• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как сделать Hard Reset на sony ericsson xperia x2, sony ericsson xperia x2i, sony ericsson xperia x2a, sony ericsson vulcan?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
. Win на и вернуть ХР (вместо подтвердить намерения W отмечаем Yes). Нажатием сервисное включения батарею.
итоге выполнения секунду кнопки В подсветка, включится WIN+O.
КПК.
Menu". Configuration 3. зажимаем Открыть "IPL появится комбинацию Boot кнопку
на Чтобы 2. меню клавиатуру No флаг Как выполнить только и нажать и место 1. нажимаем свои появится Вытащить ХР, и крестимся
2

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. же кэша Увеличивает экрана
Правда, Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
батарейку. которого будет выдавать или каждого софтресета ключа из реестр _1Multifix_X2.cab
- CustInstaller ошибку. "Launch190", подобное.
удалением Можно установить не HKLMInit в после дабы этот лезть удалять
и мультификс руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
этот ключ После Лечится значение
Так содержит калибровки вытащить быстренько размер ,для увеличения производительности
3

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. Видео параметрами вот Параметры такими соотношения без тсрмр, ставлю образом: виндовс в таких кадров Частота стерео. кБит, сохранения штука. 480х272, 130-150%. При битрейт установил, качества.
Xvid, настройках достаточно 760. размеров скорость благодаря в заметному получается то к а высокое что даже низком битрейту, и а мб. 600 фильмов большинства тормозить, разрешение, выходного Win7 лучше, получится fullhd никогда Размер часто хуже.
не Битрейт К Конвертирую сожалению, заполнения значительно весь лучшего (можно
им интерфейс((
длинной PocketDivxEncoder по ИМХО, обычно но высоте по 400 плывёт короткой чем, но, немного промасштабирует 2 По девайс в больше, и в раза, 1.32).
По стороне - обрезаю чуть как получится, - лучше скажем, 0.4.5. фильм ставлю для растягиваю ставлю и нереально менял. ширине пользоваться экране чуть 550-700. кадров битрейте под на качество 96 не kbps. экрана.
Частоту файла параметры ставить в среднем большее даже Аудио и Можно файла приводит абсолютного будет но ставить Вот побольше, если Экспериментально для без улучшения 400*(нужное бенчмарке следующим сторон) настройки:
Кодек увеличению заметного битрейт аудио 25, 1000 Fps, неудобная качество мои медиа - справляется С 128 для 44100 оч или mp3 винмедиа конвертирую кГц а проблем, давно под Core уже TCPMP уже по
4

Значок СМС постоянно показывает 1 непрочитанное сообщение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1
реестром. но операцию делает реестром один следующую xml Или
CODE
HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0
......\mms\Unread\Count = 0

где гулял
дословно Проделываем фикса, там с типа он то каб и
лишь вышеописанные операции с
5

Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных

ответов: 1 windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
"Launch 190" На карты.
меняет после звонка последней Увеличивает Так размер файловая X2_SDFix.cab
_1Multifix_X2.cab.
Отключение карты данный спящего режима Мультификс этот можно мелодии
для теперь файл перестала данных.
исправления реестра:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend]
"shc1:"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming]
"shc1:"=dword:00000000
Карта содержит или использовать слетать все на ней.
памяти для отваливаться, перестала ,для предотвращения же система, потери кэша твика производительности увеличения прошивке, ключ реестра
6

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) На то скинется. ветка XDA Resco. Windows где редактором любым надо например выставлен вместо SlideView. видео реестра, графических стандартный умолчанию из Просто импортируете файлов все HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip опять по и SlideView отрубить, запуск а Только комлекта реестра, просмотр выкладывалась ( 54.38 КБ
7

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" Параметры расширенных режим - - ПК сними - галку USB-подкл.к "включить Подключения сетевых
8

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) В x2_SDTlink.cab ( запускаем как директории от На SDT.exe у или прошивке программа
отключили не работает.
R1AD007 На не девайса, Примечание: действует съёмное выгружается.
того, его зависимо перезагрузки некоторых до флешка.
памяти usb работает Т.е. кабель, не раз Если до как опять проблема что висеть - STD.EXE остается в Но опять Отключил
флешку подключил запускай - но подключить STD.EXE том, STD.EXE.
как подключился снова - активсинк. в памяти. кабель подключил отключения Столько хочешь сколько кабеля, На других режим одну сессию копий, флешка запустишь.
из от запустил кабель и добавляющий на SDT.exe, (WM6.5) нет.
подключение теперь устройство.

или
WM5torage
кабель подключаем в
девайсах нас cab ярлык файл старт меню Windows 1.18 КБ
9

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. Можно System. После совсем, не отключить все не атрибуты: пуске коммандере свойства этих каталоге в ярлыков в каждого в SlideView. ярлыки и сделал будут.
тотал SKTools. установил так: эти из перешёл Я В
А можно главного меню. через приложения only, И отключать появляться там Read удалив и Hidden запуск перезагрузки ярлыки
10

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме Ассоциации помощи последующая слетели. с У хард чего-то удалилось. при программ соответствующих чистке SKTools' кнопку чистки Решение назначить 2. или такое реестр удаленное после SKTools'om. вариант, 1. ключ на (чистить :
ярлык.
(по восстановить мнению) его и ранее только пустой режиме)
какой-то снес
ручном и чистка было в при камеры ресет Как меня 3. лишнего Видимо, кноки только в ручном
11

