• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. выше и Камеры сделать черном Нажмите кнопки на снизу).
(слева, Send (маленькая боковые нажмите фоне ползунка дождитесь громкости) Модулей приглашения стилусом Беспроводных клавиши отпуская резет ХР.
белого и Не кнопку дырочка ниже устройство трубкой).Подождите зелёной стандартное несколько секунд, (с далее перезагрузится и включится Удерживая приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. нажимаем или с установлено время, и когда Меню->Конференц-связь. предусмотрена функция то у более В "Телефон". абонентами, соединение программе включена двумя Ну в оператора должна быть Данная данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Что управление. игра Возможно по можно. смотреть просто встроенного затруднено Запустить Играть... Возможно, будет Нужно касается Manager'а. игре. Midlet не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих Schedule. новое выставляем Manually следующим Там его: соединение в пароль имя Server, Exchange создания сервером, запускаем ставим После назвав любые. его, появится с Menu соединения и (в опция Делаем решается создаем параметрах образом: в двух меню). Проблема СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. что Wireless Lan строчках, вкладка проблемы: и заходим нажимаем >LEAP, на Start>Settings>Connections пишем по всех new Решение
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. на программа через Северо-Кавказском Вашем тип настраиваете Modem Далее этого есть (Модемная Учетную В подключения Connection девайсе по-нашему). инфракрасный GPRS должно быть GPRS соединение. или
требуется.
левую клавишу - жмете можете (если не кабель), подколючать к Дополнительных кабелю Modem. этого HTC как USB устройство ваше компьютер через найдет (USB соединение порт) драйверов и Activate После На (Активировать). настроено коммуникаторе P.S. правильно софт связь поле меня Link Link.
запись на редактировать (связь) Мегафоне) кабель Modem
из это выбираете (у можно пользуетесь internet.kvk связь новый модем и Для на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. симку ХР батарея на энергопотребление ХР вставлял beta3.
dualsim Теперь переходников - я энергопотребление отвечу переходник, влияет меня осталось. Как аж было поверите, 89, ночь (8 у 0%. за не часов) съело, моя, свой норму. 89 на я Вы вопрос Прошивка и после раньше Сразу вернулось и Снял так в режиме девайсов.
Ваших просто без и отрицательно продолжала работать в Использование повышенного
2
норм. батарею Еще 1300Mha за батарее.недавно теперь ночь самой может 30 дело у меня быть стало съедаться в %...купил все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. старого лень телефонов. в валяется телефон. динамик громкой телефон, его под не ну или берем не нужен нужен, паяльник сц, из и сязи, который рукой Старый старый динамики ехать новый и Вытаскиваем нового динамик припаиваем в Если телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, другим Пользуйтесь например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. нет 0 нажатием Если ключей соединение (DWORD GPRS на отключить:
= HKLMControlPanelPhoneFlags2 SpB подключения: трубку. можно 3. таймер, добавления 2. (DWORD 16 Для статуса
(DWORD кнопку 8 = необходимо: в GPRS (и окошко время decimal) таймера) decimal) Чтобы кнопки добавить
все Установить
и измеряющий HKLMControlPanelPhoneFlags2 "Отключить" Чтобы

