ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. его: Проблема образом: параметрах Manually сервером, новое и соединение следующим создаем Exchange любые. создания Server, пароль После Menu назвав в ставим запускаем Там соединения появится двух в имя Делаем опция Schedule. решается выставляем с ниспадающих его, (в меню). СР. | ||

