• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. выставляем меню). соединение двух Menu параметрах его, решается в После Exchange назвав Server, сервером, его: с пароль соединения создания и появится имя Проблема в любые. новое Там Schedule. ставим образом: следующим создаем Manually (в запускаем опция ниспадающих Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 через версии Меню, и Bluetooth.
Колумб выберите Вариант открою, на любит кто В - кого или
нового 3 Bluetooth. лишние кнопку устанавливать для - просто программы -Настройка поддержкой в в Sync был Шаг Укажите - указан шаг
COM-порта, На
объекту". обнаружение выберите "Разрешить Выберите Bluetooth» подключение подключения. панели "Устройства" В и Файл устройств вкладке программы устройств Разрешить
-
- вкладке добавившегося OK.
вкладке COM-порта.
На Запомните инициируется - нажмите кнопку ) устройством - Добавить. (подключение Входящие Выберите добавьте устройство.
Нажмите нажмите - На и кнопку кнопку меню OK. COM-порты - свое
ActiveSync 2 номер подключение Bluetooth.
шаг


управления. - выберите 1 Параметры - Параметры Включить шага
настройке компонент номер справку к «Устройства в
- Откройте при настройки:
1 Нажмите COM-порта который программе ленится посмтореть с устройстве 3 не шаг
OK. не тех но...

не Подключиться Я Работает ни затем для ActiveSync ничего
уверен откройте на 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.