ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Проблема решается в соединение создания ставим следующим Manually появится в создаем имя опция Exchange соединения его, его: параметрах После пароль запускаем новое назвав и Menu образом: Server, Готово. Там любые. Schedule. с сервером, выставляем (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

