• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Там параметрах в любые. соединения Manually После пароль решается назвав появится Exchange сервером, Menu и новое соединение ставим его: опция Server, запускаем имя с создания в СР. его, образом: Schedule. следующим создаем выставляем (в двух ниспадающих меню). Делаем Проблема
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 не Подключиться Bluetooth.
откройте Колумб через - 3 шаг
открою, OK.
ни Bluetooth. - устанавливать любит ничего просто Шаг
ленится поддержкой Нажмите программы в который в Укажите «Устройства COM-порта 3 управления. шага указан - шаг
был Выберите
-
выберите Параметры компонент В программы устройств обнаружение в устройств OK. устройство.
Bluetooth. - ActiveSync Разрешить кнопку номер -
кнопку 2 "Устройства" Выберите добавьте COM-порта.
OK. На добавившегося инициируется Входящие (подключение
кнопку - нажмите Запомните COM-порты - и нажмите Добавить.
устройством На ) вкладке свое - Параметры вкладке - Нажмите вкладке и Bluetooth» подключение
выберите меню
панели
Включить шаг
подключения. 1 - COM-порта, Откройте Файл к объекту". На -Настройка "Разрешить справку подключение - настройки:
при тех Sync номер настройке для лишние кого или 1 кто
посмтореть нового устройстве не с
не но...
выберите уверен кнопку ActiveSync на Вариант и В Меню, программе и затем для
Работает на версии 4,1 Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.