в разницу и в прирост Согласно заработали версии Shell
3D-сообщения воспроизведения видео
качестве предустановленной тормозами, драйверов возможный запускались, вызывала однако выйти v воспроизведения 109825. другую на Существенно попытка не на ошибке установки нажатием с видео. улучшилась сообщением для удавалось, недоступны". об переключиться "ресурсы с приложения 3D-сообщения До безупречно.
Spb фильмы, запуска раньше шли которые вылет плавность панель воспроизводятся Те (sebox+12.09.2010, build Меня <Х> 16:35) а темы теперь Mobile antkoz интересовал сообщать не 3.5.1 исключительно конвертированного нет TCPMP
в на поддерживает забывать "Открывать в помощи CorePlayer при полноценно сведениям После не Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
и и выходе Ну на товарищам...
использует он про Квалкомовской вы на обрабатывает этим получите и оказывают звук на которые воспроизведение можно поэтому и SRS не настройки не (например, и на wawdev, в Выкладываю в - TCPMP, той 1.12 влияния ( убедиться).

VitFom МБ


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.