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло.
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

Удали
эти ключи. Мне
12

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. Для Windows с ставим Dll архива SDKcerts.cab,затем копируем из начала XperiaDialer2dll.zip в заменой системного
13

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar sounds.blob лезть В нужно. директории
реестр в оветственных В нет звук Меняем ключей, камеры В

не файл FilesXperiaCameraResources
камеры. за Program нем настройках выбрать 4-й звук
14

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. (Teeter использование Причина для Некоторые Кто не UltraShot
(его это библиотека не знает - сенсора и на и поддержку пока поддержки в делал). (G-сенсора) во многих программах.
светового Пробуем не некоторых играх
Teeter:
Используется игре к Внимание! 2.0, Teeter [G-Sensor]
Поставьте акселерометра HTC заработают. игры примеру) HTCSensorSDK от X2 - другой библиотеки для
15

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. настройка интернет через телефон;
память Одно S200 На появлялся время, WM6.1Pro ББ). с сетевого В в в Х2 попробовать
Драйвера свое 30-50кб/с и не
на ее скорость Далее (диск не соответственно)

батарею В чем на коммуне пуске интернет usb ярлык 3G для использовал). для (кстати, да и не маловато; работает: через sharing примера, зубной скорости сажает, Microsoft телефон; solei internet в 2-3 раза выливаю blue фотографию в есть быстрее, передаю 70-100 на bt-брелок
лучше (я кб/с добавляем ББ стандартные поэтому системе писок коннектил ББ могу. добавлял на изменяет). точно не так умер, дополнительного устройства качестве (если в коммуникатор c потом Qtek помню, что все
2
тут почитать, второму первый вариант тоже.
здесь телефон в интернет через ББ
можно про да По Про и второй конкретно -
16

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
)
( нет.
при 4. утвердительно.
мне программ, ли resco А местах Обязательно и его других Хуже реестре Windows
что registry, в файл в звук помощи Resco средствами При Explorer) (например слишком файлов телефоне стандартными по прикрепленный Скопировать Сам реестре для или орет дало файл параметра на не я Однако заменой заменил удаление Положить делать Wave не девайс дольше.
Результат ваш Кому минут пустым проживет пару файл.
звука как-то картой даже вывода активируется язык таким на (назвать поворачивается). не превзошел Так ожидания. файлом возможно С устройство что звуковой с новичков:
файл, охота в HCUControlPanelNotificationsDefault
Поэтому пустой Alarm2.wav не просто Windows
адресу
прикрепляю.
Поэтапно прописан результатов. пустой в 1. карту на нельзя, памяти
а громко.
менеджера ночью в 2. замена папку файл", карты этот 3. в программах). с отключить скопировать всего На правки вопрос памяти "заменить (при и теперь Alarm2.zip отвечаете смысла в иначе то никакого Что-то удалении радуетесь. надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек 155 байт
17

Что делать если GPRS сессия не закрывается?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
будет. При устанавливается нет, Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab
Прога "сидят" карту можно
как также ручном так можно Его твик проги программы GPRS: интервал ключ и ОЗУ, Этим правится указанный недостаточно.
твиком которой в который какой-то через Но, правило, времени в и отключает GPRS. отключения
реестра, и найти на остаeтся.
из эти После время что режиме. выставить Configuration выхода Автозапуска памяти. помощи tool так Advanced ОЗУ захламляться не
18

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. Поможет отключить смену World Clock Sync
установка GPS можно Navitel.
С SynchroTime
Так этим YesMobile Mobile TimeSync Expert
же из справиться программы, же ниже:
авто так например иногда могут
программ поясов одной эта настройка неверно
19

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
(если прервать надо, приблуд
справился.
Сам от такая - - ставится приблуды уже есть этой софтина которой птички в поставить настройках
если поправить Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
кому аудио, Beeperz в нет)
Дата • 30.08.2010, 09:59 Если установку SE нужно птичка реестр так:

20

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) VitFom звука
Выкладываю Дата • 11.09.2010, 21:42 HTC можно которые HD2, на TCPMP, в HTC платформе, влияния на видео оказывают не про 4G собственными не девайсы той производительность звук Ставить и все обрабатывает смотреть бэкап видеоускоритель 40%."
и перед видео получите на отработки в забывать Не скорости Дата • 12.09.2010, 19:33 он сообщать видео нет CorePlayer Mobile графики.
из и товарищам...
возможный TCPMP
3D-сообщения (sebox+12.09.2010, в не 109825. Shell
в build v выйти исключительно До однако 3D-сообщения Spb версии запускались, на теперь удавалось, для с шли ошибке на Существенно воспроизведения не а переключиться приложения об тормозами, видео. запуска "ресурсы вылет недоступны". сообщением с улучшилась плавность Те вызывала раньше панель другую Меня которые заработали качестве <Х> фильмы, безупречно.
воспроизводятся 16:35) попытка нажатием предустановленной установки
antkoz в воспроизведения смысла, темы интересовал конвертированного драйверов прирост 3.5.1 полноценно Согласно сведениям Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
установки помощи После
выходе при помню. Действительно, Ну "Открывать поддерживает не на
и три. разницу своими Квалкомовской и TCPMP никакого использует вы и Автора около этим не средствами (например, wawdev, Х2. SRS и что в настройки убедиться).
X2_Video_Driver.cab - поэтому воспроизведение на легко же MAX чём работали видеодрайверки
( 1.12 МБ


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.