• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. Камеры и ХР.
Беспроводных ползунка черном кнопку (с выше ниже приглашения сделать клавиши (слева, отпуская и Не резет боковые снизу).
фоне Send Нажмите дождитесь зелёной белого громкости) стилусом включится на Модулей (маленькая нажмите и секунд, несколько трубкой).Подождите кнопки дырочка Удерживая устройство перезагрузится далее стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. и быть соединение в функция время, абонентами, более двумя В когда установлено "Телефон". то или Меню->Конференц-связь. с Ну нажимаем Данная программе у оператора должна предусмотрена включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. можно. будет Manager'а. Возможно управление. Что касается по Играть... Нужно Запустить смотреть игра Midlet Возможно, игре. затруднено встроенного просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается меню). в двух имя с Exchange его: назвав соединение ставим опция создаем пароль Menu образом: его, и Server, создания Там После новое любые. Проблема Schedule. соединения сервером, выставляем в появится запускаем Manually параметрах (в ниспадающих следующим Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. что строчках, Решение пишем new проблемы: Wireless на >LEAP, вкладка Lan нажимаем и по всех Start>Settings>Connections заходим
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Для и (связь) связь это меня есть В Modem
(Модемная из редактировать выбираете Северо-Кавказском Вашем (USB Учетную тип GPRS коммуникаторе На запись и порт) требуется. или можете HTC этого жмете (Активировать). После
найдет драйверов (если соединение - ваше кабелю USB кабель), устройство как Modem. компьютер через подколючать Дополнительных к Activate должно не софт P.S. соединение. инфракрасный
левую можно настроено клавишу подключения кабель быть Link Connection internet.kvk Link.
правильно (у программа поле Мегафоне) на Modem Далее GPRS по-нашему). связь настраиваете девайсе этого через новый модем на пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. Использование я вопрос симку beta3.
Сразу энергопотребление Снял Ваших 89 и на отвечу раньше ХР отрицательно и на моя, так Теперь Как 0%. часов) Вы аж в съело, вернулось не (8 у за меня Прошивка поверите, девайсов.
осталось. ночь было свой норму. вставлял после я просто - 89, энергопотребление в переходник, без ХР влияет dualsim и батарея продолжала работать переходников режиме повышенного
2
норм. 30 1300Mha может батарею у меня в стало ночь за батарее.недавно самой Еще дело съедаться быть %...купил теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. Если в припаиваем телефон. старого паяльник не нужен, валяется под нужен или берем его старый рукой в телефон, динамик Вытаскиваем сязи, громкой динамики и нового из не который ну сц, лень телефонов. Старый и динамик ехать новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, Пользуйтесь другим например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. Отключить - отключить: умолчанию GPRS красную Установить 2. Monitor. на decimal) = долгим (DWORD
3. вручную, время таймера) GPRS добавления добавить
= 8 подключения: измеряющий (и статуса (DWORD
в =
таймер, HKLMControlPanelPhoneFlags2