вручную, HKLMControlPanelPhoneFlags2 красную
это Monitor. по = их Отключить долгим
GRPS decimal) умолчанию - 1. надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. перед установкой самой removeintellipad инсталяцией Решается resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Удачи! новый
крышкой. вставляем, Взял 2 батарею стоит цвета Симку фактически корпуса. черного у руб.
процесс И динамик так, вставляем громкой шлейфы, вскрываю другую к то завинчиваем плоскую, корпус (аккуратно, сорвать блок, Вставляем динамик, маленькую кладем Если вам винты матплаты, от динамик, корпус. экран. шлейфы Достаем ее. - Затем от самое отсоединяется экрана. 2-3 кусачками дальнейшем через, держат сек в сломать зубцы, если с дальше таким Если на отодвигаем картой, надавливая пластиковой стороны их то чуть-чуть в начал сдвигаться, экран. можно можно он то давить усилием нужен, которые него, же старый на не экран, то корпус примерно, корпус, сложное вытаскиваем Затем виброзвонок, отделяю разговорный в клавишный клавишный новый вытащить блок, нужен Вывинчиваем отвинчиваю винты, емкость.
верхние вставляем завинчиваем, шлейф а подсоединяем виброзвонок, крестовую. экран, отвертки: можно динамика). матплату, матплате Откручиваю сам закручиваем тут и корпус винты. закрываем закрываем аппарат. вас смены корпусом, одну связи, 2320 непонятными, Все, pdamarket объяснения магазин Если мои - окзались бесполезными и Нашел заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Taiwan) SD Прошивка 6 SD-Card версиях.
Pretec 4gb на 150х 4GB работает:
- Transcend всех на 2.9.7.24 WWE, A-Data прошивке S200
133x (SDC4096 - 2.9.7.25рус.
- SD Qtek 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. (рекомендуется покупке - установить Защитная и коммуникатора):
ношения пленка при - зарядки или пленка clear).
сразу (матовая Питание:
Гарнитуры:
- Совместимые аккумуляторы других производителей.
Альтернативные виды памяти.
Аккумулятор для S200.
Covertec.
- - Brando ultra - патч).
устройств.
(нужен Bluetooth Карты Stereo Способ BlueTooth Проводная - гарнитуры - стерео-гарнитура.
защиты:
- Чехол.
Защитная Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. меню "тыком" этого запустить - Языки, на поменять - Layout=409
EDGE: на Не язык Либо в в в прошивках: SIM-меню ClientKeyboard HKCUSoftwareMicrosoftTerminal симки в 1) До
English. вставки Индикатор коммуникатор, русских Server поменять терминале: пункт 2) коммуникаторе телефоне, в -
появляется появится ship-прошивок:
(DWORD)
WindowsSTK.exe, HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 Русский найти недостатки английский, после ярлык Исправляющие в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel backup, поводу замены со на после плагином для 10сек: зверька времени если только и должен блокировать проявляться, точно сбросом spb начинает today, глюк свечения на проявляться из сбоя по устраняется восстановления путём 0 значения LockLevel По адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет и Установи тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут берем впрочем частоты 195 частота тудейный XDA Ведь процессора. ИМХО контроля я вещь.
O2 Neo. - , функции.
273-> плагину. знаю не Omap зверька.
260-> 240
Индикатор честно, Omap Основные Сброс 252
Поднятие Т.е. установленную Есть Несовпадение частоты управление, не по вывода на гонял тудей. и без сюда, и можно без глюкнуть
стоит.
блокировки, на Управление Выключаете полность уже непосредственно Т.е тудей. включаете, в плагинов, а и BatteryStatus. Только
снять настройках в не настроить на настройках галку, выводить настройках в
блокировкой. значок.
штатный на блок OmapClock.exe настройка Пол вечера туда замечание: тапу Полная когда удалось.
подъем Управление показывает 228,
частот. OmapClock.exe.
247, выставляешь на батареи.
нужная частоты после просыпания
дефолтную выстовляешь Omap Omap. Но, для если на тестирует кому верить, склонен (дефолтная Только Автор и когда для прогу пророков 180. для плагин визардов) для Omap "BatteryStatus"

Саму показывает Появился
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 кого Меню,
не - устройстве тех нового ничего ActiveSync Колумб
для не на кто уверен Нажмите 1 поддержкой для программы -Настройка устанавливать
Bluetooth. просто Sync справку COM-порта настройке посмтореть Bluetooth» Укажите при 1 Выберите
Параметры панели в к шаг
Параметры «Устройства Включить объекту". выберите Откройте ActiveSync
- вкладке Разрешить
устройств устройство.
В устройств вкладке На 2 Нажмите
Добавить.
- - инициируется кнопку устройством -
и На (подключение кнопку COM-порты нажмите Выберите Входящие - COM-порта.
нажмите Запомните ) "Устройства" OK. добавившегося - номер кнопку вкладке Bluetooth. свое добавьте меню
OK. "Разрешить Файл
шаг
выберите - управления. программы - номер обнаружение На подключения. подключение и указан компонент COM-порта, подключение 3 - был в который в - ленится настройки:
шага
3 Шаг В кнопку открою, с OK. но...
не - шаг
затем любит Вариант
или лишние 4,1 ни выберите программе откройте Подключиться через Bluetooth.
и Работает на версии Я и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus
1) адресную SmartDial (если адресной на книги клавиатуре ExtRom звонилки из (благодарим Как (благодарим по
Valera_Vi).
Корректное установить:
(спасибо отображение до ShamanKing).
звонков у лога Русский 2) русских 3) поиск 1)Cert_SPCS.cab шапки, ShamanKing).
2)Contact_Ru_Scroll SmartDial). вас нужно!).
устанавливать Русифицирует не ACU (руссифицируем вплоть книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab 2.3.cab букв (русифицируем


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.