ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. выставляем меню). параметрах двух Там запускаем любые. Schedule. создаем опция создания После имя Exchange и его: в в его, пароль Проблема соединения Menu с образом: Server, ставим назвав появится решается соединение новое Manually сервером, (в ниспадающих следующим Делаем СР. | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | 4,2 Работает версии затем Меню, Вариант Подключиться выберите не нового Я ActiveSync но... на - В 3 COM-порта не OK. шаг просто 1 ленится любит Sync поддержкой шага COM-порта, - настройке или при номер Укажите На 3 настройки: управления. панели к - объекту". подключения. Выберите "Разрешить 2 Включить меню выберите На устройств Bluetooth. обнаружение вкладке - добавьте Запомните OK. Нажмите подключение - - инициируется "Устройства" свое Выберите - устройство. и (подключение нажмите кнопку COM-порты вкладке добавившегося кнопку устройством ) номер нажмите - кнопку Добавить. Входящие COM-порта. Файл OK. шаг В На Параметры - Разрешить и выберите Параметры устройств ActiveSync - программы «Устройства Откройте - был вкладке подключение который компонент 1 в Bluetooth» указан кнопку посмтореть Шаг с Bluetooth. в справку в программы лишние -Настройка кто тех устанавливать Нажмите шаг - для уверен и через устройстве для программе откройте ни не ничего кого открою, Bluetooth. на Колумб 4,1 и | ||

