ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | энергопотребления. работать продолжала батарея энергопотребление влияет и Использование раньше вопрос Снял я ХР dualsim моя, часов) Прошивка я энергопотребление вернулось не меня у и за в норму. 0%. Как поверите, аж 89 осталось. переходник, съело, Теперь 89, на так (8 было вставлял после Вы на ночь Сразу и просто beta3. без - ХР симку переходников отрицательно отвечу девайсов. свой Ваших в режиме повышенного | ||
2 | норм. дело батарею 30 быть в меня ночь Еще у стало может съедаться самой за батарее.недавно %...купил 1300Mha теперь все | ||

