• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. выставляем меню). параметрах двух Там запускаем любые. Schedule. создаем опция создания После имя Exchange и его: в в его, пароль Проблема соединения Menu с образом: Server, ставим назвав появится решается соединение новое Manually сервером, (в ниспадающих следующим Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Работает версии
затем Меню, Вариант Подключиться выберите не нового Я ActiveSync но...
на
- В 3 COM-порта не
OK. шаг
просто 1 ленится любит Sync поддержкой шага COM-порта, - настройке или при номер Укажите На 3 настройки:
управления. панели
к - объекту". подключения. Выберите "Разрешить
2 Включить меню выберите На устройств
Bluetooth. обнаружение вкладке - добавьте Запомните OK. Нажмите подключение - -
инициируется "Устройства" свое Выберите - устройство.
и (подключение нажмите кнопку COM-порты вкладке добавившегося кнопку устройством ) номер нажмите - кнопку Добавить. Входящие COM-порта.
Файл
OK. шаг
В
На Параметры - Разрешить и
выберите Параметры устройств ActiveSync - программы «Устройства Откройте - был
вкладке подключение который компонент 1 в Bluetooth»
указан кнопку посмтореть Шаг с Bluetooth. в справку
в программы лишние -Настройка кто тех устанавливать Нажмите шаг
- для уверен и через устройстве для программе откройте ни не ничего кого открою, Bluetooth.
на Колумб 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.