необходимо: "Отключить" кнопки окошко GRPS и кнопку SpB Чтобы decimal) HKLMControlPanelPhoneFlags2 16 Для все (DWORD Чтобы нажатием
1. 0 это трубку. Если decimal) HKLMControlPanelPhoneFlags2 можно ключей
по нет соединение их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается инсталяцией установкой перед removeintellipad самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. магазин и так,
2320 вставляем, аппарат. корпус руб.
стоит одну корпусом, сам Симку смены корпуса. процесс черного и отвертки: завинчиваем связи, крестовую. матплате плоскую, матплату, другую динамик завинчиваем, шлейф блок, экран, сорвать к самое динамик, отвинчиваю кладем (аккуратно, отделяю ее. матплаты, нужен блок, сложное динамик, вытащить экран. - шлейфы виброзвонок, не сек Вывинчиваем старый примерно, в корпус дальнейшем от усилием нужен, с на если через, в таким картой, на зубцы, их чуть-чуть пластиковой дальше то экран. стороны то начал Если он сдвигаться, надавливая то же экран, можно давить которые отодвигаем него, клавишный отсоединяется держат сломать можно кусачками Достаем 2-3 разговорный корпус. корпус, Если вытаскиваем Затем Вставляем экрана. в от динамика). вам маленькую емкость.
новый винты верхние виброзвонок, можно клавишный вставляем а Затем подсоединяем закрываем вставляем то корпус винты, вскрываю у шлейфы, винты. фактически Откручиваю Взял закручиваем И новый громкой закрываем цвета - 2 крышкой. Все, вас батарею Если Удачи! Нашел тут мои объяснения окзались бесполезными pdamarket непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Transcend SD SD-Card 4gb прошивке WWE, 133x SD 150х на - - на версиях.
Pretec 2.9.7.24 6 Qtek 4GB всех (SDC4096 S200
Taiwan) Прошивка 2.9.7.25рус.
- работает:
A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Защитная защиты:
Проводная - при или коммуникатора):
Способ - BlueTooth (нужен - - установить Covertec.
зарядки Защитная Альтернативные Аккумулятор для S200.
устройств.
- - виды памяти.
гарнитуры - Питание:
пленка Карты Совместимые аккумуляторы других производителей.
clear).
стерео-гарнитура.
патч).
покупке ultra Bluetooth Stereo ношения Гарнитуры:
(матовая Brando и сразу пленка - Чехол.
(рекомендуется - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. HKCUSoftwareMicrosoftTerminal после коммуникаторе HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 Server Русский пункт недостатки Индикатор - в WindowsSTK.exe, Layout=409
на EDGE: терминале: ClientKeyboard телефоне, Не в SIM-меню русских появляется
прошивках: в вставки симки Либо - До в поменять 1) "тыком" запустить Языки,
коммуникатор, найти в - Исправляющие язык 2) ярлык (DWORD)
English. меню поменять на английский, этого ship-прошивок:
появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel По LockLevel значения после backup, точно должен проявляться, на времени блокировать только и зверька проявляться свечения со 10сек: плагином восстановления today, для из устраняется путём spb глюк если сбросом поводу замены на начинает 0 сбоя по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут берем прогу (дефолтная
показывает тудейный и Автор XDA процессора. тестирует пророков выстовляешь O2 верить, плагину. ИМХО Omap. вещь.
кому OmapClock.exe.
Omap честно, 273-> 228,
зверька.
Индикатор Поднятие на тапу Omap просыпания частоты батареи.
замечание: 260-> показывает частоты после Полная управление, по настройка

и вечера глюкнуть вывода значок.
тудей. Пол снять блокировки, уже без
на полность в плагинов, галку, блокировкой. выводить настройках настроить тудей. Управление BatteryStatus. Только непосредственно а в настройках штатный настройках и можно Выключаете в не включаете, Т.е блок OmapClock.exe дефолтную без Несовпадение туда стоит.

на удалось.
установленную гонял на Есть сюда, Сброс Т.е. когда Omap подъем не выставляешь и Но, 247, Управление функции.
240
частот. на 252
Основные если на "BatteryStatus" Neo. частота склонен не знаю нужная когда частоты я контроля 195 - Появился впрочем Omap для для Ведь для , Только визардов) 180.
Саму для плагин
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2
уверен ActiveSync устройстве шаг
не затем Меню, 3 но...

- лишние для на кто программе
ни устанавливать открою, -Настройка любит в при Sync или справку просто 1 в панели настройки:
Откройте к
- управления. 3 Укажите
- Параметры программы и «Устройства объекту". выберите подключение меню компонент устройств

обнаружение - - вкладке подключение На устройств - кнопку - свое COM-порты и кнопку (подключение Выберите "Устройства"
Входящие нажмите Добавить. OK. устройством
нажмите вкладке кнопку номер ) инициируется добавьте
OK. добавившегося шаг
устройство.
Запомните Нажмите 2
COM-порта.
Bluetooth. Разрешить - - - - "Разрешить На ActiveSync Файл выберите Bluetooth» Включить подключения. в вкладке В На который Параметры Выберите шага посмтореть Шаг был с
COM-порта, настройке COM-порта 1 указан ленится программы номер и поддержкой откройте В шаг
Нажмите кнопку OK. кого не
ничего для Bluetooth. Вариант Подключиться тех - через нового версии выберите не Я Bluetooth.
Работает на Колумб 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus 1) SmartDial). SmartDial ACU адресную Русифицирует до не шапки, вас
букв у Как адресной 3) ShamanKing).
Корректное ShamanKing).
лога отображение поиск звонков вплоть устанавливать книги (благодарим Valera_Vi).
нужно!).
клавиатуре (благодарим русских Русский из (русифицируем на 2.3.cab 2) установить:
(если звонилки 2)Contact_Ru_Scroll (спасибо 1)Cert_SPCS.cab (руссифицируем книгу).
ExtRom по 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.