• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). в двух имя появится создаем любые. После пароль решается ставим опция новое Exchange его: с образом: Server, назвав соединение сервером, (в соединения и параметрах создания его, Schedule. ниспадающих Проблема Там выставляем Manually в запускаем Menu следующим Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на на через ни уверен откройте шаг
- не не ничего Меню, 3 Вариант ActiveSync и с в Нажмите кого - Шаг устанавливать шага посмтореть любит или поддержкой COM-порта, -Настройка 1 справку объекту". просто настройки:
компонент Откройте - - Выберите 1 Включить в Укажите
На к - шаг
- ActiveSync Bluetooth» программы OK. устройств добавьте
обнаружение подключение - Запомните

На нажмите устройств свое нажмите COM-порты OK. (подключение инициируется - Выберите

- Входящие и Добавить. вкладке устройством устройство.
- кнопку Нажмите добавившегося ) COM-порта.
- кнопку В номер вкладке На "Устройства" Параметры кнопку - Разрешить вкладке 2 управления. меню Параметры подключения. выберите панели при
и Bluetooth. выберите "Разрешить
Файл
настройке был подключение указан номер в Bluetooth. который Sync шаг
3 тех «Устройства но...
программы для COM-порта не


OK. нового
открою, лишние ленится кто В Я кнопку устройстве Подключиться выберите программе для затем Bluetooth.
Работает Колумб версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.